перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жители ЖК «Санаторный» и «Колизей» просят власти Волгограда запустить большие автобусы

13 августа 2025, 10:07
Гость
Гость
17 августа 2025, 08:06
Для них только деньги важны, а люди нет!!! Никто не хочет работать, только сидят сиднем в своих креслах и пересылают с одного чиновника на другого, а тот отписки делает одно и тоже в каждом ответе...
Гость
16 августа 2025, 12:51
Проложена дорога,построены остановки,но,увы,общественный транспорт не для нас.Администрация,Семи Ветров, считает ,что транспорт это роскошь для жителей,а ходьба это здоровье,но у многих его нет.
Гость
16 августа 2025, 08:03
В Сочи по таким улицам большие автобусы ездят и ничего страшного, а тут даже пазик отказываются пускать
Гость
14 августа 2025, 20:08
Верните маршрутки! Нам в Ворошиловский верните 84 маршрутку!
Гость
14 августа 2025, 09:04
Да, подождите! В Комарово ещё нет никакого общественного транспорта, вам ещё рано ,мы дольше страдаем!
Гость
14 августа 2025, 08:31
Город герой с огромной дырой !!! Тошнотворно как опустили к плинтусу.... Живем в соседнем регионе , думалось что у нас подобные проблемы , а раз за разом читаешь о Волгограде ...как можно подобное допускать , по сути на святой земле нашего героического прошлого страны!
Гость
14 августа 2025, 07:41
Нищеброды-заашанцы негодуют, хотят как в центре жить, только за дешман
Гость
14 августа 2025, 03:51
Движение -это жизнь.
Гость
14 августа 2025, 03:42
Ну да там наверное прям *кушеря*, идти далеко, автобус не ездит, но зато привлекали многих стоимость жилья.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 августа 2025, 15:41
В свое время когда проектировался это район и заказчик и проектировщики - допустили грубые ошибки в планировании территории, вернее они вообще не проектировали транспортную сеть по нормам и правилам (тоже самое касалось и Комарово и др. новостроек). Сели как водится на существующую ветку. Это было понятно давно что проблемы будут .....более того от застройщиков требовали решать эти проблемы....но видимо слишком "мягко"... Пришло время расплачиваться ..... Глупость и некомпетентность не лечится. Только за нее как правило расплачиваются другие ....
Гость
13 августа 2025, 13:27
давно пора перевозить горизонтально так больше войдет
Гость
13 августа 2025, 12:50
А потом, как показывает практика, это всё станет закрытым сугубо национальными и преступными анклавами, где вас будет будить муэдзин, мусор будет выкидываться прямо из окон, стены подъездов украсит восточная вязь, сначала забьётся канализация, потом вода и свет будут отключены за поголовную неоплату. Ваш район просто огородят проволочным забором, чтобы мусор не разлетался и вы ничего не сможете сделать.
Гость
13 августа 2025, 12:35
Помнится в прошлом году губернатор обещал продление трамвайной линии от обувной фабрики до акварели и санаторного. И где трамвай?
Гость
13 августа 2025, 12:00
ДВА КИЛОМЕТРА?!! Это много? Ммммдааа... Зато потом за похудение деньги платят...
Гость
13 августа 2025, 14:17
Они на машине до магазина 100 метров ездят. Это насколько надо отупеть?? А потом ходишь и смотришь на жиртрисесов. Девок худых не осталось. Мамоны дальше груди выпирают
Гость
13 августа 2025, 16:00
Наверное 2 километра в одну сторону это не мало, особенно для детей и пожилых,.
Гость
13 августа 2025, 19:33
20 минут вниз и 25 минут вверх по жаре летом и в ледяной ветер зимой, представьте себя на нашем месте....
Гость
13 августа 2025, 11:55
Понятно, что люди рады и такому жилью, это вам не Москва с бесконечными ветками метро
Гость
13 августа 2025, 21:32
Причём Москва? В Волгограде, что других мест нет?!
Гость
13 августа 2025, 11:53
Что там с Янтарным городом, хуторок в степи теперь доступен в плане коммуникаций
Гость
13 августа 2025, 11:52
Даже не знаю, где это. Но коренная волгоградка
Гость
13 августа 2025, 19:37
Где Аквапарк Акватория
Гость
16 мая, 23:33
Делаем вывод - не коренная волгоградка
Гость
13 августа 2025, 11:36
При Оззи такого бардака не было.
Гость
13 августа 2025, 12:40
Оззи вааще про не Это пел.
Гость
13 августа 2025, 11:27
Да,с понедельника с 18 августа, чиновники приготовили нам новый сюрприз ...укоротили,урезали все пригородные маршруты. Думаю,будет весело нам с новой недели...
Гость
13 августа 2025, 11:24
Со временем пустят автобусы, только сначала построят еще с пару десятков высоток по 20 этажей и расширят дорогу ул. Санаторная с двух до четырех полос.
Гость
13 августа 2025, 11:19
Если убрать этих властей, то маршрутчики вмиг разгребут проблему.
Гость
17 августа 2025, 08:08
Точно сказано!!!
Гость
13 августа 2025, 11:18
Купили дёшево жильё, а головой не подумали, как будут добираться. .опа с автобусами не только там, скоро 160 маршрутку сократят и 110. Вот это .опа будет
Гость
13 августа 2025, 19:36
Не все тут жилье купили. Основная масса переселенцы из аварийного жилья. У нас особо выбора не было.
Гость
13 августа 2025, 21:20
Гость
13 августа 2025, 19:36
Не все тут жилье купили. Основная масса переселенцы из аварийного жилья. У нас особо выбора не было.
Вы сами согласились и вместо старых раздолбанных холуп получили НОВОЕ жильё. Может Вам ещё метро до Москвы прорыть?
Гость
14 августа 2025, 03:47
Гость
13 августа 2025, 19:36
Не все тут жилье купили. Основная масса переселенцы из аварийного жилья. У нас особо выбора не было.
Ну наверное и ждали халявы и не купили сами, знают многие и смеялись даже, что почти по 15-20 лет ждали.
Гость
13 августа 2025, 11:09
а зачем делали узкие дороги к новым ЖК ?
Гость
13 августа 2025, 11:45
Дорогу сделали тогда, когда об этих халупах и речи не было.
Гость