Губернатор Бочаров потребовал отремонтировать растаявшие дороги Волгограда
16 марта 2026, 16:45
Гость
18 марта, 15:04
Дороги ремонтируют это конечно хорошо. Проживаю на ул. Генерала Ватутина дом . 14 дороги около дома просто нет. Вся разбита видимо администрации все равно, для пешеходов дороги не предусмотрены. Только для машин , а машин в нашем доме много и детский сад рядом.
Гость
18 марта, 12:44
Позавчера 16 марта в понедельник на нашу улицу пригнали технику и начали свой гарантированный ремонт! Шёл дождь, по дороге реки воды- никого не смущало, закидывали дымящуюся смесь в холодную воду. Я вышла на улицу и начала снимать это безобразие. На что ремонтники сказали:" тогда делайте сами свою дорогу!" И уехали оставив выдолбленные и очищенные от пыли ямищи! Подскажите куда нам теперь нужно обратиться? У меня много снятого материала.
Гость
18 марта, 07:22
Да кто это все выполнять будет, ямы ещё больше будут,, потребовал,, 😁😁😁
Гость
17 марта, 22:17
Дорога вблизи гибдд на улице Шопена разбита, да по-видимому она и не делалась никогда. Недавно попали в ямку, диск пришлось чинить на 3т.р.Что-то странно дороги у нас таят, а может лучше делать надо да и с качественного материала. Вообще у нас с управлениием беда что с дорогами, что с магазинами, торгующими в ценнтре города просрочкой, взвинчиванием цен на некачественные продукты в тех же сетях. Разметки по всему городу нет, уборка города на 2 - :грязь,пыль, кучей снующие работники з/хоза на 1 кв. м. только в самом центре. И все кормятся из бюджета.
Гость
18 марта, 11:55
А самое интересное, что на Шопена начало экзаменов. Ямы, разметок нет, знака не было,,неровности " на одной стороне..Сразу приучают к действительности. И догадайся сам, сколько полос, сплошная линия или нет.
Гость
18 марта, 15:14
Гость
18 марта, 11:55
А самое интересное, что на Шопена начало экзаменов. Ямы, разметок нет, знака не было,,неровности " на одной стороне..Сразу приучают к действительности. И догадайся сам, сколько полос, сплошная линия или нет.
Что в уме нарисовать не можем!)))
Гость
17 марта, 18:36
А каким образом они будут восстанавливать дороги ? Как всегда ямочный ремонт ? Чтобы отмыть деньги за полностью проложенный асфальт , так мы это уже проходили . И все деньги положить в карман и заново переложить брусчатку на Площади Павших борцов и закопать провода?
Гость
17 марта, 15:12
"Дорога" около воинской части как после бомбёжки. А после дождя, вообще, ни пройти, ни проехать.
Было бы не плохо, если бы прислушались к требованиям.
Вот смею предположить, что вряд ли.
Гость
16 марта, 18:34
Он очень терпеливый! Все время просил,просил отремонтировать! А сейчас. О, ужас!
Взял и потребовал...... А уж как ножкой топнет, и три раза вокруг себя обернется, так вся нечисть придворная кинется исполнять
Гость
16 марта, 17:21
Как там у классика: Не можешь победить зло - возглавь его ...
Гость
16 марта, 17:16
плохому ..деревья мешают.
Гость
16 марта, 17:14
ремонт по гарантии будет или из карманов голосунов опять
Гость
18 марта, 11:48
В районе Виновка,по 109 маршруту и вниз к Волге от остановки Лунной, как отремонтировали. Снова ямы. Причем, одна на другой. Толком не объехать даже. Ну, и где работа по гарантии. Если была бы гарантия и ремонт за свои деньги, то, думаю, не делали бы тип ляп.
Гость
16 марта, 17:00
Плохому танцору известно что мешает.
Гость
16 марта, 16:51
Интересно, а с каких это пор они заботятся о температурах?
Значит как в ноябре в минус, в снег, в дождь, класть асфальт, это они не заботятся.
А сейчас +10 им недостаточно, ждем комфортную температура. Еще скажите что в дождь не будете класть. Ахахахахаха
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев