перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пожарная машина застряла в пробке в Волгограде

21 мая 2026, 15:47
Гость
Гость
25 мая, 11:28
Этого и следовало ожидать, а кроме как сделать платные парковки для пополнения бюджета видимо мозгов на другое не хватает.
Гость
22 мая, 10:24
Последствия "благоразумных" решений на благо населения!!!!
Гость
21 мая, 20:26
Пархоменко тоже нужно делать полностью односторонней до Хиросимы. Строят пять 24 этажных домов. На подходе начало строительства еще как минимум двух высоток у храма и одной во дворе между Пархоменко и Новороссийской.
Гость
21 мая, 23:00
Отлично! А бочаров обещал на месте ЖК 5 вершин вокзал волгоград 1 двухуровневый сделать с транспортно-пересадочным узлом для междугородних автобусов. Даже Троценко хотел инвестировать)
Гость
21 мая, 23:22
поперли бочаровские точечные застройки хорошеет город с каждым днем
Гость
21 мая, 19:50
Пора бы задуматься и для пешеходов платное перемещение по центру сделать. А то разгулялись бесплатно.
Гость
21 мая, 19:15
Кстати о деньгах за платные парковки. Это не бюджетные средства и по факту никто не контролирует их расход. Это плохо и тревожно за их дальнейшую судьбу.
Гость
21 мая, 19:45
контролируют еще как! брянский клещ и мацепуро
Гость
21 мая, 18:46
Бедные пожарные. Из-за огласки, в отношении них будет проведена проверка.
Гость
21 мая, 17:38
Нужно на этой улице сузить дорогу до одной полосы, так будет веселее
Гость
21 мая, 17:13
Автор! Учи русский,узнаешь значение слов"встрял" и "застрял"
Гость
21 мая, 17:31
а завстрял?
Гость
21 мая, 17:46
Душнила
Гость
21 мая, 17:11
Когда уже до чиновников дойдёт,что дорожная схема,которую ввели с 15 мая НЕ рабочая!?!! Остаётся один вариант для местных жителей - писать письма в прокуратуру и Бастрыкины,чтобы разбирались
Гость
21 мая, 17:31
а платные парковки уже пофиг?
Гость
21 мая, 18:38
Я местный, мне нормально, просто с других районов полно авто, ну работают люди в центре, повезло им так или нет незнаю, но и на автобусах особо не накатаешься, получается их таким образом просто выдавливают с центра
Гость
21 мая, 19:12
А прокуроры думаешь по воздуху летают? Все всё прекрасно видят. Градус кипения не дошёл ещё. Пожарные застряли и скорые будут застревать, и полиция. Случиться серьёзное ЧП, с последствиями, примут меры. А пока ничего не поменяет, надеясь что притрётся. Но это вряд ли.
Гость
21 мая, 17:04
Куда вы все едете, а?
Гость
21 мая, 17:37
Тебя ищут
Гость
21 мая, 16:56
На Кубанской 3 ряда для движения по обоим сторонам стоянка, остановка запрещена, но всегда один ряд запаркован, вопросы больше к автовладельцам, а не к организации движения.
Гость
21 мая, 18:05
Так не в Кубанский только вопрос, а вопрос по всем улицам, которые сделали односторонними. Раньше эти улицы как-то выдерживали этот трафик, а теперь все бордовое. Чтобы выехать с Новороссийской в центр, я должна поехать либо через мост, где пробка, либо через 2 продольную, все, под мост нельзя, на голубинке -одностороннее, никак не попадёшь туда. Мира закрыто.
Гость
21 мая, 18:21
Гость
21 мая, 18:05
Так не в Кубанский только вопрос, а вопрос по всем улицам, которые сделали односторонними. Раньше эти улицы как-то выдерживали этот трафик, а теперь все бордовое. Чтобы выехать с Новороссийской в центр, я должна поехать либо через мост, где пробка, либо через 2 продольную, все, под мост нельзя, на голубинке -одностороннее, никак не попадёшь туда. Мира закрыто.
На Голубинской одностронее и было, после СИЗО поворачиваем на право и вот там теперь две полосы под ЖД пути, я сам тут живу и меня такое устраивает как автомобилиста
Гость
21 мая, 18:46
Гость
21 мая, 18:21
На Голубинской одностронее и было, после СИЗО поворачиваем на право и вот там теперь две полосы под ЖД пути, я сам тут живу и меня такое устраивает как автомобилиста
И как такое совершить при выезде с Новороссийской?
Гость
21 мая, 16:37
А если поналепят ещё платных парковок (по Новороссийской и Пархоменко), то еще и все дворы будут заставлены так, что не то что скорая или пожарная не проедут, там с коляской не пройти будет!!! Ужас какой-то творят да и всё!!!!🤬🤬🤬🤬
Гость
21 мая, 17:30
а я говорил, что бочарову хочется догнать нерона - сгорит город, пока он будет устав для нас сочинять
Гость
21 мая, 16:34
Там не просто коллапс, там теперь полный трэш! В каком бреду нужно было все это придумать?!
Гость
21 мая, 17:29
бочарова спроси чего он там у себя в голове имеет
Гость
21 мая, 17:30
В пьяном- Угаре! В коем , большую часть времени, геройский- герой, пребывает! Перед, поездками, реанимируют, как димона, чтоб, за умного сканал!
Гость
21 мая, 17:42
Гость
21 мая, 17:30
В пьяном- Угаре! В коем , большую часть времени, геройский- герой, пребывает! Перед, поездками, реанимируют, как димона, чтоб, за умного сканал!
да димон по сравнению с нашим энштейн! чего уж там... любой
Гость
21 мая, 16:28
Это неважно доя них, главное что за парковку больше денег собирают!
Гость
21 мая, 16:05
Подождём 1 сентября, потом дадим оценку. Жители ул. Донецкой, мысленно мы с вами. Держитесь))
Гость
21 мая, 16:27
Это вопрос, чем надо было думать, чтобы сделать такую схему движения. Все сделали против людей, вместо того, чтобы разгрузить, загрузили по полной.
Гость
21 мая, 16:29
А что будет 1 сетября, в школу пойдешь без букваря, или вовсе прогуляешь?
Гость
21 мая, 16:58
А что будет 1 сентября? Щас не каникулы дети и так в школу ходят, Донецкая и Кубанская утром и в обед забита школовозами))
Гость