перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Волгограде увеличили штрафы за езду без детского кресла

18 декабря 2025, 20:33
Гость
Гость
19 декабря 2025, 08:35
ну как всегда пиарят данного депутата. а как же раньше ездили без детских кресел? и почему тогда не оборудуете трамваи детскими креслами?
Гость
19 декабря 2025, 09:39
Надоумь еще)
Гость
19 декабря 2025, 10:01
тебя оборудовать смирительной рубашкой нужно.
Гость
19 декабря 2025, 08:15
Пора уже начинать штрафовать за неправильные мысли, пора!
Гость
18 декабря 2025, 22:55
Дайте мне принять один закон о штрафах в РФ и стану богаче Маска!
Гость
18 декабря 2025, 22:53
Любые органы стоят копейки.
Гость
19 декабря 2025, 08:19
хахаха, твое тщедушное тельце не приняли трансплантологи?
Гость
18 декабря 2025, 22:52
???. Ориентир бутылка бесплатной водки с батоном колбасы, новая лавочка во дворе с фамилией депутата и табличка о намерениях отремонтировать дорогу. Не промахнешся! Эта народная примета работает безотказно.
Гость
18 декабря 2025, 22:04
Мы и не забываем что наши почки могут понадобиться депутату, поэтому обзавелись камнями в них. Аксиома, " булыжник оружие пролетариата" обрело новый смысл, но актуально как никогда!
Гость
18 декабря 2025, 21:52
Депутаты серьезно думают над тем как собирать деньги с людей у которых нет почти ничего и вот предложили схему брать на штрафника кредит в счет погашения штрафа, при этом уведомлять об этом вовсе не обязательно. И еше, единственное жилье теперь тоже можно забирать. В обшем и целом, доить дохлую корову оказалось возможным. 🥳🖕
Гость
18 декабря 2025, 22:21
Если оно роскошное или огромное. Только разницу заберут.
Гость
18 декабря 2025, 22:44
Гость
18 декабря 2025, 22:21
Если оно роскошное или огромное. Только разницу заберут.
А кто разницу посчитает, вы видели какое маневренное жилье дают,сарай? Ваше оценят в копейки а сарай в миллион. У любого можно отнять все и Долина не предел беспредела.
Гость
19 декабря 2025, 10:00
на что у тебя денег нет, болезное? не детское кресло? тогда не рожай себе подобных инфантилов.
Гость
18 декабря 2025, 21:44
Актеров театра абсурда даже искать не надо, достаточно посмотреть результаты голосований.
Гость
18 декабря 2025, 21:08
На Ютубе прозвучало "штрафодобывающая отрасль."
Гость
19 декабря 2025, 05:16
Нынешние реалии
Гость
19 декабря 2025, 08:14
пусть тебя принципиально без кресла перевозят.
Гость
19 декабря 2025, 08:14
Гость
19 декабря 2025, 05:16
Нынешние реалии
о да. необучаемых рублем приучают соблюдать законы.
Гость
18 декабря 2025, 21:07
Штрафов будет все больше, денег в казне нет
Гость
18 декабря 2025, 23:04
Скоро все будет ровно,люди не новая нефть они как были в нищете так и есть,новая нефть это заворовавшиеся чиновники!
Гость
19 декабря 2025, 00:04
Гость
18 декабря 2025, 23:04
Скоро все будет ровно,люди не новая нефть они как были в нищете так и есть,новая нефть это заворовавшиеся чиновники!
Велено бизнес трясти на главные нужды.
Гость
18 декабря 2025, 21:01
А когда в Волгограде выбора?
Гость
18 декабря 2025, 23:27
никогда
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 декабря 2025, 20:56
Госдума сегодня приняла закон отменяющий обязательную , ежегодную декларацию о доходах для депутатов и чиновников.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 декабря 2025, 21:02
Чтобы не возили детей без кресел нужен контроль, нужны полицейские на дороге. Но где полицейские? Где стационарные посты на основных магистралях как это было раньше? Камеры не фиксируют отморозков, хамов и гонщиков на дороге. Не фиксируют детей на переднем сиденье. Важна неотвратимость наказания - банальный постулат правового поля. Или важней всего пополнить бюджет?
Гость
18 декабря 2025, 21:17
18 декабря 2025, 21:02
Чтобы не возили детей без кресел нужен контроль, нужны полицейские на дороге. Но где полицейские? Где стационарные посты на основных магистралях как это было раньше? Камеры не фиксируют отморозков, хамов и гонщиков на дороге. Не фиксируют детей на переднем сиденье. Важна неотвратимость наказания - банальный постулат правового поля. Или важней всего пополнить бюджет?
А когда будут главврачей да чиновников облздрава штрафовать за отсутствие элементарных медикаментов?Чё ты старый везде и негде,навели порядок с своей црб
Гость
18 декабря 2025, 21:45
Этого мало, надо приравнять их квитки к гостайне!
Гость
18 декабря 2025, 20:54
Почта, вокзал, телеграф,- товарищи , а никак ни улица,,фонарь, аптека!
Гость
18 декабря 2025, 20:53
А какая статистика дтп с детьми в Испании, например. Других странах с нормальными автобанами. Где и земли -то воробью присесть негде.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 декабря 2025, 21:04
В России смертность на дорогах в 2 раза выше чем в Европе. В Скандинавии она вообще минимальная.
Гость
18 декабря 2025, 21:06
18 декабря 2025, 21:04
В России смертность на дорогах в 2 раза выше чем в Европе. В Скандинавии она вообще минимальная.
Главное дорога.
Гость
18 декабря 2025, 22:47
18 декабря 2025, 21:04
В России смертность на дорогах в 2 раза выше чем в Европе. В Скандинавии она вообще минимальная.
Где вы дороги в РФ видели кроме пары городов?
Гость
18 декабря 2025, 20:52
Не удивлюсь если депутаты примут закон за нарушение парковки вырезать почку. Все законы которые принимаются были бы восприняты как антиутопия еще лет 25 назад. И вообще, все что происходит было бы немыслимо представить, даже блокировку интернета. 🥲
Гость
18 декабря 2025, 21:07
Если прикажут, они примут что угодно. Безразмерная дичь.
Гость
19 декабря 2025, 08:15
Гость
18 декабря 2025, 21:07
Если прикажут, они примут что угодно. Безразмерная дичь.
за что платят , про то и болтают. Хорошо платят , кстати , у каждого болтуна семья за рубежом
Гость
19 декабря 2025, 09:35
Гость
19 декабря 2025, 08:15
за что платят , про то и болтают. Хорошо платят , кстати , у каждого болтуна семья за рубежом
В заложниках. Вот они и отрабатывают их безопасность.
Гость
18 декабря 2025, 20:38
Это всё ради нашей безопасности же, да?
Гость
18 декабря 2025, 20:50
Вне всяких сомнений, товарищ! Не радаи же пиара г-на волоцкова.
Гость
18 декабря 2025, 22:45
Так точно!
Гость
19 декабря 2025, 08:19
конечно нет. вас с верху с самолетов поливают а с низу детскими креслами облучают. в них чипы!!!
Гость