V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

753мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Поезд из Волгограда в Сочи опаздывает из-за ЧП под Ростовом

20 июля 2025, 11:01
Гость
Гость
20 июля 2025, 19:18
Простофили! На кораблях бассейны есть, почему не делают вагон-бассейн?
Гость
20 июля 2025, 18:20
А где эта, которая при Ельцине ездила?
Гость
20 июля 2025, 19:16
в поезде жду очереди в туалет!
Гость
22 июля 2025, 18:29
Зарплату задерживают, наверное. Обиделись, дуется, сидит. Их скоро совсем мало станет. Толку от них.. немного
Гость
24 июля 2025, 14:19
на стороже по донбасу? так на процедурах.
Гость
20 июля 2025, 16:24
Тот, кто пишет про Геленджик, скорее всего там никогда и не был! Так как не знает, что ж.д. в Геленджике нет и не было никогда!
Гость
22 июля 2025, 15:05
Мы на поезде в Геленджик ездили, как это нет? Там ЖД вокзал, как и в Анапе!
Гость
24 июля 2025, 14:21
глобус геленджика нннада?!
Гость
20 июля 2025, 13:35
А мы в Геленджике , море чистейшее , еда вкуснейшая , алкоголь Везде и алкагольнейший !!! От Жд до отеля — 35 минут . От отеля до прибоя 300 метров . Все Включено !
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2025, 22:59
Третьего " Б" посаженного в Волгоград, не встречали там? Хотя, таким, по-разнарядке сверху, места под особняки, в отдельной зоне выделены и, наверное за высоченным заборами? А по периметру- охрана. ( чтобы случайно, с " благодарными" согражданами не встретиться)
Гость
20 июля 2025, 13:19
Из другого СМИ: "В Ростовской области поражена тяговая подстанция Северо-Кавказской железной дороги... ...было не "падение обломков", а прямым попаданием дрона поражена тяговая подстанция Северо-Кавказской железной дороги "Замчалово... ...Она горела так, что пожар видели спутники NASA... ...Скорого возобновления работы подстанции ждать, скорее всего, не стоит. Придется переходить с электровозов на тепловозы."
Гость
20 июля 2025, 16:32
Угля и дров в Ростове нет- шахты закрылись- всё покрали поделили и пропили
Гость
20 июля 2025, 16:35
паровозов нет даже для музея- до распада СССР -их с сотню стояли вотстое на станции Лиски\ Гиорге Удеш в прошло\- страна распалась на них лапу наложили порезали сдали и пропили всё ни одного нет
Гость
20 июля 2025, 16:44
Наш паровоз вперед летит и в опе остановка!
Гость
20 июля 2025, 12:54
----из- за =ЧП= оно чп в мозгах некоторых- а не под ростовом
Гость
20 июля 2025, 12:34
В Анапе сейчас всё отлично Всё починили и почистили Только в море курить нельзя
Гость
20 июля 2025, 12:39
там повторно мазут
Гость
21 июля 2025, 14:45
Как хорошо, что для вас всё хорошо!)
Гость
20 июля 2025, 12:34
Всего на час....какой ужас!
Гость
20 июля 2025, 12:04
Ещё раз. Кто-то получил свои даже не тридцать сребренников, когда проталкивал электрификацию железных дорог стратегического юга России в конце 90х - начале 2000х. И протолкнул, таки. Последствия более чем очевидны.
Гость
20 июля 2025, 12:33
Не неси бред мало грамотный- не всё потеряно- паровоз на дровах и деревянная соха - это будущее России- И что ты предлагаешь по Югу России паровозы запустить надо было на угольных топках- чтобы с Севера до Юга простолюдины на курорты месяц добирались-
Гость
20 июля 2025, 13:05
Гость
20 июля 2025, 12:33
Не неси бред мало грамотный- не всё потеряно- паровоз на дровах и деревянная соха - это будущее России- И что ты предлагаешь по Югу России паровозы запустить надо было на угольных топках- чтобы с Севера до Юга простолюдины на курорты месяц добирались-
Само чьих будешь, многА грамотное ты наше?
Гость
20 июля 2025, 13:14
Гость
20 июля 2025, 12:33
Не неси бред мало грамотный- не всё потеряно- паровоз на дровах и деревянная соха - это будущее России- И что ты предлагаешь по Югу России паровозы запустить надо было на угольных топках- чтобы с Севера до Юга простолюдины на курорты месяц добирались-
🤣Дурень, малограмотный ты.
Гость
20 июля 2025, 11:46
Лучше бы ехали в Анапу - там красивое чистое море. Или в Абхазию - там сервис и гостеприимное местное население.
Гость
20 июля 2025, 12:42
лучше в Крым или Мариуполь
Гость
20 июля 2025, 16:46
На каховское море езжайте скрепные.
Гость
20 июля 2025, 11:35
Об этом, вообще, стоит писать?(
Гость
20 июля 2025, 12:21
Тебе лучше вообще не писать....
Гость
21 июля 2025, 17:40
Гость
20 июля 2025, 12:21
Тебе лучше вообще не писать....
Вам тем более!))
Гость
20 июля 2025, 11:17
а чё случилось?
Гость
20 июля 2025, 12:20
Ничего, спи...
Гость
20 июля 2025, 11:14
В тех местах в разные времена отмечалось партизанское движение. Может из этой серии?.
Гость
20 июля 2025, 12:23
Не неси бред колхозник нет смелости вещи называть своим именем иди мой свою алюминиевую кастрюлю- и больше сюда не пиши-
Гость
20 июля 2025, 13:41
Гость
20 июля 2025, 12:23
Не неси бред колхозник нет смелости вещи называть своим именем иди мой свою алюминиевую кастрюлю- и больше сюда не пиши-
Давно с головы её снял, совхозник?
Гость
20 июля 2025, 15:05
Гость
20 июля 2025, 12:23
Не неси бред колхозник нет смелости вещи называть своим именем иди мой свою алюминиевую кастрюлю- и больше сюда не пиши-
А на голову наденешь и поскачешь?
Гость
20 июля 2025, 11:13
каждый регион не связан с соседями - единая Россия.
Гость