перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Что происходит в чартере, который застрял в Саратове из-за атаки БПЛА?

10 января 2026, 10:16
Гость
Гость
10 января, 23:15
не перижевайте каникулы еще незакончились
Гость
10 января, 20:09
Что вы мыкаетесь , ездят летают, прижмите одно место не простое время или зная что такое может случиться, берите с собой еду , воду, спальный мешок. Это ваше решение путешествовать. Надо быть готовыми к таким обстоятельствам. И не нойте.
Гость
10 января, 18:21
Не надо проверять, надо попробовать работать.
Гость
10 января, 15:32
Надо проверить откуда денюжки
Гость
10 января, 14:12
Продолжайте "есть кактус", если в голове вата.
Гость
10 января, 12:29
Целоваться Аскол лез К членам кпссс
Гость
10 января, 11:37
давно пора ввести страховой взнос для всех пассажиров для таких вот случаев
Гость
10 января, 11:20
Как это по-российски заявлять про угрозы НАТО и в страны НАТО летать как ненормальные! Лгутинцы!!!!!!!!
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января, 12:05
Гость, при чём тут НАТО? Это Египет.
Гость
10 января, 14:17
10 января, 12:05
Гость, при чём тут НАТО? Это Египет.
Им внушили вся загранка враги.
Гость
10 января, 10:47
Я вот знаю про эту проблему и не летаю самолетами. Информирован-значит. вооружен! СВО - не где-то там, кто не понимал в салоне этого самолета-поймет сейчас.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 января, 10:51
Можно перевести понятие сво с русского на русский, но сотрут.
Гость
10 января, 11:21
10 января, 10:51
Можно перевести понятие сво с русского на русский, но сотрут.
Перевести нельзя, а вот добавить к трем буквам "олочи" можно.
Типичный волгоградец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января, 10:45
А нечего было в Хургаду летать. Дома сидите
Гость
10 января, 11:23
Нет они так "бояться" страну НАТО, что прямо дома усидеть не могут - ломятся туда всем самолетом, чтобы рассказать какое НАТО плохое
Гость
10 января, 10:43
у кого щи пусты у кого алмазы - мелки в это время нужно затянутся и сплотить пояса
Гость
10 января, 10:35
Так где самолет на самом деле В Саратове или Самаре? Может вы поэтому дозвониться не смогли,что для вас нет разницы между Саратовом и Самарой?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 января, 10:26
Сочувствую пассажирам. Однако, летать зимой на не новых самолётах, да ещё в условиях почти ежедневного Ковра - дело рискованное. Никакая организация не выдержит нагрузки, будут сбои ,когда объём работы внезапно увеличивается в разы. Особенно на праздники.
Гость
10 января, 10:39
Никакого сочувствия. Не время отдыхать. В голове должны быть не только бананы.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 января, 10:48
Летать на отдых с маленьким годовалым ребёнком ( голос в кадре) в такую даль, во время эпидемии гриппа и наличия перечисленных проблем это совершенно недопустимо. Нарушены права ребёнка, приводящие к угрозе его здоровья. Это эгоизм родителей.
Гость
11 января, 16:20
10 января, 10:48
Летать на отдых с маленьким годовалым ребёнком ( голос в кадре) в такую даль, во время эпидемии гриппа и наличия перечисленных проблем это совершенно недопустимо. Нарушены права ребёнка, приводящие к угрозе его здоровья. Это эгоизм родителей.
Что то доктор загребаете, по поводу нарушения прав ребенка. Думайте что пишите
Гость
10 января, 10:23
куда вы все летите?
Гость
10 января, 11:31
В страны НАТО. Это видиом у них от страха такая реакция, лететь туда кто им якобы угрожает, ведь так?
Гость
10 января, 19:39
Сильно хотели на тот свет. Но их не пустили. Целый самолёт баранов. Удивительно
Гость