V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде выпустили «Львят» на прогулку по новым путям

11 октября 2025, 17:17
Гость
Гость
12 октября 2025, 12:59
Где трамвай 12 маршрута? Когда уже наконец выйдет на линию Или Бастрыкину опять жаловаться?
Гость
12 октября 2025, 12:58
Это не Львенок на обкатке. Это был новый трамвай, собранный на заводе ВЭТА на восстановленных модернизированных тележках и с новым кузовом из Нижнего Новгорода. Такой в пятницу катался до Радомской вечером. Об этом трамвае писали несколько дней ранее.
Гость
12 октября 2025, 10:38
А где новый оранжевые вагоны?
Гость
12 октября 2025, 08:11
Как жаль , что не успел человек сделать фото проезжающего мимо Львенка. Вся неделя у всего города будет кувырком.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 октября 2025, 21:05
Очевидно, что «Татра» и «Львенок» отличаются как внедорожник и городское нежное авто. Рельсовый путь сдали таким же ухабистым, как и наши асфальтовые дороги. Львенок там застревывает, буксует. ))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 октября 2025, 21:17
Самые важные узлы тремвая, - натовские. Мотор - чешский, редуктор - Австрия, двери - финские. Введут новые санкции и встанут машины на прикол.
Гость
11 октября 2025, 23:45
11 октября 2025, 21:17
Самые важные узлы тремвая, - натовские. Мотор - чешский, редуктор - Австрия, двери - финские. Введут новые санкции и встанут машины на прикол.
Старый доктор, Вы не сведаете в материале о котором пишете, мне профессионалу в этой сфере смешно это читать ... какой редуктор Австрия , какой внедорожник ... Хотите казаться умным в любой теме ,а на самом деле только поверхностно
Гость
12 октября 2025, 04:13
Гость
11 октября 2025, 23:45
Старый доктор, Вы не сведаете в материале о котором пишете, мне профессионалу в этой сфере смешно это читать ... какой редуктор Австрия , какой внедорожник ... Хотите казаться умным в любой теме ,а на самом деле только поверхностно
Старый пукан уже все мозги пропил, лет так 10 ещё
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2025, 19:19
Радует что хоть немного обновляются трамваи. Да, татры надёжные и ремонтопригодные но очень старые. Давно пора менять
Гость
11 октября 2025, 21:10
Не могу избавиться от ощущения, что один и тот же да ун пишет под двумя никами с разных телефонов.
Гость
12 октября 2025, 04:42
Рельсы надо перекладывать а не трамваи
Гость
12 октября 2025, 09:44
Гость
11 октября 2025, 21:10
Не могу избавиться от ощущения, что один и тот же да ун пишет под двумя никами с разных телефонов.
Это же очевидно.
Гость
11 октября 2025, 18:03
Единственный нормальный транспорт это электробус челябинского завода, он хоть крепко сделан и не рассыпаться и не гниёт как автобусы, в электробус е всегда комфортно и зимой и летом.
Гость
11 октября 2025, 18:34
ты не представляешь, какой кайф был без автобусов и электробусов
Гость
11 октября 2025, 19:17
Гость
11 октября 2025, 18:34
ты не представляешь, какой кайф был без автобусов и электробусов
🤣Главное, что ты представляешь, а за меня не переживай.
Гость
11 октября 2025, 20:42
Гость
11 октября 2025, 19:17
🤣Главное, что ты представляешь, а за меня не переживай.
переживать за бота?
Гость
11 октября 2025, 17:52
Радуйтесь ТАТРАм. Львят трясёт аки припадочных
Гость
11 октября 2025, 18:02
эти львята-не насовсем.
Гость
12 октября 2025, 12:55
Болтает очень опасно - суставы выбивает , на сиденье надо карабкаться, у выхода поручни закрыты стеклом, столько лампочек ярких ,ничего не видно за окном вечером , да и внутри в глазах рябит- световое загрязнение (( Снаружи выглядят эффектно
Гость