Администрация Волгограда сужает улицу Советскую у музея-панорамы ради платных парковок
2 июня 2026, 16:50
Гость
15 июня, 00:46
Дико извиняюсь, а на пр. Ленина, 9 чё карман платным не сделали? Или, может, там тротуар расширим? А то где ж поместится вся толпа, которая на поклон придёт, когда закончите?
Гость
3 июня, 19:33
Кто у власти в Волгоградской области, правильно, эти люди ни где не утонут
Гость
3 июня, 07:56
В главном музее ВОВ - Музее Победы в Москве, например, есть бесплатные парковки. Их не так много, но они есть! А вокруг Музея-панорамы в Волгограде - не будет!
Гость
3 июня, 06:01
Долой Марченко!
Гость
2 июня, 23:44
С интуристов валюту хотят?
Гость
2 июня, 22:33
а что, слово "хунта" у нас под запретом?
Гость
3 июня, 06:21
Видимо да. Как впрочем уже и цитирование великого стратега-планировщика....
Гость
2 июня, 21:47
Пилите, Шура, пилите
Гость
2 июня, 21:40
В центре теперь так, не свернул вовремя, нарезай круг заново, как на сложной развязке. От людей идёт очень много самых искренних пожеланий авторам этих новаций. И это ещё не осень, не зима.
+100500
Можно будет посочувствовать тем, кто попадёт в пробку, если случится авария где-нибудь на Пархоменко или Новороссийской...Оттуда уже не вырваться. Узкие дороги будут просто блокированы, весь трафик пойдёт по Кубанской на Рокоссовского и встанет и Голубинка и Белый Аист...
Гость
2 июня, 19:17
Не попали сузить городскую и областную администрации? А то от безделья вся тупость прёт.
Гость
2 июня, 18:49
В Ворошиловском районе со стороны трамвайных путей вдоль домов по ул. Буханцева 2а 2б давно существует платная стоянка, и рядом под окнами также есть бесплатная. И никто не жалуется. Кто на платную ставит свой автомобиль, кто на бесплатную. Кто как хочет. Главное что никто не собирается благоустраивать территорию под окнами данных домов с организацией пешеходных дорожек, высадкой деревьев и ликвидацией нескольких гаражей и бесплатной парковки.
Гость
4 июня, 21:37
Это ненадолго. Придут и к вам.
Гость
2 июня, 18:12
Пора вмешаться прокуратуре. Сокращение числа парковочных мест. да ещё и путем капитального строительства это настоящее вредительство.
Гость
2 июня, 19:06
Пора вмешаться!Думаешь они их в долю возьмут?
Гость
2 июня, 21:49
Гость
2 июня, 19:06
Пора вмешаться!Думаешь они их в долю возьмут?
Думаю там все в доле. И все повязаны.
Гость
2 июня, 22:22
что-то я не припомню где в городе можно влепить много парковочных мест. Изначально город проектировался с широченными тротуарами, которые в 90е и сытые 2000е поужимали для создания этих парковок. И этого оказалось мало (и этого всегда будет мало, потому что машина занимает много места. Считается что у, примерно, половины жителей Волгограда есть автомобиль (если точнее, чуть меньше - 430 на 1000 жителей). И даже это уже создает проблемы - мест для автомобилей нет. Нравится это или нет, но любой город-миллионник сейчас пытается выдавливать автомобили, так как для того, чтобы "добавить еще парковок" надо серьезно урезать не только тротуары, но еще и обрезать скверы, забирать землю у парков и т.д. и т.п.
Гость
2 июня, 18:07
бочаровская власть идет на все ради денег
недавно они нам втирали, что парковки снижают пропускную способность дорог
теперь мы знаем какие парковки - бесплатные
а если с парковок бочарову бабки капают, то все нормуль
местная власть вызывает стабильно чувство брезгливости
Гость
2 июня, 19:07
А вы платите вместо игнорирования
Гость
2 июня, 19:08
Гость
2 июня, 19:07
А вы платите вместо игнорирования
нет, не плачу и не буду
Гость
2 июня, 21:48
С плакатиками никто не ходит. Всем нравится.
Гость
2 июня, 18:07
Они реально портят город. Вносят капитальные изменения ухудшающие уровень жизни. Откатить назад это вредительство будет очень дорого и трудно, ибо придется делать уже бесплатно.
Гость
2 июня, 17:51
Зачем что-то новое открывать, лучше бы старое довели до ума (улучшили систему оплаты уже для имеющихся платных парковок в отсутствие интернета). Возникает вопрос: с какой целью доходности спешат открывать всё новые и новые платные парковки??
Гость
2 июня, 18:09
заплатил за парковку - стал соучастником этого преступления
Гость
2 июня, 19:09
Цель проста,их жены,детишки,хотят красиво жить!
Гость
3 июня, 01:09
Гость
2 июня, 18:09
заплатил за парковку - стал соучастником этого преступления
да никто не заставляет покупать и пользоваться личным автомобилем.
это дело добровольное. не тянешь расходы на использование авто - не пользуйся. какой смысл жаловаться, за всё нужно платить. эксплуатация автомобиля - дело не дешевое, никто халявы не обещал по этому поводу. ;)
Гость
2 июня, 17:28
если так дело и дальше пойдет, то в магазинах и возле банкоматов организуют платные стоячие места для людей без транспорта.
Закончат реконструкцию, тогда и будем давать оценки.
Гость
2 июня, 17:29
уважаемый Вы лучше ни чего не давайте
Гость
2 июня, 18:17
Гость
2 июня, 17:29
уважаемый Вы лучше ни чего не давайте
Ну, какой он ... "уважаемый"?
Так... , человек без роду без племени.
Гость
2 июня, 18:20
Ваши/наши оценки для них туалетная бумага
Гость
2 июня, 16:52
Когда мозгов нет, то и получаем.
Гость
2 июня, 18:08
мозг у него есть
но работает подчиняясь только жадности и наглости
Гость
2 июня, 18:08
Кто ком такое предвидеть, что в городе начнут радикально сокращать число парковочным мест, да ещё таким варварским способом, ломая ранее уложенный асфальт.
Гость
2 июня, 18:09
Кто мог такое предвидеть, что в городе начнут радикально сокращать число парковочных мест, да ещё таким варварским способом, ломая ранее уложенный асфальт.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц