перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Водитель из Котельниково показал губернатору разницу в качестве дорог

15 октября 2025, 12:30
Гость
Гость
5 ноября, 12:09
На наше обращение обратили внимание! Спасибо Котельниковскому ДРСУ,ребятам проводящим ремон в Нижнеяблочном,Весёлом,Майорово, Дорофеево,Выпасной, Поперечный, спасибо! Мы понимаем,что с воздуха вы лепить не можете.Спасибо за быстрое реагирование по поводу проведения проверки дорог,отдельное спасибо Игорю Подгорному за то что всегда на связи и быстро организовал ремонт на данных участках. Если кто не в курсе,Котельниково не ныли,а обратились с проведением качественной проверкой дорожного покрытия,провести ремонт дорог заложенные в бюджет. Основное было чтоб не резали бюджет в дирекции автодора,а заложили его в полном объеме для проведения работ в 26 году
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября, 16:26
Денег нет, а если бы и были то разворовываются они неплохо. В Волгограде дороги тоже не самые хорошие. Я имею в виду центр города.
СО\/ID-19

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября, 11:06
На асфальтирование ул.Правды деньги выделяли ВОСЕМЬ раз, и они всегда куда то исчезали:)
Гость
15 октября, 18:11
Котельниковский район славится своими дорогами сколько помню. Участок Генераловский- Октябрьский, летом вообще ямы закидали крупным щебнем и булыжниками. Чтобы заливали ямы как положено вообще не помню. Соседний Октябрьский район, у которого нет доп дотаций, Еврохима и прочего и то поддерживает порядок и ремонт дорог.
Гость
15 октября, 15:25
Да там перед Котельниково участок дороги не лучше
Гость
15 октября, 15:05
Там еврохим разбивает дороги,заодно травит грунтовые воды.Аксаю звездец.В колодцах вода полное 💩
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября, 18:21
Нашел к кому обращаться........
Гость
15 октября, 13:51
Для хайпа прям отлично. А для решения проблемы- сколько там за год проехало водителей, которые написали обращения о состоянии дороги?
Гость
15 октября, 15:09
А что, без написания кляуз никак? Состояние дорог контролируется исходя из кляуз? Качество ботов просто уже ушло за ноль.
Гость
16 октября, 20:21
Гость
15 октября, 15:09
А что, без написания кляуз никак? Состояние дорог контролируется исходя из кляуз? Качество ботов просто уже ушло за ноль.
Эт да, раньше боты видосики пилили креативные, а сейчас сплошное нытьё.
Гость
15 октября, 12:40
Этот бездельник сам-то чем по жизни занимается?
Гость
15 октября, 15:28
Ну уж не фасады музеев громит явно...
Гость
15 октября, 16:21
а чем занимается пишуший комменты в 13-20 патриот?
Гость
15 октября, 16:22
вы бы хоть часть ботов во вторую смену перевели, просто корежит от пишуших в рабочее время "работяг"
Гость