V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

БПЛА атаковали Волгоградскую область, из-за чего в аэропорту «Сталинград» задержаны рейсы

27 июля 2025, 01:02
Гость
Гость
29 июля 2025, 08:26
тр ли ещё будет???
Гость
28 июля 2025, 12:13
Почему в Аргентине нет армии?
Гость
27 июля 2025, 19:46
Наш губернатор уже вызывал огонь на себя, говорят. а НА НАС ПОШТО? Чего так на него обозлились?
Гость
27 июля 2025, 13:39
аэропорт Волгоград? Кажется, что он теперь называется по другому?
Гость
27 июля 2025, 22:58
Да , джугашвиля какаято
Гость
27 июля 2025, 10:14
фейки обычные
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 21:15
Если- Андрушка, запретил- значит- так и есть!
Гость
27 июля 2025, 08:23
балконский с мамой уже выехали?
Гость
27 июля 2025, 07:23
И не ходют туда поезда...
Гость
27 июля 2025, 07:20
Про станцию Тингута что не пишите?
Гость
27 июля 2025, 07:33
Два взрыва было хороших
Гость
27 июля 2025, 14:56
По разливайке?
Гость
27 июля 2025, 07:16
Садомазохистам это видимо это нравится.
Гость
27 июля 2025, 11:57
не то слово, движуха нас кроет)))
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 06:56
"...Это даже хорошо, что пока нам плохо, Это даже хорошо, это даже хорошо, Что пока нам плохо...."
Гость
27 июля 2025, 13:11
мазохист
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 13:22
Гость
27 июля 2025, 13:11
мазохист
Это слова из песенки главного героя кинофильма Ролана Быкова "Айболит 66" 🙂
Гость
27 июля 2025, 16:56
Гость
27 июля 2025, 13:11
мазохист
Не, пишут, что она здорова!) Просто переживать не за что, детей нет, любит себя!)
Гость
27 июля 2025, 06:08
И о чём только думает царь?
Гость
27 июля 2025, 06:16
о Калининграде и Армении
Гость
27 июля 2025, 07:24
Гость
27 июля 2025, 06:16
о Калининграде и Армении
А что Армения? Она оставила ему хозяйственное мыло.
Гость
27 июля 2025, 14:55
Гость
27 июля 2025, 07:24
А что Армения? Она оставила ему хозяйственное мыло.
Динамо бежит, Арарат догоняет.
Гость
27 июля 2025, 05:54
« В международном аэропорту «Волгоград» так как все таки называется аэропорт
Гость
29 июля 2025, 13:17
Тоже обратила внимание. Порадовалась! Может здравый смысл восторжествовал?
Гость
27 июля 2025, 02:13
И ещё раз. Кто именно получил свои даже не тридцать сребренников, когда проталкивал электрификацию железных дорог стратегического юга России в конце 90х - начале 2000х ?! И протолкнул, таки. Последствия теперь более чем очевидны.
Гость
27 июля 2025, 07:54
После распада СССР на черноморское побережье Украины стало ездить сложнее, пользоваться грузовыми портами Украины тоже, поэтому возрос поток грузов и пассажиров в Краснодарский край и отчасти в Абхазию! Тогда и возникла потребность в строительстве вторых путей на участке Волгоград - Краснодар и электрификации этого участка! Электровозы намного экологичнее тепловозов и примерно вдвое мощнее из расчета одной секции
Гость
27 июля 2025, 08:54
Гость
27 июля 2025, 07:54
После распада СССР на черноморское побережье Украины стало ездить сложнее, пользоваться грузовыми портами Украины тоже, поэтому возрос поток грузов и пассажиров в Краснодарский край и отчасти в Абхазию! Тогда и возникла потребность в строительстве вторых путей на участке Волгоград - Краснодар и электрификации этого участка! Электровозы намного экологичнее тепловозов и примерно вдвое мощнее из расчета одной секции
Сложности только в больных головах были, при нормальной политике никаких бы сложностей не возникало, наоборот имелось бы полное и взаимовыгодное сотрудничество, как это происходит в мире. Увы, этот поезд ушел и никакая тяга, не в помощь.
Гость
27 июля 2025, 09:35
Ну например мой покойный дедушка проектировал электрофикацию ветки Саратов-Волгоград ещё во времена СССР. Это был его последний большой проект перед выходом на пенсию в 1984 году (т.е. утверждались планы по электрофикации намного раньше ещё когда нам обещали построение коммунизма) Электрофикация ветки очень сильно снижает затраты железной дороги это раз, экология это два. Даже если у тебя полностью электрофицированная ветка должно быть достаточное количество ТЕПЛОВОЗОВ, чтобы в случае неисправностей на контактной сети (а они так или иначе случаются) даже расписание не нарушалось.
Гость
27 июля 2025, 01:40
Какой нездоровый человек может получать удовольствие от происходящего??? Когда это закончится уже?
Гость
27 июля 2025, 05:10
Как только последнего скакуна стреножат
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 06:58
Этот нездоровый человек -я, хи-хи🙃
Вольный Казак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2025, 07:03
Гость, какой нездоровый человек может голосовать за него?
Гость
27 июля 2025, 01:13
скорее всего кондиционеры взрываются от жары,ну какое бпла,сказки
Гость