V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

754мм 18%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
Дороги и транспорт В аэропорту Волгограда рейсы в столицу задерживают из-за аномального снегопада

В аэропорту Волгограда рейсы в столицу задерживают из-за аномального снегопада

Пассажиры застряли в аэропортах в ожидании рейсов в Москву и обратно

Задержки рейсов в аэропорту Волгограда продолжаются с 7 января | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUЗадержки рейсов в аэропорту Волгограда продолжаются с 7 января | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Задержки рейсов в аэропорту Волгограда продолжаются с 7 января

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

В аэропорту Волгограда со вчерашнего дня продолжаются задержки авиарейсов. На этот раз речь идет о вылетах и прилетах в Москву, которую в ночь на 9 января накрыл аномальный снегопад.

Судя по онлайн-табло аэропорта Сталинград, на вылет почти на два часа задерживают московский рейс DP 6968 «Победы». Вечерний рейс «Победы» DP 6970 в Шереметьево с 21:05 перенесли на 23:20. Еще один рейс DP 182 этой же авиакомпании во Внуково задерживают до 23:10.

«В связи со сложными метеоусловиями в Москве и Московской области „Победа“ вынужденно корректирует расписание полетов. Часть рейсов задержаны или отменены. Просим наших клиентов проверять статусы рейсов любым удобным способом перед выездом в аэропорт. Все службы авиакомпании работают в усиленном режиме, обеспечивая информирование и обслуживание клиентов в соответствии с Федеральными авиационными правилами России и стандартами авиакомпании», — передает авиакомпания.

Кроме московских рейсов, задерживается вылет самолета в Санкт-Петербург. Рейс DP 518 с 18:20 перенесли на 19:30.

Напомним, из-за режима «Ковер», трижды вводимого вечером 7 января в аэропорту Волгограда, и густого тумана, опустившегося на город 8 января, в общей сложности были задержаны 17 рейсов, часть из которых ушла на запасные аэродромы, а часть и вовсе не вылетела из пункта отправления на основании решения командира воздушного судна. Пассажиры отложенных рейсов рассказывали, что происходит в переполненных аэропортах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем