Волгоградцы пожаловались на грязь в салонах новых трамваев-«Львят»
29 января 2026, 10:55
Гость
29 января, 15:55
Весна придет и все будет хорошо
Гость
29 января, 13:52
надо дружественных нам индусов привезти, чтобы полы в транспорте на ходу мыли. заодно и рождаемость повысим.
Гость
29 января, 13:51
Улицы не чищены. Автобусные остановки засыпаны песком ( не пожалели), а надо было из просто почистить, обеспечить безопасный заход в транспорт. Но просто взяли и насыпали песок. Все это перемешалось со снегом, который подтаивает. Вот вам и грязь. Вообще общественный транспорт у нас очень грязный и снаружи и внутри. В салоне тд окна вообще ничего не видно. Все а грязи. И это не однодневная грязь. Никакого уважения к пассажирам.
Гость
29 января, 13:48
петров смени профессию
Гость
29 января, 14:00
спамеров в топку
Гость
29 января, 13:43
Смею предположить, что в служебных авто всегда чисто.
А почему бы не позаботиться и пассажирах,и провести уборку салона, ведь трамвай и автобус не работают без перерыва.
Гость
29 января, 17:38
На конечной возьми ведро с тряпкой и помой салон.
Гость
29 января, 13:34
В Европе улицы даже в дождь и т.п. чистые, и в общественном транспорте чисто? потому что у них на улицах деревья и прочая растительность огорожены (в кадках и т.п.). У нас же на улицах вся грязь с газонов стекает на проезжую часть, попадает на тротуар и т.д., результат – в данной заметке на v1.
Гость
29 января, 15:13
там считают, что не должно быть в городе открытой почвы
Гость
29 января, 13:24
сколько ещё будет сегодня глупых статей?
Гость
29 января, 13:22
на входе все. разуваться, обувь в пакет, на ноги тапочки. Не нравится новые правила,ходите пешком.
Гость
29 января, 13:45
бахилы наше все!
Гость
29 января, 13:20
А погода не смущает никого? Что нужно сделать? Нанять уборщицу чтобы она ходила по салону с тряпкой? Маразм какой-то.
Гость
29 января, 13:46
В служебных автомобилях наверное чисто,
На перерывах можно было убрать салон, позаботиться о пассажирах.
А то как стоимость проезда повышать, это с радостью
Гость
29 января, 13:47
Гость
29 января, 13:46
В служебных автомобилях наверное чисто,
На перерывах можно было убрать салон, позаботиться о пассажирах.
А то как стоимость проезда повышать, это с радостью
ну устройся и мой
Гость
29 января, 13:47
Гость
29 января, 13:46
В служебных автомобилях наверное чисто,
На перерывах можно было убрать салон, позаботиться о пассажирах.
А то как стоимость проезда повышать, это с радостью
все в твоих руках
Гость
29 января, 13:04
На улице квашня поэтому и в салонах грязь.
Гость
29 января, 13:01
А кто ж пачкает то? Не нравится , бахилы надевайте...
Гость
29 января, 12:47
В автобусах также. Особенно 55
Гость
29 января, 12:34
Перетерпят, если не пахнет.
Гость
29 января, 12:23
надурила и што? это ты на 26 году стал "подозревать"?
Гость
29 января, 11:53
Ноги, значит, вытирайте. Сами же натащили.
Гость
29 января, 11:38
Страшная грязь и в автобусах. А знаете почему? Да потому что улицы не чистятся
Вариант потребительского экстремизма. Гражданин злоупотребляет своими правами.
В трамваях чисто, убирают. Часто езжу.
Гость
29 января, 11:39
А как же жёлтенький москвич на вариаторе? Продал?
Гость
29 января, 13:32
Гость
29 января, 11:39
А как же жёлтенький москвич на вариаторе? Продал?
У него Кашкай, а не Москвич.
Гость
29 января, 11:23
Это грязетерапия
Гость
29 января, 11:22
по виду на фото не трамвай а скотовозка
Гость
29 января, 11:18
жалуйтесь в ЕС, скачущие
Гость
29 января, 13:23
кто скакал туда пусть и жалуется, спамер
Гость
29 января, 14:59
Гость
29 января, 13:23
кто скакал туда пусть и жалуется, спамер
продолжай скакать мужелюб скакунный
Гость
29 января, 18:46
Гость
29 января, 14:59
продолжай скакать мужелюб скакунный
У тебя доширак в кастрюле перемёрз.
Гость
29 января, 11:10
где невменяемые пассажиры пыль увидели при такой влажности?
Гость
29 января, 11:07
а обувь снимать при входе надо законадательно закрепить и штрафы взымать
Гость
29 января, 11:37
ну да, маски уже проходили, теперь бахилы надо вменить.
Гость
29 января, 11:03
в Красноармейском районе вообще всех наша администрация надурила, устроили показуху, единственный б/у трамвай 2018 года выпуска покатался несколько дней и теперь стоит в депо гниет, а на линии продолжают работать трамваи 1971 года выпуска
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц