
Авария с участием троллейбуса № 15а произошла вечером 25 декабря
В Волгограде пассажиры троллейбуса № 15а, курсирующего от площади Куйбышева до улицы Ессентукской, застряли в салоне из-за аварии с легковушкой. Последствия столкновения попали на видео.
Как рассказали читатели V1.RU, авария произошла вечером 25 декабря в районе улицы Новороссийской.
«Троллейбус 15а в машину врезался на мосту на Новороссийской. Мы спокойно ехали, а потом резко остановились. Даже не поняли, что произошло. Водитель вышел из салона, зашел обратно, позвонил кому-то, сказал, что его машина подрезала, а он его догнал. Нас минут 15 не выпускали, двери закрыты. Люди стали возмущаться: кто-то на юбилей бабушки опаздывал, кто-то на работу, кто-то плохо себя чувствовал. И никто ничего не объяснял, — рассказывают очевидцы. — Потом водитель открыл двери, и все вышли».
Со слов очевидцев, на место приехали сотрудники полиции. Легковая машина получила вмятину, однако, как говорят читатели, обошлось без пострадавших. Обстоятельства аварии V1.RU уточняет в ГУ МВД России по Волгоградской области.
Ранее в Красноармейском районе из-за смертельной аварии было изменено движение трамвая, курсирующего по маршруту № 11. Как сообщали очевидцы, женщина погибла под колесами в районе остановки Виноградной. Последствия попали на видео. В полиции сообщали, что она переходила трамвайные пути в неустановленном месте.



