V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 81,23
EUR 93,84
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Движение по «танцующему» мосту в Волгограде ограничено из-за дорожных работ

1 сентября 2025, 20:33
Гость
1 сентября, 21:56
А вот было бы два пролета моста, как и проектировалось (опоры второго пролета, все могут видеть) , такой проблемы бы не было. С ремонтом. Качественным. А не вот это вот все. Оптимизаторы ново-российского разлива.
Гость
2 сентября, 00:39
Заделывать дыры, которых нет, экономически выгоднее, чем заделывать имеющиеся. Чтобы получить компенсацию, необходимо причинить максимальное неудобство, чтобы создавалось впечатление, что что-то было сделано.
Гость
1 сентября, 21:04
Первого сентября, когда многие детей повезли начать ремонт дороги ( не поломанной там ровно всё было )и перекрыть половину полос, что это? И так с дорогой в пойму беда - начали делать дорогу и бросили. Там вчера 4 машины в аварии , сегодня 3. Супер! Очень своевременный "ремонт"
Гость
2 сентября, 00:38
А на 9 мая как было? А потом через неделю сельский праздник устроили так же. Забыли уже? Вот вам напомнили сотрудники администрации
Гость
2 сентября, 10:05
да вам в любой день сделай ремонт ныть будете. то вам 1 сентября. то шуфутинов день 3 сентября..
Гость
1 сентября, 21:23
стояли в пробке на мосту страху натерпелись мост ходуном ходит как танцевал так и танцует по ходу металл там "спижено"нехило
Гость
1 сентября, 21:33
Да, мост трясёт. Я стояла в этой пробке. Осень нервно. Само собой возникает вопрос, а есть регламент проведения этих дорожных работ? Это было так запланировано, 1 сентября, масса людей в школу детей повезли, из школы. И именно сейчас весьма странные работы в трёх местах моста. Вчера я там ям не видела. Это не экстренный ремонт.
Гость
2 сентября, 00:35
Гость
1 сентября, 21:33
Да, мост трясёт. Я стояла в этой пробке. Осень нервно. Само собой возникает вопрос, а есть регламент проведения этих дорожных работ? Это было так запланировано, 1 сентября, масса людей в школу детей повезли, из школы. И именно сейчас весьма странные работы в трёх местах моста. Вчера я там ям не видела. Это не экстренный ремонт.
Значи скоро будет сюрприз
Гость
2 сентября, 01:03
Гость
2 сентября, 00:35
Значи скоро будет сюрприз
будем по старинке через плотину ездить, паромы же давно списаны и проданы...100км для зайца не круг!))
Гость
3 сентября, 12:17
Деньги решают жизнь тех, кто этим занимается, а не думают о народе, которые платят налоги за свою жизнь....
Гость
2 сентября, 08:45
Через Подволгоградск
Гость
1 сентября, 20:39
В Волжском есть толстые мужички с пухлыми губками?
Гость
2 сентября, 07:09
в кружевных труселях
Гость
2 сентября, 09:18
нытики, какой час пик "в потемках"? привыкли мотаться без повода. вот уж действительно бензин вам по 500.
Гость
2 сентября, 08:32
Всё как у людей
Гость
1 сентября, 21:47
А зачем детей в школу вести через мост, так далеко, надо на месте учить, а не в пробке стоять.
Гость
2 сентября, 05:59
Гость, есть родители которые думают что рядом школа плохая а чем дальше тем лучше 🤣
Гость
2 сентября, 06:00
Все правильно делают, ремонт надо святое, а временные трудности можно пережить, не чего страшного в пробке постоят не умрут
Гость
2 сентября, 05:58
у горожан нет никакой агрессии. Есть полное согласие