Смотрим, как в центре Волгограда реконструируют трамвайные пути
11 сентября 2025, 09:29
Гость
12 сентября 2025, 12:49
Кто-нибудь, из подписавших акт о готовности, видел, как "укладены" трамвайные пути на Ангарской? "Армянстрой" рулит? Только не надо говорить, что идёт обкатка.
Гость
12 сентября 2025, 09:05
и что они делали 3 месяца?
Гость
12 сентября 2025, 07:21
Позор Ники!
Гость
11 сентября 2025, 19:57
Понимаете у монополистов нет понятия эффективности. Деньги будут всегда.
Старые рельсы сдали в металлолом, с определенной выгодой неустановленным лицам. Но в Волгограде боятся даже задать вопрос про эти лица. Хотя в других городах этот вопрос задали, и муниципалы хоть как-то пытались отмазаться. Что-то бормоча. У нас всё повязано наглухо. Волгоград всегда славился коррупцией, в отличие от Сталинграда и Царицына. Куличенко, Калашников, Шабунин. Максюта, Бровко, Боженов, Бочаров. Эти установленные лица менялись, а мафия бессмертна. Местная или приезжая, без разницы.
Господа осваивают деньги на ремонте трамвайных путей. Хотя например жд пути в городе никто давно не перекладывал. А нагрузка на них не трамвайная. А рельсы и шпалы практически такие же.
Конечно решение было из Москвы, но за эффективность работ не Москва отвечать должна...
Наш губернатор как луна, луноликий, светлая сторона и тёмная сторона...
Гость
11 сентября 2025, 17:06
Трамвай устаревший вид транспорта их необходимо ликвидировать и заменить электробусами дороги сразу станут свободнее это необходимо понять руководству города
Гость
11 сентября 2025, 18:38
Трамваи никогда не стоят в пробках.
Гость
13 сентября 2025, 07:02
Хорош нести чепуху
Гость
11 сентября 2025, 14:40
Да, скверик там напрашивается.
Сразу Прага представилась с ее трамваями..
Тьфу, что это я. Какая Прага:)?
Гость
12 сентября 2025, 23:24
Эээээ.Куда намахнулся!🤬Прага теперь не в тренде.Какой-нибудь Болливуд или Найроби стало ближе по духу.😝
Гость
11 сентября 2025, 12:17
А как насчёт нормального благоустройства? Тротуары, газон, покрытие вровень с рельсами? Или опять оставим этот кусок города маргинальным, убогим и провинциальным? Почему не воспользоваться случаем и не благоустроить и не озеленить т.н."зелёную" зону, вокруг которой кружит трамвай и через которую ходят люди по грунту и без освещения?! Лавочки, урны и т.д...
Гость
11 сентября 2025, 12:00
запустить трамвай то запустили, но вопрос безопасности пассажиров никого не волнует, а при выходе из трамвая можно в ямы нырять, как в бассейн с вышки!!!
зато опять администрация отчитается, что все сделано в срок, а как сделано им уже не интересно....
Гость
11 сентября 2025, 10:28
Трамвай так и останется неполноценным, пока его не заведут в тоннель Скоростного по центру города.
судя по фото используют шпалы и жб и деревянные !!!! ???? не увидел оборудования для автоматического переключения рельсовых направляющих. А зачем тогда такой ремонт или как в стиле местной мэрии ????
Гость
11 сентября 2025, 10:15
Нет ни одной живой души , все брошено , какой запуск трамваев. Кто контролирует это безобразие , почему не работать пока стоит прекрасная погода ??
Гость
11 сентября 2025, 15:13
Чтобы был повод начать другой ремонт. Как дети, ей-богу...
Гость
12 сентября 2025, 15:26
Гость
11 сентября 2025, 10:15
Нет ни одной живой души , все брошено , какой запуск трамваев. Кто контролирует это безобразие , почему не работать пока стоит прекрасная погода ??
В мутной воде лучше рыбу ловить так и с погодой больше своровать можно вы прям как первый день на свете
Надо было начинать реконструкцию с этого участка и запустить трамваи 1 и 4 ещё в мае-июне 2025 года!!! А у нас всё наоборот, самый крохотный участок в 50 метров ремонтируют больше 4 месяцев!!!
Достижения
На полпути к тысяче