перейти к публикации
22 комментария к публикации

Журналист Сергей Жуков раскритиковал действия мэрии Волгограда по организации транспорта у стадиона

3 июня 2026, 20:17
Гость
Гость
4 июня, 10:26
Там ещё один прикол. Ул. Гагарина на всем протяжении стала односторонней. Где информация от мэрии?
Гость
4 июня, 11:56
доброе утро.
Гость
4 июня, 09:18
Зато можно у бюджет допсубсидию попросить на "усиление" транспорта и его дополнительные рейсы, верно, МУП МЭТ?
Гость
4 июня, 08:08
идея закрытия парковки хороша а главное прибыльна парковка будет только платная
Гость
4 июня, 08:01
Очередной выхлоп идиотизма обусловленный загоном на платные стоянки и создание аварийных ситуаций!
Гость
4 июня, 07:51
Логика волгоградских "управленцев", очевидно, вылядила как: Если не парковаться у стадиона и отключить связь, то осколки беспилотников стадион не заметят
Гость
4 июня, 07:50
Марч и Боч опять не словом, а делом показывают уровень своей компетентности. Заодно и уровень своего IQ, лол
Гость
4 июня, 06:42
Кому вообще нужен этот недофутбол???
Гость
4 июня, 11:55
ну не все как ты с пролежнями на диване.
Гость
4 июня, 03:15
Менталитет сельский.
Гость
3 июня, 23:00
Может, не нужно идти на футбол, раз с вами обращаются, как со стадом? Не?
Гость
3 июня, 22:34
"идея не из лучших" - вот новость для бочаровских - это хороший вариант большинство их идей вредительские
Гость
3 июня, 22:30
Хотел мэрию оскорбить , не буду , и так весь Волгоград знает , видно в понедельник их мама родила .
Гость
3 июня, 22:35
в кого мама родила в понедельник дела не идут а у бочарова дела идут очень плохо он улыбается - мы плачем кстати, отличный лозунг на выборы
Гость
3 июня, 22:24
А что там вообще делать ?!
Гость
4 июня, 11:55
бухай в своем дворе.
Гость
3 июня, 21:49
Мне моя безопасность важнее, чем неудобство автовладельцев. Комментарий - так себе( Но внимание привлёк, журналист добился своей цели
Гость
4 июня, 07:37
На Вашу безопасность парковка возле физакадемии никак повлиять не могла в данном случае
Гость
3 июня, 21:43
Это чтобы людям было неудобно. Под предлогом обеспечения безопасности.
Гость
4 июня, 08:05
"Господь нам дал Стальные руки-крюки А вместо мозга - Каменный топор!..."" ("Гимн российских чиновников")
Гость
3 июня, 20:50
Вообще, мораль такая, что на футбол всегда на общественном добираться нужно. Нечего там на машине делать. Если живете далеко, оставьте недалеко от станции скоростного трамвая в нужном направлении
Гость
4 июня, 08:06
Мораль такая что нечего на этом футболе нормальному человеку делать.
Гость