В Волгограде сошел с рельсов «Львенок», движение трамваев по Ангарскому остановлено
1 февраля 2026, 20:14
Гость
2 февраля, 08:57
Упал поставят обратно.
Гость
2 февраля, 07:53
Советский союз есть за что ругать, и в большинстве случаев, эти оплеухи будут за дело, но никогда не понимал, что такого было в Советском союзе, что там строители и инженера, не имея и пятой части возможностей современных строителей и инженеров, делали все так, что держится до сих пор. Водоносные трубы - на 50 лет планировали срок, многим участкам уже больше 50 лет, а они держатся, не без прорывов конечно, не думали, конечно они тогда, что через 50 лет СССР не станет, и планировали спокойно, что через 50 лет поменяем на новые. Здание кинотеатры Победы построили в конце 40х... активно разваливаться оно начало в 90х, у мастеров, которые строили были только - отвес, ведро, песок, цемент, белая краска и штукатурка. Пришла контора с труднопроизносимым названием, сделала реконструкцию за миллиард, через 9 месяцев здание поползло трещинами, так еще и домик Буратино канул в небытие... Эти рельсы сколько они там стояли, худо бедно работали, пришли современные специалисты с кучей компьютеров, современными материалами и способами, разной техникой и не смогли сделать. Боюсь представить, что будет, когда начнут в тоннелях скоростного трамвая что-либо делать.
Если трамвай Львенок, то и сошел вагончик трамвайчика, а не вагон трамвая.
Гость
2 февраля, 07:37
Логично
Гость
2 февраля, 00:47
Концессии Электротранспорт+ в своем репертуаре. Сейчас погодите, по весне еще будет усадка путей, тогда и снимем урожай.
Тем более АИ сказал, что нефиг трамваю просто так одному по Ангарской ездить, надо и машинам место дать...
Гость
2 февраля, 00:21
Полный привод у трамвая
Гость
1 февраля, 22:13
Так что там с исконно русскими городами Одесса, Николаев, Одесса?! Они переходят в состав России?!??
Гость
2 февраля, 09:26
Ты в обострении Одессу аж два раза упомянул!
Гость
2 февраля, 11:31
Гость
2 февраля, 09:26
Ты в обострении Одессу аж два раза упомянул!
Одессу-Товарную имел ввиду
Гость
1 февраля, 22:02
За то гооойда, только вперед! Жители гранд авеню вы смотря в окна хоть смеетесь над этими реалиями? Ахахах
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев