перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жители Волгограда не дождались новых автобусов 1 августа

2 августа 2025, 07:45
Гость
Гость
7 августа 2025, 14:47
Зоя. У тебя есть образование чтоб быть начальником? Хоть купи диплом чтоб был хоть. Хоть синий купи он подешевле!
Гость
7 августа 2025, 14:45
Ещё 25 надо Зое отдать 55 . 88 . 6 . 59 и тогда точно город встанет
Гость
5 августа 2025, 13:29
Яков Александрович. Да ты уже и на водителя не похож, ты похож на начальника или зама новой жены.
Гость
5 августа 2025, 13:33
На подкаблучника он похож. Было время мы его знали настоящим мужиком
Гость
5 августа 2025, 16:28
Гость
5 августа 2025, 13:33
На подкаблучника он похож. Было время мы его знали настоящим мужиком
Было время были силы наплодил много отец героиня
Гость
5 августа 2025, 11:31
Череп и то уже смирился по Зое больше не скучает
Гость
5 августа 2025, 16:29
Тоскует сказал
Гость
5 августа 2025, 06:02
Ребятишки ушедшие с ВАПа к Зое как вам там? Вы ещё не подверглись санкциям? Кармашки опустошили ? Или по старой схеме?
Гость
4 августа 2025, 16:26
Яков Александрович а ты хороший пацан но тебе туда же надо уйти куда и Зое!
Гость
3 августа 2025, 18:21
Зоя уйди по хорошему в отставку лучше!
Гость
3 августа 2025, 11:54
Питер был на селезневке и был порядок.
Гость
3 августа 2025, 10:22
Из за хорошего начальника автоколонны Зои Михайловны люди не хотят приходить работать водителями а которые приходят кто её ещё не знает не долго и расчет
Гость
5 августа 2025, 16:30
Развела стукачество!
Гость
3 августа 2025, 07:23
Опять ПАТП 7 обслуживает вас селезневку только теперь ещё лучше мэт и там Зоя начальник автоколонны это говорит о том что её пора заменить.
Гость
2 августа 2025, 15:32
Ну нижанским не привыкать...
Гость
2 августа 2025, 13:02
Да нормально все. Мы как жители посёлка всегда удобно ездим.
Гость
2 августа 2025, 10:56
Всё очень просто. Там банально нет водителей. Поменяйте начальника колонны и всё изменится
Гость
5 августа 2025, 16:32
До 18 года был там порядок.
Гость
2 августа 2025, 10:29
Главное, Андрей Иваныч нарисовался для СМИ. Рейтинг это ВСЁ
Гость
2 августа 2025, 09:42
МАЗы надо закупать, как автобусы, так и троллейбусы, а не эти Колбасы.
Гость
2 августа 2025, 09:19
Ну и ничего. Мы раньше на Селезнёвку тоже ходили пешком. И вообще, туда очень крутой подъём, большой автобус не поднимется.
Гость
5 августа 2025, 16:39
Вы знаете нам не надо как было раньше оставьте как было до 1 августа новые автобусы уже сейчас еле вылазит в гору а что будет зимой эти автобусы для нашей дороги не предназначены передайте нас обратно в патп 7 к тому-же директору он молодец делал все для людей это человек с большой буквы
Гость
5 августа 2025, 17:03
Гость
5 августа 2025, 16:39
Вы знаете нам не надо как было раньше оставьте как было до 1 августа новые автобусы уже сейчас еле вылазит в гору а что будет зимой эти автобусы для нашей дороги не предназначены передайте нас обратно в патп 7 к тому-же директору он молодец делал все для людей это человек с большой буквы
У вас был Питер
Гость
2 августа 2025, 09:01
Пусть берут Одессу и Николаев.
Гость