В Волгограде ЖК «Колизей» и «Санаторный» остались без популярного маршрута
26 апреля 2026, 14:52
Гость
26 апреля, 20:26
Редькину пожалуйтесь в ГЦУПП на горячую линию. У него от этого сразу зарплата вырастет.
Гость
26 апреля, 19:10
Значит скоро ждите новый маршрут больших автобусов с конечной аж у санатория и аквапарка с остановками у Колизея, Парка Европейского и далее по Второй продольной до центра города.
Гость
26 апреля, 19:59
Где там ехать большому автобусу? там две полосы движения - вверх и вниз по одной полосе и расширить некуда! Там застройки!
Гость
26 апреля, 22:59
Гость
26 апреля, 19:59
Где там ехать большому автобусу? там две полосы движения - вверх и вниз по одной полосе и расширить некуда! Там застройки!
Там же, где ездят другие маршруты больших автобусов по таким же двухполосным дорогам. Например через кардиоцентр к Родниковой долине.
Гость
27 апреля, 08:34
Гость
26 апреля, 22:59
Там же, где ездят другие маршруты больших автобусов по таким же двухполосным дорогам. Например через кардиоцентр к Родниковой долине.
В районе кардиоцентра нет такой плотной жилой застройки и нет такого количества личного автотранспорта. Там пустырь, расширяй дорогу хоть до 6 полос. А санаторный и колизей вы видели, какая там плотность населения? И дорога впритык к домам жилым, Европейский прямо у дороги.
Гость
26 апреля, 16:58
из Комарово в Санаторный через Долину вот это будет маршрут путешествие по гетто местам там маршрутчик в каске должен ездить
Гость
26 апреля, 18:39
В Долине все нормуль. 41а ходит каждые 20 мин. Муниципальная застройка, не частная. Начиналась
Гость
26 апреля, 15:50
Тем алчным частникам,которым не выгоден маршрут в Авиагородок,отберите и другие маршруты. Делается в угоду маршруту 8с от диаспоры. Гоните их! Верните городской автобус!
Гость
26 апреля, 15:39
Верните в Авиагородок муниципальный автобус №49. Отменили с Авиагородка автобус №49,маршрутки 62а и 6а. Это вредительство!!!
Так случается, когда люди принимающие решения по общественному транспорту сами этим общественным транспортом не пользуются, а предпочитают иномарки бизнес класса, купленные за наши с вами налоги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев