V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался уничтожением разворотного кольца в Волгограде

21 сентября 2025, 16:12
Гость
281836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2025, 09:44
У меня такое очущения что нашим регионом правит Бастрыкин глава СК
Гость
25 сентября 2025, 21:14
Бастрыкин уже даже остановками занимается. А местное правосудие когда заработает?
Гость
22 сентября 2025, 22:20
В Красноармейском районе уже похоронили троллейбус более 10 лет назад, теперь хотят похоронить трамвай - сделать реверсивное движение через Волго-Донской канал (оставить один путь рельсов). Власти города в плотную занялись этим вопросом в данный момент. Видимо кроме автобусов в Волгограде скоро ни какого общественного транспорта не останется
Гость
22 сентября 2025, 20:39
Да в Волгограде с приходом эффективных менеджеров в директора предприятии общественного транспорта стало совсем все плохо. Когда депутаты и энергетики начинают руководить транспортными предприятиями ничего хорошего не жди. Огорчает одно что власти региона хотят окончательно угробить в Волгограде общественный транспорт.
Гость
22 сентября 2025, 09:15
А Бастрыкину рассказали сколько лет назад ликвидировали троллейбусный маршрут?
Гость
21 сентября 2025, 21:18
Интересно, посадят антошу шитова или нет?? Его рук дело.хотя вряд ли. Хоть и уголовное дело завели. Там видать администрация в доле была. Проводов то не одну тонну медных сдали.с этой линией вообще чудеса творились. Это муниципальное имущество было сдано в аренду частному лицу, а метроэлектротранс брал ее у этого лица в субареду. Умеет наша мерия из воздуха бабки себе в карман делать!!!!
Гость
21 сентября 2025, 21:04
!товарищ Бастрыкин! , проверьте Вы эту ао этп и облэлектро с их подрядчиками, только доверенными лицами из других разных регионов, сколько можно издеваться над людьми и жителями города, дабы не ждать пока ктото еще пустит себе пу лю и с компроматом или когда случится катастрофа на трамвае, и кто создавал эту канцесию, для чего, почему чернов, бурнышев сделали такое соглашение, почему город так передал, почему подвинули мовисту или там нет умных управленцев,а грамотных везде хватает, почему и зачем передали трамвай из метротранса, зачем наплодили ооднотипных должностей , услышьте нас, МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОМ ГОРОДЕ , пусть без пафосных колес обзрений но с НОРМАЛЬНЫМ транспортом и дорогами!
Гость
21 сентября 2025, 21:04
дай вам Бог всем здоровья, штобы просто успеть потратить наворованное у людей из карманов, вместо того чтобы пустить в доброе дело, хотя да, они живут по шапокляк-хорошими делами , с дорогими тачилами а потом приходится им стрил яться
Гость
21 сентября 2025, 21:04
шитов вместе с демидовым и лисенковым, комлевым закрыли два депо троллейбусных, контактную сеть попили и что:? -отмазались, занесли кому нужно, а демидов с разумным просто сбежали в другие регионы, и недвигу в сочи прикупли, да там если посомтреть на этих смешариков из ракаводства этп - на половине дела уже висят, сейчас то все в тырнете можно найти , шитов ток и ходит улыбается да всем все обещает и делает вид что ему не все равно , зато ричесс приносит бабло с подземки с киосками и прочие откаты , которые он думает, просто получает за помощь и красивые глаза , главное самим верить
Гость
21 сентября 2025, 21:03
зарплаты обычных РАБотников, как их называет "руководство" - 30-35к в лучшем случае, и кисилевой (которая сбежала от уголовки с другого региона) плевать, она поднимает зп и принимает на работу только тех, кого нужно , руководителей без образования и тд , а еще выписывает премии раководству за их достижение при том что контора в 5 точке полной , понятно, что эт с подачи рукаводства
Гость
21 сентября 2025, 21:03
новые трамваи - отдельная тема, там вобще мрак, обычные кондеры в половине не работают, што там говорить про остальные нарушения - кто подписывал документы о приемке этих трамваев и типа новых путей, которые хуже старых, там технологии вобще ни кто не соблюдал , патаму что этп - тупо на распил настроены, все уже давно это поняли , руководство этп не хочет улушить город, и они не ездят на трамваях , совсем, они просто всем поясняют объясняторы почему так вышло и это сделано неустановленой групой лиц лисунов устраивает дуристику в подземке с досмотром всех как в аэропорту , при том что можно без проблем сесть с чем угодно на любой наземной станции и захеать в подземку , наверное что б тоже откатить на этой теме другие подтягивают абак 2000 с нереальными ценами , кароч почти все свои там и пилят в этом этп
Гость
21 сентября 2025, 21:02
шитов подтягивает желдорстрой и Ляпунова - те само собой ему отчисляют праценты и делают тяп ляп штоб потом переделать и снова заработать , а при этом у сотрудников нет спецодежды обычной , на конечных станциях нет туалетов , кольцо вгтз ни как не починят , старые трамваи с таким пробегом, что их вообще нельзя эксплуатировать но они лучше новых , как и по тем шпалам которые рассохлись и тупо висят без костылей в воздухе , зато трамвай в телеграм канале в котором все хорошо , не ну мож рукаводство реально не понимают состояние конторы и за что они отвечают , тк все системы просто отключают, потому что не понимают как ими пользоватся и как там можно чего стащить
Гость
21 сентября 2025, 21:01
начинать нужно с комлева, который убежал с начальника на зама калапса транспорта, разрушение гор транспорта идет планомерно с 2016 года , когда появилась волна и питер авто а когда трамвай проверят, а то мы тоже готовим обращение в следком этп- кантора сказочников, нисегодня- завтра схлопнется, там руководства нет, номинально -есть , по факту-они все нулевые , сам гендир -ставленник облэлектро, который всего боится потому что обычный юрист и , документы не подписывает сам, потому что это облэлектро- пилит бабло , без стыда, змановская, стадник, шитов, федоричев, балашова, воронина, и иже с ними- пилят без стыда гос бюджет и дотации внешэкономбанка , на все закупки подтягивают своих а если кто не свой вышел- тупо им не платят после получения товара и услуг ремонт кабинки сартира в так называемом здании управления -лям с лишним, вдумайтесь, и они вместе со стадником подтягивают "подрядчика" СТРОЙПУТЬВОЛГА, тот нанимает нелегалов и кидает их через месяц , потом другие и по кругу , не ну а че - ремонт тачек то дорого стоит
Гость
21 сентября 2025, 20:26
Автобусной остановкой заинтересовался?🤣🤣🤣 или ему заняться нечем, или местные авторы статей придумывают🤣🤣🤣
Гость
21 сентября 2025, 20:08
вот бы ещё и другие остановки привести в порядок...так например на остановке 51 гвардейской дивизии в жилгородке Дзержинского района поставить хотя бы одну лавочку для инвалидов и престарелых людей пока ждёшь транспорт...или привести в порядок остановку на улице танкистов 5...заставить убрать мусор и поставить так же лавочку ...иногда приходится долго ждать нужный транспорт стоя инвалидам с костылями и старикам ...
Гость
21 сентября 2025, 20:04
сплошные жалобы от жителей города Волгограда поступают а может пора уже губернатора сменить ????? сколько уже можно терпеть все эти безобразия????
Гость
21 сентября 2025, 19:19
Так троллейбус там исчез уже много-много лет назад. Зачем там разворотное кольцо с проводами, когда всю линию уже давно демонтировали? И планов вернуть троллейбус не было.
Гость
21 сентября 2025, 21:59
троллейбусы ходили раз в 5 минут. сейчас интервал движения электробусов полчаса а вечером по часу и больше
Гость
22 сентября 2025, 09:17
Гость
21 сентября 2025, 21:59
троллейбусы ходили раз в 5 минут. сейчас интервал движения электробусов полчаса а вечером по часу и больше
Чё, правда ходили раз в 5 минут? А когда это было? Насколько я помню - каждые полчаса, иногда чаще.
Гость
24 сентября 2025, 09:42
Гость
21 сентября 2025, 21:59
троллейбусы ходили раз в 5 минут. сейчас интервал движения электробусов полчаса а вечером по часу и больше
Зачем пишите неправду? Интервал движения электробусов 10 мин.,и они хотя бы придерживаются расписания. Каждый день на нём езжу на работу и с работы в центр.
Гость
21 сентября 2025, 18:36
Жаль что он не интересуешься пенсиями инвалида.
Гость
21 сентября 2025, 17:15
На Лавровой тоже остановка исчезла. В Кировском вообще пропасть можно.
Гость
21 сентября 2025, 17:09
Да, снес под ноль бояра всю городскую инфраструктуру. И дронов никаких не надо, всё сам.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 19:49
Генератор черноты. Беспросветный.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 сентября 2025, 16:31
А пропавшим ящиком гвоздей с колхозного рынка глава Следственного комитета не интересовался ? Надоело эти клише везде запихивать. Всем давно уже понятно, что это все за уши притянуто. Всем давно понятно что не будет глава СК заниматься и даже брать на контроль мелкие проказы администраций и бытовые разборки пенсионерки с УК.....
Гость
21 сентября 2025, 16:28
Да угомоните вы, троллейбусники! Вас пустили электробус, комфортный, чистенький, быстрый. Вам куда на троллейбусе ездить? До обувной фабрики? Чем электробус не устраивает? Какая-то навязчивая идея эти троллейбусы. Ладно ты, альтернативы не было. Но ведь запустили электробус. Чего еще надо?
Гость
21 сентября 2025, 17:09
При такой дичи что-то появилось, уже счастье. Не выделывайтесь.
Гость
22 сентября 2025, 09:18
Это который поломанный регулярно движению мешает на Элекстролесовской? Да, идея была хороша. Воплощение как всегда.
Гость
23 сентября 2025, 19:46
Вечером невозможно уехать на электробусе, идут битком набитые.
Гость
21 сентября 2025, 16:20
Передайте ему, что троллейбусов давно нет, есть электробусы. Да, и трамвай на конной тяге тоже давно исчез.
Гость