
Аварии произошли в Кумылженском (на фото) и Алексеевском районах
За прошедшие сутки под Волгоградом произошло минимум две аварии с участием мотоциклов. Водитель одного из них доставлен в больницу, второй скончался на месте еще до приезда скорой помощи. У него был пассажир, который также был госпитализирован.
Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, в ночь с 13 на 14 марта в Кумылженском районе мотоциклист без прав съехал с дороги.
— По предварительной информации, в 01:00 напротив дома № 61 по улице Продольной хутора Чиганаки 2-е 43-летний водитель, не имеющий права управления транспортными средствами, не справился с управлением мотоциклом «Рейсер 300» и совершил съезд с дороги с последующим наездом на сцепку с боронами, — рассказали в полиции. — В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, его пассажир доставлен в медучреждение».
В облздраве V1.RU рассказали, что пострадавший мужчина был доставлен в Михайловскую ЦРБ, где прошел медицинское обследование и получил медицинскую помощь. Его состояние уточняется.
В Алексеевском районе Волгоградской области по удивительному стечению обстоятельств 14 марта в аварию попал тоже 43-летний мужчина.
— По предварительной информации, в 17:15 напротив дома № 100 по улице Красногвардейской станицы Алексеевской 43-летний водитель, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением мотоциклом «Рейсер Эндуро 200» и совершил наезд на дорожное ограждение, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате ДТП мотоциклист доставлен в медучреждение».
Как добавили V1.RU в региональном комитете здравоохранения, пострадавший водитель был доставлен бригадой СМП в Урюпинскую ЦРБ, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Его состояние также уточняется.





Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю