Смотрим, во сколько обойдется перелет из Волгограда в Геленджик
17 июля 2025, 14:41
Гость
21 июля 2025, 19:36
Надо только дописать, что Шереметьево , как и вся Москва, может объявить безполетную зону и тогда даже двух часовой полет из мск в влг может превратиться в десятичасовое ожидание.
Гость
21 июля 2025, 18:14
17 часов лета, так за это время мжно океан перелететь и оказаться сами знаете где! Кошмари дурдом!
Гость
21 июля 2025, 13:18
Класс! Из Волгограда в Геленджик через Москву. Прямо как у нас говорят "через Житомир на Пензу"
Гость
20 июля 2025, 07:24
Перелет очень дорого.. Из аэропорта в город на такси еще дороже.. И там и там нас обцыганивают
Гость
20 июля 2025, 06:51
Вот что устроили Горбачев, Ельцин, а последнему ещё и памятник стоит. Чубайс вообще в шоколаде.
Гость
19 июля 2025, 10:23
Ну все теперь на Геленджике зациклились, сначала. была Абхазия
Гость
19 июля 2025, 08:51
"Самый быстрый вариант добраться до Геленджика в день возобновления сообщения стоит 48 748 р." Шта??? 😳😳😳Серьёзно??? За такие деньги, у моей жены подруга летала Москва-Мумбаи(Индия) через ОАЭ. 😡😡😡
Гость
18 июля 2025, 09:41
Не стыда ни совести
Гость
18 июля 2025, 08:50
Я не поняла. А что по времени лететь почти столько, сколько на поезде ехать? Да ещё и дороже. У нас все через одно место
Гость
18 июля 2025, 07:36
А впрочем, о чем это я. Капитализм здесь ни при чем. Только на Аляске аэропортов больше, чем не добитых властью в России.
Гость
18 июля 2025, 07:33
Однако. Гримас капитализма. При проклятом тоталитарном режиме можно было попасть из Волгограда в любой областной центр РСФСР, в столицу любой союзной республики и в любой райцентр области. И в Астрахань или Саратов можно было попасть, минуя Шереметьево.
Подвергать свою жизнь за такие деньги. Нет, не буду.
Гость
17 июля 2025, 20:18
Экскортница стоит от 2 до … фига тысяч заокеанских рублей за вечер или неделю
Всем кто здесь сидит , это просто не по карману ( и мне тоже )
Поэтому либо жена , либо волонтерка )))
За 100 рублей можно приобрести любительницу )))
Гость
17 июля 2025, 19:52
Ps : иногда читай отзывы о своём чудо-творчестве на просторах интернета от истинных, не фейковых, не продажных горожан и жителей Волгограда.
Гость
17 июля 2025, 18:49
любят там матрешек использовать
Гость
17 июля 2025, 17:45
Сейчас в Геленджике , комент стёрли , почему ? Были только литературные слова и выражения
Гость
17 июля 2025, 17:43
Про туалетную бумагу — врете , полно , так как производят у нас три очень крупных фабрики и практически в каждом областном центре есть два, три производства туалетной бумаги , в Волгограде — Снежинка и Березка
Размер цены перелёта я прочитал 3 раза. Не понял сразу. Дорого.
Может они думают, что я возьму с собой в самолет лошадь с экипажем?
Гость
17 июля 2025, 17:05
Ты сам за место лошади сойдешь.
Гость
17 июля 2025, 16:12
На фотке у мужика ступни бабские. Фуууууу
Гость
17 июля 2025, 17:02
А у тебя мозг куриный.🤣
Гость
18 июля 2025, 00:09
Гость, а без кроссовок там ваще баба позавидует, педикюра красного с перлпмутром не хватает
Гость
18 июля 2025, 09:36
Гость
17 июля 2025, 17:02
А у тебя мозг куриный.🤣
Не неси бред мало грамотный
Гость
17 июля 2025, 16:04
В России массово стала исчезать из продажи туалетная бумага
Гость
17 июля 2025, 16:10
Подотрись ладошкой, че проблема?
Гость
17 июля 2025, 16:16
Гость
17 июля 2025, 16:10
Подотрись ладошкой, че проблема?
Мы не местные у нас всё из Парижа- иван смотри будет грыжа
Гость
17 июля 2025, 16:54
Гость
17 июля 2025, 16:16
Мы не местные у нас всё из Парижа- иван смотри будет грыжа
Раньше Париж- звучало как мечта, а сейчас даром не надо.
Гость
17 июля 2025, 16:04
О, заткнулся!! Неужели повесился иль жив ищо?
Гость
17 июля 2025, 15:44
Может рассказать тебе, чем я сегодня срала??? Или посылкой?
Гость
17 июля 2025, 15:32
Хорошо что в Геленджик не через Хабаровск лететь. Тут напрямик не больше 2 часов лета.
Гость
17 июля 2025, 15:46
На кукурузнике.
Гость
17 июля 2025, 15:26
Бесплатно не надо.
Гость
17 июля 2025, 15:45
Так не бывает, даже бесплатно надо от работать по полной и не один раз, красавица!
Гость
17 июля 2025, 15:09
Отдыхай в своей туретчине, в России ты не нужен никому, кроме эскортниц.
Гость
17 июля 2025, 15:27
У тебя хоть на них деньги есть, бедолага?
Гость
17 июля 2025, 15:32
Экскортцицы — это так возбуждает !
Гость
17 июля 2025, 15:43
Гость
17 июля 2025, 15:32
Экскортцицы — это так возбуждает !
Прекрасно, значит тебе туда!!!
Гость
17 июля 2025, 15:04
Очень заманчиво ахахахах
Гость
17 июля 2025, 15:42
Конечно, лучше в немытые отели турции отвезти сотку или две, есть одно и туже жрачку каждый день в ресторане как в заводской столовой и сидеть за забором отеля, чтобы вернуться домой живым и не украли детей.
Гость
17 июля 2025, 17:46
Гость
17 июля 2025, 15:42
Конечно, лучше в немытые отели турции отвезти сотку или две, есть одно и туже жрачку каждый день в ресторане как в заводской столовой и сидеть за забором отеля, чтобы вернуться домой живым и не украли детей.
Отели везде мытые
Гость
17 июля 2025, 19:46
Гость
17 июля 2025, 17:46
Отели везде мытые
Ну если на полу номера песок не моется за весь отдых, то ваш уровень отдыха на дне.
Достижения
Твой первый