V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

753мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Российские авиакомпании вернут в эксплуатацию старые самолеты в 2026 году

19 января 2026, 07:34
Гость
Гость
19 января, 11:28
За весь 2025 год в стране не выпущено ни одного рос.самолета. И только 17 косм.пусков против более 100 у США и Китая.
Гость
19 января, 10:54
Да вот так загрузят полный ил 96 или двухпалубный боинг, а в полете что-то отвалится... Своё авиастроение и двигателестроение потеряли, старые конструкторы и инженеры либо на пенсии, либо на кладбище, молодежь естественно не идет на 100.000 рублей, кто более талантливый и смышлёный уезжает за рубеж, где все условия.
Гость
19 января, 11:27
Что намерен предпринять?
Гость
19 января, 19:46
Гость
19 января, 11:27
Что намерен предпринять?
Посоветовать тебе таблеточку принять.
Гость
19 января, 10:18
поменяйте заголовок статьи: Пассажиры начнут чаще падать на старых самолетах в 2026 г.
Гость
19 января, 10:04
за 25 лет, население привыкло к опытам которые над ними кое кто ставит....И к этому отнесется с должной покорностью и терпением...
Гость
19 января, 09:52
Ась? ... Из пассажиров консервы будут делать? Надо бы консерваторию построить.
Гость
19 января, 11:27
Не проблема. Консерваторий хватает.
Гость
19 января, 09:43
Такими темпами скоро вернёмся к традиционным фанерным Кукурузникам 😜😂 И самое главное Кукурузник 100% импортозамещенный фанеру мы пока ещё производим в отличии от гвоздей.
Гость
19 января, 09:19
Летчики в полете ремонт делают.сам видет.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 января, 08:59
Еще год назад нам с пафосом обещали до 30 года сделать 1000 новых самолётов. От 70 до 150 штук в год начиная с 24 года. Выделили очень большие деньги, чуть меньше триллиона рублей. Пока самолёты делают штуками в год. В 24 году сделали 7 штук. Авиазаводы сегодня не работают на гражданских. Все это плохо кончится. Очень плохо.
Гость
19 января, 09:54
кто будет комментировать этого попадет в список инагентов
Гость
19 января, 10:56
Приходит 80 летний пациент к доктору: - На что жалуетесь? - У меня только раз в неделю с бабкой получается. - А в чем собственно говоря проблема? - А мой сосед говорит, что он со своей бабкой три раза в день. Доктор достаёт ложку, осматривает горло и язык -У вас все в порядке с языком. Вы тоже можете говорить, что три или даже пять раз в день. 😂 Поэтому обещать можно все, что угодно например колонию на Марсе на 1000 человек к 2040 году. Нам же уже обещали коммунизм к 1980 году 😂
Гость
19 января, 11:00
Доносчик и провокатор!
Гость
19 января, 08:32
Мне уже надоело это все терпеть. Где дно?
Гость
19 января, 11:04
Уже достигли, но не остановились. Роют дальше.
Гость
19 января, 08:31
Новости смехдержавы.
Гость
19 января, 11:24
Какую заслужили - такая и держава.
Гость
20 января, 13:58
Гость
19 января, 11:24
Какую заслужили - такая и держава.
Никто клоунов наверху не заслужил, они сами нам на голову сели, при помощи иностранных спецслужб.
Гость
19 января, 08:26
Это уже не пассажиры а камикадзе!😁
Гость
19 января, 08:11
старые борта с которых детали сымали снова в строй с запчастями из поднебесной а задержки рейса или отмену в сязи с поломкой всегда можно замаскировать ковром
Гость
19 января, 11:04
Вряд ли даже из Поднебесной. Они сами на Боингах летают и ссорится по самолетам с амерами не хотят. Иранский реверс-инжиниринг "как настоящщий, слющай".
Гость
19 января, 11:22
Гость
19 января, 11:04
Вряд ли даже из Поднебесной. Они сами на Боингах летают и ссорится по самолетам с амерами не хотят. Иранский реверс-инжиниринг "как настоящщий, слющай".
Африка теперь в ходу.
Гость
19 января, 08:08
поезд наше всё
Гость
19 января, 07:51
так вроде тыщу новых обещали построить?
Гость
19 января, 07:58
Обещать - не значит жениться.
Гость
19 января, 10:08
Вы думали мы нищщи, а у нас их тыщщи!
Гость
19 января, 10:55
Там тонкость, что не обещали, а планировали. Я в прошлом году планировал создать компанию, круче чем нвидия, но планам не суждено было сбыться.
Гость