
Пробки парализовали въезд в город по Первой продольной
Въезд в Волгоград со стороны Латошинки и Волжского парализован огромной пробкой. Информацию об этом сообщили горожане, пытающиеся вернуться домой.
— Что-то, видимо, случилось на Спартановке, — рассказывают спешащие домой горожане. — Выехали с дачи, попали в огромную пробку. Кое-как выбрались, поехали в объезд через Алюминьку. Всё быстрее, чем стоять с плохо предсказуемым результатом.
По данным сервиса «Яндекс.Карты», причиной огромной пробки стало дорожно-транспортное происшествие на пересечении улиц Николая Отрады и Гороховцев. Иных подробностей не сообщается. В результате аварии пробка по улицам Николая Отрады и Героев Тулы растянулась почти на два километра. Затор со стороны Волжской ГЭС тянется практически от границы между Волгоградом и Волжским. Его протяженность около 1200 метров.
V1.RU уточняет информацию о дорожно-транспортном происшествии и наличии в нем пострадавших в оперативных службах Волгограда.





