Стоимость разового проезда для пенсионеров, студентов и школьников должна быть в 2 раза дешевле, как в других городах!!! 20 р. наличными, 19 р. по банковской карте и 16 р. по карте Волна!!!
Гость
1 октября, 13:43
даже при ельцине школьники ездили бесплатно. хотя были жуткие 90ее. а тут вроде с колен встали, а детей обдирают
Гость
1 октября, 14:41
Гость
1 октября, 13:43
даже при ельцине школьники ездили бесплатно. хотя были жуткие 90ее. а тут вроде с колен встали, а детей обдирают
при ельцине тут был красный пояс.
а сейчас ненасытный бочаров и куча его прихлебателей
Гость
1 октября, 14:59
Гость
1 октября, 13:43
даже при ельцине школьники ездили бесплатно. хотя были жуткие 90ее. а тут вроде с колен встали, а детей обдирают
И экономика растет
Гость
1 октября, 14:00
где повышение зарплат . где повышение пенсий. что творится . все соки с людей выжимсают. чтоб им ни дна ни покрышки . волгоград нищий по зарплатам. на последнем месте. рождаемости нет и небудет. молодежь уезжает отсюда и бежит большими шпгами.
Гость
1 октября, 17:36
В китай бегут и не только.
Гость
1 октября, 14:37
Наверное, депутатам никто не сказал о повышении зарплат и пенсий в регионе. Они просто не в курсе. Бьют своих, а чужие пальцем у виска крутят.
Гость
1 октября, 18:01
Волгоград полный отстой !!! Здесь планомерно идёт уничтожение населения которое не в состоянии работать ..пенсионеры самые нищие во всей России... прожиточный минимум самый минимальный ...а ещё и проезд на транспорте подняли ...грабят и убивают преднамеренно...какой руководитель так его народ и живёт ...
Гость
2 октября, 16:36
стоп истерика. так в в волгограде или в россии? в вас дело.
Гость
3 октября, 13:54
Это точно! Вставай проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов! Откуда слова кто знает?
Гость
1 октября, 12:43
Мы не бандиты!Мы благородные пираты!🤗
Гость
1 октября, 14:58
А понижение хоть какое нибудь ожидается
Гость
1 октября, 15:34
при "тиране" Сталине
Гость
1 октября, 16:23
понижение ожидается только уровня жизни.
Гость
1 октября, 17:44
Гость
1 октября, 15:34
при "тиране" Сталине
Финляндия
ВВП на душу: €45 668
Средняя зарплата: €4 032
Средняя пенсия: €2 100
Россия
ВВП на душу: €12 784
Средняя зарплата: €565
Средняя пенсия: €196
Эх, если бы и у нас Сталина не было...
Гость
1 октября, 16:31
Почему, про свои з.п депутаты подумали ,подняли себе ,за нелёгкий труд свой.
Гость
1 октября, 14:44
Зайцем буду ездить, что за цены, зарплату поднимать не хотят, кроме себя членов партии
Гость
1 октября, 16:43
Да и себе не поднимают, денег нет. Отменили индексацию окладов, которая должна была быть с 1 октября государственным и муниципальным служащим области. Там всего-то около 4 процентов планировалась прибавка, но и её не будет.
Гость
1 октября, 12:46
В Красноармейском районе всем трамваям уже более 50 лет, ни одного нового нет и не предвидится в ближайшей перспективе, один хлам, скоро наверно начнут самовозгараться как в Волжском, зато проезд в лупили в 40 рублей. Сколько раз просили в позднее вечернее время добавить рейсов, последний трамвай в 22-50 и привет, а люди работают в магазинах до 23-00, ну неужели нельзя сделать дополнительный рейс в 23-20 от Судоверфи, как еще просить эту администрацию???
Гость
1 октября, 13:43
Не нойте. В Кировском районе вообще ни одного трамвая и ни одного троллейбуса.
Гость
1 октября, 13:45
трамваю не возраст важен, а своевременное обслуживание. а нынешнее руководство болт кладет на это. зарплата механика смешная просто. красят гуашью словно. такое ощущение, что хотят добить татры и списать. а чехи глупые на них все ездят.
С 59 маршрута исчезать новые автобусы Волгобас с индивидуальной волгоградской раскраски. Вместо них уже появилось на 59 маршруте, старый убитый Волжанин с надписью на борту "Родина Победы".
Все абсолютно новые ЛИАЗы, выделенные городу на ЧМ по футболу, за несколько лет перегнали в Москву и Питер т.к. там автобусы без работающего кондея не выпускают на линию даже зимой.
Гость
1 октября, 14:10
ещё не вечер, по весне ещё рубликов 5 накинут. Если доживем.
Гость
1 октября, 13:16
Главное - поезд ушёл, диктатура пришла, теперь уже поздно...лет 13 назад надо было всё менять и выбирать другого!
Гость
1 октября, 13:20
лет 25
Гость
1 октября, 15:22
Гость
1 октября, 13:20
лет 25
лет 285
Гость
1 октября, 17:35
Гость
1 октября, 13:20
лет 25
во всей Восточной Европе после издоха совка было запрещено назначать и избирать на руководящие должности работников служб безопасности.
Гость
1 октября, 18:10
в Тайланде народ смелее чем в России быстро решили проблему 😄
Гость
2 октября, 16:47
вы уже у себя майданом так нарешали, сто вас сюда прибило к берегу. ты смелость в бусике тцк демонстрируй. а то воете херойски дистанционно.
Гость
1 октября, 17:28
Пусть работодатель отдельно доплачивает за проезд, покупает проездные, оплачивает за маршрутку, там где нет автобуса. Нет смысла платить свои деньги чтобы добираться на работу.
Гость
2 октября, 16:44
пусть. вот так и скажи работодателю.
Гость
1 октября, 14:34
предпенсионеры и пинсионеры и школьники должны ездить бесплатно . что творится . где повышение зарплат . где повышение пенсий . это что за нищий город . молодежь бежит от сюда . рождаемости нет .35 лет ни семьи . ни детей .
Гость
1 октября, 15:37
куда вы все едете???? Сейчас в районе проживания все есть!!!
Гость
1 октября, 15:46
Гость
1 октября, 15:37
куда вы все едете???? Сейчас в районе проживания все есть!!!
и не говори. время 7.10. все на работы и тут десант из бабок с сумками на колесиках!! растудыттвоювколесооборзения- куда вас несет в такую рань?!!! через полчаса все уедут на работу хоть лежа езжай!!!!!
Гость
1 октября, 15:54
Гость
1 октября, 15:46
и не говори. время 7.10. все на работы и тут десант из бабок с сумками на колесиках!! растудыттвоювколесооборзения- куда вас несет в такую рань?!!! через полчаса все уедут на работу хоть лежа езжай!!!!!
А бабки, по нынешним временам тоже вынуждены работать, или хоть как-то зарабатывать. Кто-то и "в ночную" работает обходя мусорные баки и урны, собирая вторсырьё, возможно, в те самые сумки на колёсиках.
Гость
1 октября, 16:35
Грабеж одним словом,это повышение демографии и улучшение жизни , спасибо большое за помощь
Гость
1 октября, 13:40
"Киса, а вы умеете ездить зайцем?"
Гость
1 октября, 13:03
На город обрушилось повышение цен (с)
Как образно сказано :)))
Гость
1 октября, 13:09
Есть вариант: сверху рухнуло повышение цен.
Гость
1 октября, 20:48
Скоро будет хуже чем в 90г
Гость
2 октября, 16:49
страдалица, сколько годиков тебе было в 90е? -10?
Гость
1 октября, 17:24
Вопрос,а куда делись новые трамваи????и автобусы хорошие,пиазы...(тёплые и быстрые)
Гость
1 октября, 14:39
У меня рак,пенсия 11 тысяч по инвалидности,работать я не могу,химия постоянная,а как жить, льготы отменяют с нового месяца..а третья группа рабочая...
Гость
1 октября, 15:55
Купите тодикамп и пихтовую воду, попробуйте лечиться ими
Гость
1 октября, 17:45
Сами ответили на вопрос. С ЗП 250 000 легко можно позволить трамвай.
Большинство народа не хотела заниматься политикой 10-20 лет назад. Не ходило на выборы.
Теперь политики занимаются, вами.
В беднеющем государстве неизбежно беднеют и ее граждане. Иное невозможно. Слышали про дефицит бюджета?
Гость
1 октября, 14:11
выборы.......
Гость
1 октября, 15:35
А когда граждане богатели?Про какой дефицит старый?Последних чинуш задержали которых дома наличманом сотни миллионов рублей,активы миллиардные,и это только пара человек!!!Про этот дефицит говоришь!?
Гость
1 октября, 17:46
Когда общество замыкается в себе и слепо догматично верит в свою исключительность и превосходство над другими, наступает период духовного и интеллектуального кризиса, а следом упадок культуры и стагнация, причём во всех сферах жизни. (В В Путин)
Гость
3 октября, 14:16
В волжском давно проезд 50р. Вот где грабеж! А обслуживание уэасное
Гость
1 октября, 18:07
те кто работает в другом районе и ездит на работу с пересадками вот им в день дорого обходится проезд на транспорте...40х2=80 руб.в один конец и 80 обратно ...160 р.каждый день ...160х22 рабочих дня это 3520 в месяц...а ещё в выходные на рынок надо ехать итого ...в среднем 4000руб. с одного человека...не хило они цены подняли ...просто грабят людей!!!
Гость
1 октября, 21:08
А если дети в секции или кружки.
Гость
2 октября, 16:50
интернет отключите, все равно вы тупеете от него, вот вам и прибавка к зарплате.
Гость
1 октября, 17:49
А что толку здесь говорить! Только воздух сотрясать. Те, кто все эти безобразия наблюдают, снимите всё на фото и видео. Отправьте в администрацию президента страны. По-другому никак
Гость
2 октября, 16:49
вот в этом вы все. воете, ноете. пусть кто то за вас сделает но не вы. вы плохой танцор, вам что то мешает отправить самому?
Гость
1 октября, 17:19
Что то не ощущается комфорт, оплатить проезд не везде получается,оплатой картой отказывается прибор голубой....
Гость
1 октября, 17:24
Во-во. И до кабины не протиснешься
Гость
2 октября, 03:24
Предлагаю всем дружно купить машины и перестать пользоваться общественным транспортом
Гость
1 октября, 18:27
А я за! Осталось сделать цены на машины по 200 000 р. и с Искрой поедем навстречу рассвету.
Гость
1 октября, 18:19
Вопросы к Бочарову, Блошкину и Колесникову есть?
Или есть только вопросы к спортлото?
Ничего критичного не произошло. Цены на проезд не московские. Пока еще.
Общественный транспорт даром отдан в свои частные руки, и понятно желание капиталиста-частника-чиновника получать от этого регулярный доход, а не регулярный убыток. Бюджетные деньги, которые могли пойти на компенсацию затрат общественного транспорта, более нужны на содержание супер-ротора и стадиона для него.
Как и на частое перекладывание тротуарной плитки в центре города в определенных местах.
Но чисто просто заметить:
У пенсионеров свой проездной, достаточно экономичный. Особенно если брать на один вид транспорта. Там сущие копейки. Для бедных пенсионеров это круглый год, для богатых пенсионеров в летний сезон. Поэтому не надо стонать про пенсионеров.
Про работяг. Утром еду на работу и вечером с работы на общественном транспорте. Все 100 % без проблем платят за проезд. Другое дело в иное время. Тут некоторые не спешат платить, особенно "молодые туристы с кавказа". Они самые бедные в стране.
Но впрочем дело даже не в них. Работу общественного транспорта можно было наладить эффективно и экономично, если бы поставлена такая задача перед ответственными за это. Не могут, этих выгонять и искать лучших.
Но это не метод наших чиновников. Они просто муниципальное имущество даром отдали в свои частные руки.
Гость
2 октября, 16:53
да как?!!! как искать лучших?!!! вы же дома, на диване все специалисты, способные собрать из товаров фикспрайса зубочисткой ядерный реактор а как доходит до дела так вы все рукозадые но твердите мантру- вас не любят, не жалеют, спаивают и отвлекают!
Гость
1 октября, 16:18
Терпилы должны терпеть. И платить!
Гость
1 октября, 19:19
"Под лежачий камень вода не течет" поговорка есть такая. Народ получает то, что заслуживает.
Гость
2 октября, 16:53
Гость
1 октября, 19:19
"Под лежачий камень вода не течет" поговорка есть такая. Народ получает то, что заслуживает.
Проезд по карте Волна подорожал на 23%!!! Это в 3 раза больше официальной инфляции (7,6%)!!!
Гость
1 октября, 12:24
Замечательно. Это им за кружевные трусики.
Гость
1 октября, 12:38
Ты опять со своим бельём? Да когда ты уже от нас от бёшься?
Гость
1 октября, 15:04
Гость
1 октября, 12:38
Ты опять со своим бельём? Да когда ты уже от нас от бёшься?
Я жена участника сво а ты ваще кто?
Гость
1 октября, 15:25
Гость
1 октября, 15:04
Я жена участника сво а ты ваще кто?
участника ато жена ты.
Гость
1 октября, 12:12
Буду налом платить водилам и не брать билет.
Гость
1 октября, 12:18
2000 штраф заплатить хотите, контролёры ведь ходят, нет билета - выпишут квитанцию
Гость
1 октября, 12:33
Гость
1 октября, 12:18
2000 штраф заплатить хотите, контролёры ведь ходят, нет билета - выпишут квитанцию
Буду считать себя мученицей.
Из личного опыта. тогда ситуация бьет по врагу.
Гость
1 октября, 13:44
Гость
1 октября, 12:33
Буду считать себя мученицей.
Из личного опыта. тогда ситуация бьет по врагу.
Бригада мучеников Алякса?!
Гость
4 октября, 12:33
Нужно отменить трамваи а ввести фактор и "пролетки" п меггород "дилижансы". Экологичнее и к природе "ближе"
Гость
3 октября, 14:06
А вы не ездите на этих балалайках и будет вам счастье! Пора бегать уже!
Гость
3 октября, 12:57
А я вот про другое хочу сказать У нас очень много маршруток разных направлений и сейчас маршрутчики берёт деньги не только наличными но и себе на карты Когда это закончится Ведь они налоги не платят уходят от них соответственно город беднеет потому что миллион народу каждый день ездит куда надо кто займётся этим вопросом к кому обратиться чтобы поставили во все маршрутки валидаторы и мы платили нормально по-человечески либо наличкой либо по карте
Гость
2 октября, 20:11
Да пусть хоть 100 рублей проезд будет, самое главное надо пустить больше транспорта на линии, что на маршрутки, что на общественный транспорт, да плюс к этому должен быть комфорт проезда который оплачивают жители, а не ждать его по 30 - 40 минут на остановках.
Гость
1 октября, 14:57
Пошла моча по трубам)
Гость
2 октября, 08:40
Вам хоть полегчало?)
Гость
1 октября, 12:46
полный трамвай специалистов а рельсы уложить некому. львята у вас б/у?!! новые они. вы их за одну поездку ухандокали. а как вы брызгали слюной от статьи о штрафах автовладельцам. вот и вам прилетело. че ноем? наслаждайтесь
Гость
1 октября, 13:08
Никто не злорадствовал ,не наговаривайте. Если были единицы, это не показатель.
Гость
1 октября, 13:47
львята с новья такие себе просто. жесткие.
Гость
1 октября, 15:27
Гость
1 октября, 13:47
львята с новья такие себе просто. жесткие.
чехи старые. львята жесткие. одеяло колючее, подушка кусучая (мультик был такой) по моему вы просто брюзжите...
Гость
1 октября, 16:00
Не нравится ездить за 40 рэ - ходите безплатно и для здоровья полезнее!
Гость
2 октября, 08:40
Вот с себя и начните, покажите пример!)
Гость
4 октября, 10:57
Повышать, повышают, а транспорт как был убитым так
Иостался
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев