Водитель из Волгоградской области показал ямы на дороге после зимы
2 мая 2026, 13:00
Гость
2 мая, 16:59
Тонировка ничем не опасна, просто через нее невозможно просматривать салон камерами, а то что водители изнывают на жаре, салон греется и выгорает всем плевать. Все делается в угоду штрафодобывающей отрасли.
Гость
2 мая, 16:49
я строил дороги в Ираке и Ливии и уверен, что ни жара, ни фуры их не разрушат.
Гость
2 мая, 17:02
Какой тебе был смысл там строить дороги если здесь можно украсть в разы больше? Кто тебе поверит? 😂
Гость
2 мая, 16:32
Одна реклама. Смотреть невозможно
Гость
2 мая, 17:00
Зачем смотреть, не насмотрелись?
Гость
2 мая, 15:40
Ну дык за тонировку можно оштрафовать, казну пополнить. А за ямы на дорогах какая прибыль?
В Камышине ужасные дороги. Хуже волгоградских. Хуже только в Михайловке. Особенно съезд с трассы от Волгограда. Или объездная, дорога вокруг залива, или около кранового завода.
Гость
2 мая, 17:55
Дорога там оч скверная, но это пару км. От михайловки в сторону Даниловки, до поворота на Елань, вот там скверной дороги километров 30.
Гость
3 мая, 06:29
В Михайловке вообще бепредел! Цементовозы и грузовики едут там,
где им запрещено, ГИБДД бездействует!!! 🤬🤬🤬
Гость
2 мая, 13:10
Так надо. Что бы не превышали скоростной режим.
Гость
2 мая, 14:43
Водитель скорой помощи потом так тебе и скажет,когда через 2 часа приедет по вызову к твоей маме, у которой случится сердечный приступ и которая не дождётся скорой.
Гость
2 мая, 15:12
Гость
2 мая, 14:43
Водитель скорой помощи потом так тебе и скажет,когда через 2 часа приедет по вызову к твоей маме, у которой случится сердечный приступ и которая не дождётся скорой.
Скорая обычно опаздывает не по причине плохих дорог, а потому что вы ей мешаете - ничего не видите, не слышите, путаете педали.
Гость
2 мая, 16:50
Гость
2 мая, 15:12
Скорая обычно опаздывает не по причине плохих дорог, а потому что вы ей мешаете - ничего не видите, не слышите, путаете педали.
слишком много вас навез андрейиваныч по своему холуйству.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц