перейти к публикации
54 комментария к публикации

Администрация Волгограда запретит парковку у вокзала за 70 миллионов рублей

22 мая 2026, 11:11
Гость
Гость
25 мая, 10:21
Правильно для того, чтобы думать нужен мозг, которого никогда не было
Гость
23 мая, 07:23
В миллионном городе даже нет парковки у автовокзала,там какая-то мусорная площадка вся в ямах
Гость
23 мая, 07:19
Приходите на выборы в сентябре и выбирайте тех кто создает удобства для жителей города
Гость
23 мая, 07:20
Такие есть?
Гость
23 мая, 07:53
В кандидатах таких нет!
Гость
23 мая, 07:16
Мозг вообще отсутствует,на улице Карла Либкнехта начертили синюю разметку на дорожном участке где вообще водители никогда не оставляли машины
282023096

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая, 06:20
Только дураку ещё не ясно что просто пилят деньги
Гость
23 мая, 06:20
С Пархоменко вообще непонятно что придумали, великие мыслители..
Гость
22 мая, 21:41
В1 очень влиятельное издание, популярное в разных кругах общества в Волгоградской области. Ну, найдите ту фамилию кто уродует наш с Вами город. Кто подписывает эту "дичь"
Гость
22 мая, 19:58
Я не хочу больше приезжать в Центральный район. Первыми почувствуют на себе дефицит посетителей кафе и рестораны. Такое впечатление, что мэрия вообще не думает о жителях города.
Гость
22 мая, 18:43
Так Марченко же думать собрался
Гость
22 мая, 17:41
Чудики
Гость
22 мая, 16:53
#бочаров_убирайся
Гость
22 мая, 15:48
Наверное, через год после запрета подъезжать к вокзалу с чемоданами будут делать новый проект и новую стоянку после многочисленных жалоб граждан. Хотя не факт, т.к. идет тотальная борьба с автомобилями в виде запрета парковок не только в центре, но и во дворах по всему городу, а также ликвидация автостоянок.
Гость
22 мая, 15:11
Дембельский аккорд мэра и губера?
Гость
22 мая, 17:01
лучше бы отходная перед жесткой посадкой когда посадят бочарова, открою бутылку лучшего, что есть в магазине
Гость
22 мая, 21:06
Вот именно. Губер знает, что это его крайний срок, и поэтому думает только об одном - как бы посильнее нагадить волгоградцам, отомстить им за то, что на выборах его реально народ не поддержал, и пришлось приписками "добирать голоса". Он ведь уверен, что его весь электорат должен обожать и на руках носить (в кресло заносить). Вот он и мстит городу напоследок
Гость
22 мая, 14:44
Пора уже запрещать здесь на поездах ездить….
Гость
22 мая, 14:27
Если вдруг кто знает таких кто "честно признают провал эксперимента и компенсируют потраченные впустую средства", сообщите сюда пожалуйста. Людям думаю интересно будет посмотреть.
Гость
22 мая, 17:02
честно признают? ты их видел? дела дела их видел?
Гость
22 мая, 13:40
Это разумный бюджет за такой объём работы?
Гость
22 мая, 14:36
Нет конечно, можно было бы и побольше, но время такое сейчас.
Гость
22 мая, 13:23
Как инвалиду едущего в санаторий , добраться до вокзала Волгоград 1 ? Да ещё и с чемоданом . мэру ноги обломать и на его примере повторить.
Гость
22 мая, 16:59
смотри как улыбается бочаров и вдохновляйся
Гость
23 мая, 06:31
Не только мэру, а и контуженному тоже
Гость
22 мая, 13:17
Запахло баблом, к парковкам пойдем, Хозяин седой , мы вместе с тобой! В машине сидит, простой индивид, бабло отберем и вместе пропьем, тогда заживем и снова нальем! Запахло баблом , его зашибем! Водитель простой он душный такой, пусть ходит пешком в жаре с комарьем! Нет денег для нас, пусть пьет дома квас!
Гость
22 мая, 13:15
А вас не смущает, что на площади павших борцов перед парадом нанесли дорожную разметку( за наши деньги-налги), а сейчас ее сняли асфальторезом!!!Вопрос зачем рисовать то, что вы уберете через неделю???Деньги были потрачены в никуа.
Гость
22 мая, 13:37
Это тебе в никуда.
Гость
22 мая, 16:58
ну наварилась, чинушня когда было иначе?
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 13:08
Если известен номер документа постановления, которым всё перекраивается - нужно завалить администрацию обращениями на отмену этого постановления Журналисты v1 - узнайте, доведите до общественности кто голосовали и как за принятие этого решения по дорогам в центре Волгограда Не знаю чего добивается администрация, но и сам, и детей и гостей города ни за что в центр не повезу. ЛУчше в пойму поеду цветочки собирать
Гость
22 мая, 13:35
Скоро и там поставят шлагбаум.
Гость
22 мая, 15:41
Гость
22 мая, 13:35
Скоро и там поставят шлагбаум.
Он же там стоит. Штрафуют за подъезд к воде без твердого покрытия.
Гость
22 мая, 16:56
скоро пойма будет забита бочаровскими турабазами типа река и песок. человейник - домики друг на друге, куча машин и ноль деревьев. все, как он любит все, чего он касается превращается в... ну вы поняли
Гость
22 мая, 12:56
Они уже не знают, как призвать нас к массовым протестам и революции! А мы всё не ведёмся!
Гость
22 мая, 12:23
Попытка исправить сколиоз трепанацией черепа - иначе это никак не назвать. Чиновники таким образом пытаются сгладить последствия "пешеходной" площади.
Гость
22 мая, 13:36
Деньги таким образом получают от автомобилистов.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 11:45
На привокзальной весит картинка, на которой показана как выглядела площадь в 19 веке. Так в "кровавом царском режиме" чиновники Царицына больше думали о людях, чем сейчас. Там извозчики стояли у вокзала!!!
Гость
22 мая, 12:16
Грешно смеяться над убогими. Чтобы думать нужен мозг, но у них отрицательный отбор, умных не берут, поэтому имеем то, что имеем.
Гость
22 мая, 16:54
Гость
22 мая, 12:16
Грешно смеяться над убогими. Чтобы думать нужен мозг, но у них отрицательный отбор, умных не берут, поэтому имеем то, что имеем.
мозг? смотри как он улыбается
Гость
22 мая, 18:55
Гость
22 мая, 12:16
Грешно смеяться над убогими. Чтобы думать нужен мозг, но у них отрицательный отбор, умных не берут, поэтому имеем то, что имеем.
Никто и не смеётся, плачут и шлют искренне и от всей души приветы в адрес новаторов.
Гость
22 мая, 11:38
первый раз радуюсь что разметку жулики как всегда нанесут. мелом до первого дождя
Гость
22 мая, 11:37
Нужно запретить всё, что можно запретить. А для администрации это уже диагноз.
Гость
22 мая, 11:32
зачем так много тратить 70 млн. руб, когда можно просто перекрыть шлагбаумами проезд перед ж/д вокзалом, как на автовокзале и все!
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 11:40
Шлагбаум дешевле стоит, с него много не украдёт.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 12:40
о! еще шлагбаум! еще 30 лямов!
Гость
22 мая, 11:28
Если эта свора думает что за них в сентябре проголосуют - они сильно заблуждаются.
Гость
22 мая, 11:45
Результат они нарисуют. Выборов то нет
Гость
22 мая, 11:45
им ваши голоса нипочем, их не народ выбирает,
Гость
22 мая, 13:20
А им это иине надо, за 3 дня штаны , легким движением руки превращаются в элегантные шорты!
Гость
22 мая, 11:15
на ЖД вокзал люди едут со всего города с детьми , чемоданами , сумарями ... а стоянки НЕТ ???? Как это Нет ??? да так , НЕТ ! пущай едут на ТРОЛЕЙБУСЕ с тракторного и заканалья или пешком идут с детьми по жаре или снегу . а если не хотят , - ПУЩАЙ ПЛАТЯТ ПЛАТЯТ ПЛАТЯТ !!!
Гость
22 мая, 16:55
а зачем бочарову вокзал? он бизнес классом летает из аэропорта
Гость
4 июня, 10:34
Гость
22 мая, 16:55
а зачем бочарову вокзал? он бизнес классом летает из аэропорта
Администрации кто принимает решение все впорядке . Вокзал для простого народа и должно быть место приезда и встречи
Гость