В Волгограде перекроют Нулевую продольную 23 мая из-за марафона
22 мая 2026, 19:40
Гость
23 мая, 09:44
Комментаторы в1 «ыыы, в городе вообще нет событий(((( а как же спорт???? ыыыы». И в то же время они же «да как же достали эти бегуны и весь движ, вывозите их из горда!!!!!!!!!». Но когда начинается футбольчик, то у них идет пена изо рта
Гость
23 мая, 09:38
НЕ ПОВЕРИТЕ ЗАЧЕМ буквально ежегодное событие с забегом
Гость
23 мая, 09:16
а нельзя за городом бегать, воздух чище.
Гость
23 мая, 08:20
Все.Лето началось.Каждые выходные.Сбермарафон,велопробег,зеленый марафон нации ,кроме нулевой больше негде?Вон перед вокзалом парковку убрали или площадь Павших Борцов теперь пешеходная?!
Спорт это хорошо. Но зачем перекрывать главную транспортную магистраль?
Надо отчитаться перед Москвой о невиданном размахе спорта, о волнах радости и ликования переполнящих город под чутким руководством организаторов нового автомобильного движения?
Гость
22 мая, 22:11
Вы будете бежать?
Гость
22 мая, 23:09
Гость
22 мая, 22:11
Вы будете бежать?
А ты?
Гость
23 мая, 00:11
Гость
22 мая, 22:11
Вы будете бежать?
А то! В первых рядах!
Гость
22 мая, 20:19
А, что не так? Вся- " ДРЕМОТА" Радеет, за всё хорошее! За спорт, з раннее размножение! Вот и пусть, на деле, единение со спортсменами- покажут! Не только на словах, а на деле!
Гость
22 мая, 20:13
Боже мой, тысячи бездельников. А у нас на РСУ работать некому.
Да... В выходные надо работать!!! Действительно, а что ж ещё делать-то, бегать что ли?!?
Гость
23 мая, 09:41
Блин, а ведь так хочется за копейки поработать. Почему же никто не идет?
Гость
22 мая, 19:49
Достали уже эти бегуны , бегите по площади павших борцов , по одностороннему движению , Марченко с собой возьмите , он дорогу знает 🤣
Гость
22 мая, 20:15
Кинутые, на произвол судьбы, спортсмены, - совсем, не при делах! Но, ваш совет, очень хорош! Площадь, огроменная- самый то, для забега, по кругу! Стадионов то нету? А тут, так зрелищно! По поводу АДМИНИСТРАЦИИ! Пусть с сбой, всю ОРАВУ берут! Для всех места хватит! Жаль, что не разгар лета! Все- думозвоны, по полной, отхватили бы- плац- сковородку!
Гость
22 мая, 22:42
Гость
22 мая, 20:15
Кинутые, на произвол судьбы, спортсмены, - совсем, не при делах! Но, ваш совет, очень хорош! Площадь, огроменная- самый то, для забега, по кругу! Стадионов то нету? А тут, так зрелищно! По поводу АДМИНИСТРАЦИИ! Пусть с сбой, всю ОРАВУ берут! Для всех места хватит! Жаль, что не разгар лета! Все- думозвоны, по полной, отхватили бы- плац- сковородку!
Под лозунгами: «Остановился - заплати» и «Пока бежишь - не платишь».
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев