перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгограде на ставших платными парковками улицах заработали камеры — выписывают огромные штрафы

22 октября 2025, 19:49
Гость
Гость
10 января, 21:21
нет в городе просто парковок.нет альтернативы куда ставить авто ??.,на крышу ?А У мед учреждений ,например ЖД поликлиника возле вокзала ,также Коммунистическая 31 Детская и Взрослая поликлиники !!! .Мы все болеем !!! Хотелось бы понимания .
Гость
26 октября 2025, 08:22
Мобильного интернета больше нет, через приложение не оплатишь. А платить смс не очень удобно. А вечером дома можно напиться и забыться... Впрочем платил всего пару раз, в рабочее время у вокзала. Когда встречал-провожал. Это удобно и недорого, но временами там с местом напряжённо. А выходные иногда приезжаю в центр, так тогда халява. Но на советской по обе стороны от рынка найти место не так просто.
Гость
23 октября 2025, 14:46
у офиса партии СР камеру поставьте там полный беспредел с парковкой
Гость
23 октября 2025, 11:50
э ждём, не дождемся введения оплаты с пешеходов за износ тротуарной плитки.
Гость
23 октября 2025, 10:34
Мамаев Курган платным!?Патриотизм бесплатным не может быть.У поликлиник платные парковки.Меньше обращаться к врачам будем ,до пенсии не доживать.Экономия на ровном месте.Дожил до пенсии,заплати штраф!!!!
Гость
23 октября 2025, 10:15
петров, вместо пустой писанины нарисуй карту с синими улицами. пользы будет больше.
Гость
23 октября 2025, 09:57
Штрафодобывающая отрасль становится выгоднее нефте и газодобыващей.
Гость
23 октября 2025, 08:30
Смысл платных парковок если цена бензина растёт гораздо быстрее чем зарплаты и пенсии по улицам и так видно уменьшение использования авто камеры при таких ценах на топливо скоро можно использовать как скворечники против птичьего гриппа
Гость
23 октября 2025, 07:47
Еще бы по дворам многоэтажек запустить автомобиль с камерами и штрафовать за поставленные машины у дверей подъездов, у мусорок, на тротуарах, детских площадках, на цветниках и под деревьями. Вот где можно существенно пополнить штрафами бюджет.
Гость
24 октября 2025, 08:59
А где машины ставить если стоянок нет и гаражи не у всех .Тебе бы пешеходный налог в вести
Гость
23 октября 2025, 07:46
Мы их душили-душили... (П.П. Шариков)
Гость
23 октября 2025, 08:26
бочарова с шариковым сравниваешь? смело
Гость
23 октября 2025, 07:43
Люди, это хорошие камеры. Огромное количество людей, которые паркуются, занимая по 2 места. Просто бросают машины сикось-накось. И таким образом, даже на платной парковке невозможно запарковаться.
Гость
23 октября 2025, 08:28
паркуясь на 2 ме та они сокращают доходы бочарова. дело богоугодное. но лучше всего - массовый бойкот
Гость
23 октября 2025, 07:14
Да нечего делать волгоградцам в Центральном районе, я вот уже полгода туда не заезжаю, и это нисколько не ухудшило качество жизни.
Гость
23 октября 2025, 06:46
Пусть ещё малолетних бандитов фиксируют.
Гость
23 октября 2025, 03:33
я так думаю что на этом это не остановится,далее последуют все магазины,поликлиники а как же и из больных можно высосать!!
Гость
23 октября 2025, 00:50
Мамаев Курган платным.Не дело это почтить память бесплатно.Патриотизм мимо кассы.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 07:36
А что и когда там стало платным?
Гость
22 октября 2025, 23:42
Когда будут установлены камеры, штрафующие за не соотвествие улично-дорожной сети стандартам?
Гость
23 октября 2025, 08:25
ага. ехал по улице, которая не соответствует требованиям - плати бочарову денежки, он кушает хочет
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 23:25
Наконец-то!
Гость
22 октября 2025, 22:35
Насколько большой должна быть таблетка от жадности?
Гость
22 октября 2025, 22:35
Лет 15
Гость
22 октября 2025, 22:16
Как-то один американец рассказывал, находясь в Чили, что там парковки очень дорогие. Называл Чили колонией и говорил, что это несправедливо, когда в такой небогатой стране такие дорогие парковки.
Гость
22 октября 2025, 22:16
Где резидентные разрешения для местных, бочаров?
Гость
22 октября 2025, 22:18
Ещё чего. От ваших было полно комментариев, что нищебродам нечего делать в центре. Пожинайте.
Гость
23 октября 2025, 07:48
Да сделают со временем. Не переживайте. Будет стоить Вам разрешение на неограниченную парковку 5000 рублей в месяц.
Гость
23 октября 2025, 08:23
Гость
23 октября 2025, 07:48
Да сделают со временем. Не переживайте. Будет стоить Вам разрешение на неограниченную парковку 5000 рублей в месяц.
всем, не только нам. В ваших гетто людей больше даже бочаров поймет где можно отобрать у народе реальные деньги
Гость
22 октября 2025, 22:13
Вообще-то реальные проблемы возле Торгового Центра в Ворошиловском районе. Там почему-то ничего не делается и не планируется. Хотя глушится Рабоче-крестьянская почти вся.
Гость
23 октября 2025, 07:50
В следующем году там вся проблема решится, когда туда переедет администрация города. Вокруг сделают одну большую платную зону парковок.
Гость
22 октября 2025, 22:03
главное ,аварийку включить,а это вынужденная остановка.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 07:38
Попробуйте, думаю, что не поможет. И плюсом штрафанут за неустановленный знак аварийной остановки. Я не прав?
Гость
23 октября 2025, 07:51
Вынужденная, значит сломался. Пригонят эвакуатор и в принудительном порядке эвакуируют за Ваш же счет.
Гость
22 октября 2025, 21:51
Давно пора!
Гость
22 октября 2025, 21:51
Всё правильно, нечего нищим в центре города делать
Гость
22 октября 2025, 21:43
на улице Ленина Дом Профсоюзов напротив офиса партии там полный беспредел из трех полос для движения две заняты вне платной парковые и машины одни стоят постоянно
Гость
22 октября 2025, 21:10
Всем по стойке смирно
Гость
22 октября 2025, 20:53
Так сейчас штрафы еще не приходят что ли?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 октября 2025, 20:53
Когда депутаты напишут правила пешеходного движения и свод штрафов к ним? ) Регистрационные номера давать будут? Впрочем , уже есть биометрические данные на большинство граждан.
Гость
22 октября 2025, 20:57
Скоро. Будут штрафовать по сетчатке глаза. Плюнул - 1.000 руб, кинул бычок - 5.000 руб, как бы ненавязчиво испортил воздух - 10.000 руб, навязчиво и демонстративно - 50.000 руб.
Гость
22 октября 2025, 22:37
Гость
22 октября 2025, 20:57
Скоро. Будут штрафовать по сетчатке глаза. Плюнул - 1.000 руб, кинул бычок - 5.000 руб, как бы ненавязчиво испортил воздух - 10.000 руб, навязчиво и демонстративно - 50.000 руб.
Все через сайт Госуслуги.
Гость
22 октября 2025, 20:47
Это только начало.
Гость
22 октября 2025, 22:58
да. пухлые сальные пальчики бочаровской администрации обшарят все наши карманы. им наше честно заработанное нужнее. по крайней мере они в этом уверены
Гость