перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде Ространснадзор назвал условие, при котором заработает частная переправа через Дон

16 апреля 2026, 17:18
Гость
Гость
18 апреля, 06:24
Зачем врать? Частный паром повысел всего на 50 рублей,а вот гос.паром повысел в 2,5 раза.Частный паром всегда работал без проблем,когда бы не приехал переправиться была возможность,человек понимает как мы там живём и всегда приходит на помощь,так что кто не знает..молчите лучше...
Гость
17 апреля, 05:50
Объезд так объезд, привычное дело
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 апреля, 05:33
Трудно понять логику чиновников. Между разными ведомствами есть средства связи? Телефон, интернет, курьером? А районная администрация тогда зачем? А может они тайные иностранные агенты? Как можно одновременно закрыть и государственную переправу и частный паром? Нельзя было его закрытие перенести на срок после того как снова заработает государственный?
223160651

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 15:47
Старый доктор, что тут трудного?"Бабки давай"
Гость
16 апреля, 19:43
Просто человек не захотел лечь под Волгоградавтодор, может стоит начать расследование именно с этого субъекта, иметь лицензию и не реализовать её как конкурентное преимущество - работа антимонопольного комитета, кстати, ау!
Гость
16 апреля, 20:56
Ау! Что хотел?
Гость
16 апреля, 19:30
Коммунисты всегда преследовали казаков. Их почерк.
Гость
16 апреля, 19:36
А с учетом того, что коммунисты большей частью выходцы с Украины...,
Гость
16 апреля, 20:07
Эмдди Темергериев и Руслан ваши потомственные казаки? Тогда, таки да. Хотя, полагаю, всё же, что последние казаки в Лиенце сгинули.
Гость
17 апреля, 08:52
Гость
16 апреля, 20:07
Эмдди Темергериев и Руслан ваши потомственные казаки? Тогда, таки да. Хотя, полагаю, всё же, что последние казаки в Лиенце сгинули.
Не важно, кто они по национальности, Важно, что эти люди делают свое дело, что Очень важно для нас, живущих здесь. И делают Хорошо!
Гость
16 апреля, 19:13
Очень хорошо пускай в плавь попробуют
Гость
16 апреля, 17:58
Закашмарили бизнес. Пусть сейчас сам росттранснадзор переправляет жителей.
Гость
16 апреля, 18:19
Те хотят, но не могут. Эти могут, но не хотят...
Гость
16 апреля, 17:50
Все мы знаем это условие, уж поверьте!
Гость
16 апреля, 17:55
How much?
Гость
16 апреля, 17:41
В общем, у кого есть лицензия, те не плавают, у кого нет, не имеют права плавать.
Гость
16 апреля, 17:57
Все верно круглое носим, квадратное катим и так всегда.
Гость
16 апреля, 17:39
А в чем дело встало? Пусть водители загоняют машины на паром, подгоните пару лодок, переправьте их на ту сторону а паром с машинами и без людей в обычном режиме возите, пока лицензию не получите. Какой никакой но выход. Формально надзор прав, в машинах водители а они люди. 🖕
Гость
16 апреля, 17:43
Наверное, проблема в логике этих действий.
Гость
16 апреля, 17:56
Гость
16 апреля, 17:43
Наверное, проблема в логике этих действий.
А где вы видели чтобы что то делалось логично приблизительно лет 30? Зачем ищите логику там где про нее давно забыли? Чем дольше будете искать логику , тем дальше будет дорога на большую землю, а многие просто умрут в пути. Логично ездить коротким путем а не делать круг 300 км.
Гость
16 апреля, 18:39
Гость
16 апреля, 17:56
А где вы видели чтобы что то делалось логично приблизительно лет 30? Зачем ищите логику там где про нее давно забыли? Чем дольше будете искать логику , тем дальше будет дорога на большую землю, а многие просто умрут в пути. Логично ездить коротким путем а не делать круг 300 км.
Может администрации вопросы задать проще?
Гость