V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водители застряли в пробке из-за снегопада в Волгограде

2 февраля 2026, 20:28
Гость
Гость
2 февраля, 22:41
Так что там с исконно русскими городами Одесса, Николаев, Одесса?! Они переходят в состав России?!??
Гость
2 февраля, 23:44
ты на загорской актива не можешь найти, на тарасе зациклился? Не ресурс стал а доска гейских объявлений
Гость
2 февраля, 22:39
по камерам видны номера тех не долеких кто ездит в непогодуи и против правил и создает проблемы права у них это проблема для нормальных и их недолжно быть
Гость
2 февраля, 23:45
боюсь представить, как ездит человек с такой грамотностью
Гость
3 февраля, 09:50
Гость
2 февраля, 23:45
боюсь представить, как ездит человек с такой грамотностью
он и видит так же, как в сериале След т.е. не в курсе что номера на камерах почти не видны, и исправить это никак нельзя
Гость
2 февраля, 21:19
Это ещё снег идёт пару часов…. А утром что будет?
Гость
2 февраля, 21:45
А утром, выясним кто на права сдавал а кто фактурой...
280346660

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля, 22:52
Гость
2 февраля, 21:45
А утром, выясним кто на права сдавал а кто фактурой...
Гость, будем надеяться, что те, кто не сдавал, останутся дома
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 февраля, 21:15
Я, вчера говорил о возможных ЧС, о наличии песчаной смеси на дорогах, о дорожниках....
Гость
2 февраля, 21:26
Где посмотреть видео, где ты говорил?
Гость
2 февраля, 21:52
Сейчас на картах кучи ДТП. Не умеют они ездить, доктор. Не способны выбирать скорость в соответствии с дорожными условиями, знаки не видят, путают педали. Зато всё знают про жёлтый москвич и что велосипедист должен спешиться.
Гость
2 февраля, 23:42
Гость
2 февраля, 21:52
Сейчас на картах кучи ДТП. Не умеют они ездить, доктор. Не способны выбирать скорость в соответствии с дорожными условиями, знаки не видят, путают педали. Зато всё знают про жёлтый москвич и что велосипедист должен спешиться.
только запряженные вашими хавалками сани спасут ситуацию!
Гость
2 февраля, 20:49
Скажите, а при чем тут идиотизм водителей и снег? В 1, слабо разобраться почему аварии, проще же сразу валить на внешние условия, верно???
Гость
2 февраля, 22:07
Что сказать хотели?
Гость
2 февраля, 23:41
Надо проектировать дороги исходя из того, что люди будут совершать ошибки. Не соблюдать правила, садиться за руль сонными, нервничать и отвлекаться, перебегать дорогу в неположенном месте. Всё это не должно приводить к травмам.Отвечает за безопасность на дорогах только создатель дорожной системы, проектировщик или мэр. Никак не водитель или пешеход.
Гость
2 февраля, 20:46
В 19:32 два авто решили подрифтовать на Краснопресненской в сторону центра. Теперь там 2 полосы заблокированы. Но правда не в ту сторону, что пишет в 1. Интересно как так, почему происходит одно, а в 1 пишет другое???
Гость
2 февраля, 20:39
Ну сколько его там выпало и коллапс наступил... Тоже самое и с дождями
Гость
2 февраля, 20:28
Зим анагрянула внезапно: вдруг снег засыпал город в феврале!
Гость