
Ограничение действует на участке от 7-й Гвардейской до Комсомольской
В центре Волгограда ввели очередное ограничение для водителей. На участке Нулевой Продольной — как минимум от улицы Комсомольской до подъема на 7-ю Гвардейскую — вводится в действие ограничение максимальной скорости движения: с будущего понедельника по рокадной дороге можно будет ездить не быстрее 40 километров в час.

Введением ограничения в ГАИ надеются снизить аварийность на участке дороги
О появлении новых дорожных знаков, предупреждающих об ограничении скорости, сообщили читатели V1.RU.

Водителям дали несколько дней на привыкание к новым требованиям
«На Нулевой Продольной снизили скорость до 40 километров в час, — возмущаются автомобилисты. — Ограничение действует как минимум от 7-й Гвардейской до подъема на Комсомольскую».

Знаки установлены перед пешеходными переходами
В администрации Волгограда подтвердили нововведение, уточнив, что штрафовать за превышение максимально допустимой скорости движения начнут уже с понедельника, 13 октября.

Нештрафуемый порог, к слову, тоже считается нарушением
«Ограничение максимальной скорости движения на Нулевой Продольной введено по рекомендации Госавтоинспекции, — сообщили в мэрии. — В первую очередь нововведение направлено на снижение аварийности на этом участке городских улиц».
А еще у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь!





Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев