В Волгограде начали перекапывать место бесплатной парковки
7 июня 2026, 15:27
Гость
9 июня, 11:48
И ещё вопрос- а в чей карман деньги за парковки идут??? Нигде ответа нет. Государственная тайна???
Гость
9 июня, 11:46
Как, они до сих пор бесплатно дышат?????
Гость
8 июня, 09:32
Срочно! Переименовать город в - Платноград!
Гость
8 июня, 00:20
Пора поднимать вопрос на уровень следственного комитета! Надо найти этого чиновника, который хочет зарабатывать на автолюбителях себе в карман!! Беспредел!! Ладно самый центр но они делают так чтобы вообще некуда было поставить машину и вынуждают платить за воздух!! С чего это вдруг??
Гость
8 июня, 08:53
т.е. опять жителей центра не жалко
ну молодцы
Гость
8 июня, 11:07
начинай. или еще не пора?
Гость
7 июня, 23:47
только бочаров кидает местных жителей
во всех городах есть резидентные разрешения, а этот решил, что в Волгоград проживают люди второго сорта
Гость
7 июня, 22:49
Жаловаться на губернатора можно в Прокуратуру РФ (нарушение законов), Президенту РФ (неисполнение обязанностей), в Администрацию Президента или Правительство РФ. Также эффективны жалобы в Следственный комитет (признаки коррупции) или обращение в суд с
Гость
7 июня, 23:37
Жаловаться собрался?,это же указание правительства,парковки. Неужели вы думаете что Бочаров,самостоятельно такую грандиозную акцию делает?.
Гость
8 июня, 01:40
причем тут Бочаров? Постановление администрации Волгограда от 11.09.2023 № 933 — это основной документ, который ввел платные парковки в центре города.
Гость
8 июня, 13:54
Гость
8 июня, 01:40
причем тут Бочаров? Постановление администрации Волгограда от 11.09.2023 № 933 — это основной документ, который ввел платные парковки в центре города.
точно, ну вот не при делах он
ну как же бездарны бочаровские тролльчики
Гость
7 июня, 22:27
У Маяка был участок где ставили бесплатно несколько машин.Все сделали бардюр.Создают диффицит. И за деньги предложения
Гость
7 июня, 21:25
Все правильно делают с парковкой теперь не кинешь машину где захочется
Гость
8 июня, 12:50
Те, кто кидал машину, где захочется, так и будут продолжать это делать (если речь о парковке на газонах, тротуарах и т.д.) ... И вероятнее всего таких будет больше. А вот припарковавшись по правилам будет меньше.
Гость
7 июня, 21:18
Отличная новость!
Гость
7 июня, 20:22
Это инвестиционную привлекательность делают, ну просто другое всё сделано. В Хабаровске автозавод будут строить, а у нас-то машин уже много, поэтому решили парковки.
Гость
7 июня, 20:14
Все как надо идёт. Все парковки станут платными. И везде будут свободные места. Захотел и припарковался
Гость
8 июня, 10:36
Логика не ваш конёк. Если где-то убыло, то где-то прибыло. Вы в центре в будние дни давно были? Сначала бесплатные места сделали платными и народ начал парковаться во дворах. Потом во дворах начали делать шлагбаумы (опять же дополнительные затраты на установку, ремонт и обслуживание для жильцов). Сейчас в центр стало приезжать меньше народа и ряд компаний на одних выходных днях, когда парковка бесплатная, уже не могут выйти в плюс и съезжают. Освободившиеся помещения для кофе и ресторанов малоинтересны, так как понимают, что не выйдут в плюс. А для Чижиков, КБ и Магнитов у дома эти точки не интересны из-за дорогой аренды для такого рода заведений. Вот и выходит, что сейчас в том же центре помещения массово стоят пустые. Тот же "Современник", самый центр, первая продольная, Альфа-Банк переехал правее к остановке и всё... Пустое место в центре возле аптеки. Даже в 90-е там такого не было
И если вы автомобилист и радуетесь введению платных мест, ссылаясь, что места всегда есть, то это временно. И в скором времени вы также будете кататься в поисках парковочного места, только ещё и платить за него.
а всё начиналось с якобы желания Волгоградцев жить в Московском часовом поясе ... Нагнули там, нагнут и тут ...
Гость
7 июня, 21:05
Так нам, сиротам, ещё бы- Московское транспортное сообщение! Для , всех- " лошадных" и БЕЗ" ! А то, уедешь и. не известно вернёшься -ли? И, на чем и как? Может, придётся в банке, кредит брать? Из Красноармейского, до Спартановки добраться???
Гость
8 июня, 09:08
Вооьбще-то жители города пару десятилетий добивались перехода на московское время. Это потом ваши, понаехавшие, стали требовать провинциальное время.
Вот докажи, что ты коренной волгоградец. Уверен. что нет.
Гость
7 июня, 19:24
Нужно просто, с каждого жителя брать по 20 руб в час за пребывание в славном городе-герое Сталинграде. И не нужно будет ничего перекапывать, асфальтировать, тратить синюю краску и покупать дорогие видеокамеры! От 20 руб в час никто из горожан не обеднеет. Не могут платить - езжайте за 100-ый километр. Там будет бесплатно. Пока бесплатно.
Гость
8 июня, 00:19
достаточно просто с автомобиля в городе.
Гость
8 июня, 10:21
Гость
8 июня, 00:19
достаточно просто с автомобиля в городе.
И потом поднять за проезд в общественном... Рублей на 500... Конкуренции то не будет.
Гость
7 июня, 18:31
Не можешь обеспечить налоговые поступления от деятельности предприятий и организаций - бери у населения.
Гость
7 июня, 18:04
Давно пора там было облагородить!
Гость
7 июня, 19:53
Вам давно пора было сделать дорогу как продолжение улицы Чуйкова, но на это у ваших ума не хватает. В центре города грунтовка и не единственная, за полотном их ещё больше!
Гость
7 июня, 17:34
Если даже судей заставляют платить??? То кто эти люди с кисточкой?
Гость
7 июня, 17:39
Судьям строят новое здание, вроде бы. Предполагаю, что там сделают отдельную парковку для судей, а рядом платную, для клиентов.
Гость
7 июня, 17:55
Гость
7 июня, 17:39
Судьям строят новое здание, вроде бы. Предполагаю, что там сделают отдельную парковку для судей, а рядом платную, для клиентов.
У судей нет клиентов, нет даже пациентов, нет прихожан. Есть участники судебного процесса (стороны по делу).
Гость
7 июня, 21:15
Гость
7 июня, 17:55
У судей нет клиентов, нет даже пациентов, нет прихожан. Есть участники судебного процесса (стороны по делу).
Если, обе стороны, участники? Значит и оплата парковки- должна быть! Для обеих сторон процесса!!!
Гость
7 июня, 17:32
Что вы так перепугались за так называемый центр? Скоро деловой и административный центр переберется в Кировский. Арбитраж и областной суд уедут,бизнес сам переберется туда где полно молодежи и есть деньги. А центр , останется старым жилым фондом, который постепенно превратится в то что сейчас происходит на тракторном. Раньше центр был на тракторном.
Гость
7 июня, 18:06
Завидуй молча,что не можешь жить в центре.Не плачь сильно.
Гость
7 июня, 18:06
Это твои влажные мечты нищеброд.
Гость
7 июня, 18:23
Гость
7 июня, 18:06
Это твои влажные мечты нищеброд.
Ну, да это ваш удел жить в старом жилом фонде с тараканами которых вывезти невозможно, старыми вонючими подъездами, с вечными парковочными воинами, отсутствием элементарных продовольственных магазинов, с постоянно орущей музыкой.
Продал с большой радостью трешку на Аллее, добавил совсем немного и купил две квартиры в Ворошиловском с видом на Волгу, к стати суд рядом совсем.
Гость
7 июня, 17:29
какой сервис будет предоставлен за оплату парковочного места? Будет ли обслуга открывать дверь, эскорт, кофе например. Или же просто платишь за что непонятно?
Гость
7 июня, 17:46
Пока стоишь, машину протрут, давление в калесах проверят, оплатят все имеющиеся штрафы и полный бак бензина, если простояли сутки.
О. Блин! А что это в стаканчике таблетки лежат!! Утрешние или вечерние. Судя по тому что написал утрешние забыл выпить.
Гость
8 июня, 00:18
сервис, что ты поставишь свое корыто не за 300 метров где-то, где найдешь, а около нужной двери или как можно ближе к ней. Чтобы тебе, любимому, не давиться с прочей челядью в общественном транспорте.
Гость
7 июня, 17:15
чего вы все претесь на своих инвалидных колясках в центр?
Гость
7 июня, 20:48
а ты зачем на своих артритных конечностях к нам в центр приползаешь?
Гость
7 июня, 16:29
Аплодирую стоя (без машины)
Гость
7 июня, 16:33
Купи себе . Хватит завидовать
Гость
7 июня, 16:36
злорадство - путь в ад
Гость
7 июня, 16:39
Гость
7 июня, 16:36
злорадство - путь в ад
Считаешь в раю есть платные парковки?
Гость
7 июня, 16:22
Делают специально, чтоб весь бизнес съехал с центра. Чтоб центр был пуст.
Может это к лучшему?
Гость
7 июня, 16:25
Конечно лучше. Будет в центре как в Детройтах всяких помойка да бомжи.
Гость
7 июня, 16:34
клерки работники пусть на автобусах ездят ,а вот клиентам наоборот удобно приехал по делу место всегда есть и стоит недорого
Гость
7 июня, 17:15
Не смешите, все так и останется
Гость
7 июня, 16:08
Уже в предыдущей статье достаточно полно высказались . У владельцев в машин аргументов против платных парковок нет. Только минусовать горазды те комментарии которые за цивилизованные правила размещения парковок
Гость
7 июня, 16:37
понаставили всякого хлама на круглогодичное халявное стояние давно пора прекратить этот расколбас дармовой
Гость
7 июня, 16:38
аргументы прописаны в конституции - все люли равны и должны жить в равных условиях
почему только в центре для местных парковки платные?
почему на окраинах нет такого же благоустройства?
людей разделяют и стравливают - вот потому и живем при бочаровых всяких
Гость
7 июня, 16:40
Гость
7 июня, 16:38
аргументы прописаны в конституции - все люли равны и должны жить в равных условиях
почему только в центре для местных парковки платные?
почему на окраинах нет такого же благоустройства?
людей разделяют и стравливают - вот потому и живем при бочаровых всяких
не живите в проклятом центре там музыка с танцами всю ночь и платная стоянка
Гость
7 июня, 15:56
Нуууу! Если эти товарищи добрались до судей и адвокатов. Это плохой признак. Кисточка с баночкой синей краски побеждает . И нету смысла говорить о законе, конституции и т.п.
Гость
7 июня, 21:20
«Ьеволюционная целесообьазность, батенька. Ьеволюционная целесообьазность.» (с) Ленин
Гость
8 июня, 01:33
причем тут судьи адвокаты? у судей своя парковка бесплатная .. адвокаты стока гребут, что им все равно. к тому же не сегодня завтра суд переедет.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев