V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Волгограде готовят платные парковки у амфитеатра на набережной

14 мая 2026, 14:44
Гость
Гость
18 мая, 11:33
Да поймите их правильно, с пенсионной поняли, так и будем жить по их понятиям
Гость
15 мая, 21:17
Пора коня заводить на него штафы приходить не будут
Гость
15 мая, 14:29
Интересно, а если мы на велосипеды пересядем, порковки для велико сделают платные?
Гость
15 мая, 14:52
Зоны свободные от велосипедов и самокатов!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 мая, 00:56
Предположу что бешенную активность власти развернули по платным парковкам по одной из причин, одна это точно- в городском бюджете резко снизились доходы, налоговая база резко сузилась , бизнес закрывается или бежит из региона. На лицо попытка хоть как то закрыть дыры бюджетные из-за провалов в развитии экономики города .................... а то как это все ..... делается, без всяких альтернативных решений и права выбора, и продуманности и взвешенности решений, наводит на очень грустные мысли о перспективах города....
Гость
15 мая, 14:43
О чем Вы ? они на рынках с 90х все схемы по "срубанию" денег перетирают , опробовали в центре , теперь здесь внедряют
Гость
14 мая, 20:05
Мне автомобиль необходим для работы ,чтобы оперативно быть в назначенное время и назначенное место,а чтобы оплачивать парковку не хватит нищенской зарплаты!Пересаживаемся на велосипеды!?
Гость
14 мая, 20:44
а у бочарова и его подельников машины с персональными водителями, ему не нас плевать
Гость
15 мая, 14:51
Нет уж - на тротуарах и так не пройти , или платные тротуары будут?
Гость
14 мая, 19:24
Если Андрей Иванович уйдет, предлагаю сделать Волгоградскую область первым регионом, управляемым искусственным интеллектом. Он работает 24 ч, абсолютно коррупционно устойчив, не требует еды, служебной машины, не болеет, не имеет вредных привычек, не требует зп.
Гость
14 мая, 20:22
Нельзя, у нас за ИИ отвечает некто Некина, а она в нем разбирается примерно так же как и её подружки в квантовой физике.
Гость
16 мая, 03:20
Гость
14 мая, 20:22
Нельзя, у нас за ИИ отвечает некто Некина, а она в нем разбирается примерно так же как и её подружки в квантовой физике.
Ей бы с начала с естественным интелектом освоиться
Гость
14 мая, 18:46
Их рисует вечно синий и прерывистый?
Гость
14 мая, 18:24
Очертите уж синей краской весь город, что внутри все платное, экономия на краске! Через пол года получите пустыню. 🤮
Гость
14 мая, 18:10
Надо уже администрацию к суду привлечь. Всё им денег мало! Скоты!!!
Гость
14 мая, 18:28
а че ж только администрацию. есть вот брянские бизнесмены говорящими фамилиями - Клещ и Мацепуро. платные парковки - это их заработок. а кто там у нас еще из брянска... коррупцию даже искать не надо
Гость
14 мая, 18:59
Так терпилы сами им деньги несут,почему бы и не доить их!?
Гость
14 мая, 16:34
Какая прелесть, скоро голубая краска в дефиците будет.
Гость
14 мая, 16:28
Когда уже сделают резидентные абонементы, как во ВСЕХ других городах??????
Гость
14 мая, 18:03
Вы же элита, а элита не жалуется.
Гость
14 мая, 18:06
Гость
14 мая, 18:03
Вы же элита, а элита не жалуется.
зависть - крайне мерзотное чуство. завистники раньше умирают, ибо ад зовет их громче иных
Гость
14 мая, 18:26
Гость
14 мая, 18:06
зависть - крайне мерзотное чуство. завистники раньше умирают, ибо ад зовет их громче иных
А ты точно знаешь где ад?
Гость
14 мая, 16:08
что платные парковки это правильно но уберите всех бесплатников вообще многодетные а в деревне чем хуже многодетные тогда монитизируйте для всех а делапутам всяким отмените не злите народ
Гость
15 мая, 14:46
Думаете - это их волнует? У них свой жизненный опыт ,остальные пусть знают свое место (( интересно , а если все поедут на общественном транспорте - места хватит?
Гость
14 мая, 15:49
Хотите делать платные парковки-убирайте шлагбаумы и ворота со всех дворов муниципальных и госучреждений, делайте заезд в них 100% только для служебного транспорта. А то машины личные машины «царьков» стоят на ведомственных стоянках. Пусть будут ближе к народу.
Гость
14 мая, 18:05
Да, шлакбаумы должны быть платными. Сто рублевая купюра и все пространство ваше.
Гость
14 мая, 19:02
Не,ну ты то не перегибай!Просто плати,и всё
Гость
14 мая, 15:46
да сделай платную остановку на светофоре, и будет норм
Гость
14 мая, 15:36
40 руб./ч. вроде и небольшие деньги... но если живешь в центре и работаешь в центре... то 118 560 руб. за 2026 г. отдай... просто так...
Гость
14 мая, 16:37
Как сказал бы гигант мысли а зачем вам тогда автомобиль?
Гость
14 мая, 18:05
а бочарову наплевать на проблемы местных. ему бабки нужны, а не люди. город просто в шоке от скотского отношения к людям
Гость
14 мая, 18:08
Что значит просто так??? А стоимость синей краски, а кисточка, а трудодень.
Гость
14 мая, 15:27
ЗАДРАЛИ УЖЕ ПЛАТНЫМИ ПАРКОВКАМИ!!!!!
Гость
14 мая, 15:01
они никогда не нажрутся?
Гость
14 мая, 18:27
а ты на лицо его посмотри - все поймешь
Гость
14 мая, 19:03
Удивишься?Никогда!
Гость
14 мая, 14:48
Бочаров, тебя уже все ненавидят, уходи!
Гость
14 мая, 19:04
Ну а где ему тогда с кентами харчеваться то?
Гость
14 мая, 22:38
За всех не говори вася.Бочаров нормальный губер!Нет денег на стоянку-ходи пешком.
Гость
14 мая, 23:46
Гость
14 мая, 22:38
За всех не говори вася.Бочаров нормальный губер!Нет денег на стоянку-ходи пешком.
это все? он что, нормальных нанять не может?
Гость