«Татнефть» ограничила продажу бензина на АЗС в Волгоградской области
15 июня 2026, 11:05
Гость
21 июня, 06:08
Одни вели ограничения по бензину и у народа пошла паника . Начали создавать небольшие очереди на АЗС и наливать в конистры бензин... Это пока что
Гость
19 июня, 23:47
Вранье. Сегодня заправил машину до полного бака по обычной цене, бонусные баллы наклпил. Никаких проблем. Единственное, сказали, отменена постоплата, т.к. странные люди с 100-литровыми канистрами бегают. Таким не отпускают. И правильно делают!
Гость
21 июня, 12:29
Они не странные есть районы области в которых на весь район работает одна АЗС и там ограничения по 20 л и канистры не заправляют. И так уже пару недель. И в ближайшие пару на других АЗС сказали что бензина не будет. А до рабочей АЗС ахать 80 км. Как раз этих 20 л съездить туда сюда до АЗС.
Гость
17 июня, 21:54
Это делается для того, чтобы предотвратить дозаправку беспилотников по пути в Сибирь.
Гость
17 июня, 10:27
Ограничение мобильного интернета результата не даёт. Необходимо ограничение бензина.
Гость
17 июня, 05:55
В конце 80-х в гараже стояла 200 л бочка бензина. Запас - карман не тянет и пятую точку опоры не жмёт.
Гость
16 июня, 16:09
Что-то случилось и это явно не к добру.
Гость
16 июня, 07:23
В Октябрьском районе две работает одна заправка Лукойл остальные две нет бензина
Гость
16 июня, 07:22
Это всё шутки фантомаса!
Гость
16 июня, 05:19
Черная касса. Топливо скорее всего есть, но его качество... И эти наличные расчеты
Гость
16 июня, 02:09
Движуха пошла)
Гость
15 июня, 21:38
С другой стороны 20 литров, это еще не 5.
Гость
21 июня, 12:20
Да не пять. но когда во всем районе в области. работает одна АЗС и до нее 100 км. Как раз 20 л хватит что бы съездить до неё . Две недели нет бенза на других АЗС. и в ближайшие две его не обещают
Гость
15 июня, 21:22
Ну что ж! Как говорил один мой знакомый, покойничек, зато ракеты не летают.
Гость
15 июня, 20:55
Вот такие и сеют панику проверить этого директора татнефти на кого он работает
Гость
19 июня, 09:42
И цена у Татнефти 95 го 85.29 в Дубовском районе на Изумрудном городе. Туристы из Татарстана очень рады
Гость
15 июня, 20:47
Как сказал один умный человек - все идет по плану....
Гость
15 июня, 19:34
Прекрасный повод для новых штрафов, чтобы больше трёх в очередях не собирались.
Гость
15 июня, 19:37
А если вокруг АЗС сделать платную парковку, то два раза можно бабло поднять
Гость
15 июня, 19:45
Гость
15 июня, 19:37
А если вокруг АЗС сделать платную парковку, то два раза можно бабло поднять
зачем вокруг? прям территорию парковки сделать платной
Хорошо помню, как возникал дефицит еще по советскому времени. Натерпелся. Был дефицит всего на свете — еда, спички, обувь...
Срабатывает эффект карточного домика.
Как только возникает дефицит, например, горючего, то на заправке вместо обычных 40 литров многие начнут покупать 80. Сливая бензин в канистры.
Никакая даже здоровая система снабжения не выдержит такого рывка спроса.
И на колонках возникнет реальный дефицит на пустом месте. Правда, на короткое время. Хранить-то запасы будет негде.
Как сделать такой эффект? Официально выступить и сказать, что дефицита не будет. И понеслось...
Не верит народ нашим чиновникам.
Начну приводить факты — сотрут.
Гость
15 июня, 19:42
какой карточный домик? такие паникеры все и скупали .. потом все на мусорку выкидывали
Гость
16 июня, 08:27
как же ты выжила, натерпевшияся бедняжка?
Гость
15 июня, 17:29
Администрация давай нам бензин
Гость
15 июня, 17:28
Это всё бесполезно. Они это не читают
Гость
15 июня, 17:25
76 даёшь молодёжь
Гость
15 июня, 17:09
мечтаю о бензине по 200!
Гость
15 июня, 21:16
Ага и хлеб по 300
Гость
15 июня, 16:42
Думаю здесь много засланых, как могут вредят.
Гость
16 июня, 08:12
Знал бы ты какой орган тебе в чай моргают…
Гость
16 июня, 08:32
Гость
16 июня, 08:12
Знал бы ты какой орган тебе в чай моргают…
что за странный у вас национальный обычай?
Гость
15 июня, 15:07
Редкостный бред. Всего залейся, вообще проблем нет.
Вопрос цены - это другое дело...
А вот в 100-литровую канистру не надо наливать. Надорветесь, грыжа. Не лучший вариант.
Проехал сейчас в 15 часов по Тракторному району. Заправки Газпром , Тебойл , Лукойл работают. Никаких очередей. Все спокойно.
Гость
15 июня, 15:39
а чеж тогда панику раздуваешь, провокатор? вопросов к женщине из администрации области больше нет?
Гость
16 июня, 08:21
не ври. очереди 60 км, дают в руки по 300 грамм и в тару согласованную администрацией биробиджана, на обочинах упавшие от голодного обморока. не расслабляй хомячков. они привыкли жить в тонусе.
Гость
15 июня, 14:24
А он говорил, что все идёт по плану..
Гость
15 июня, 21:54
Значит, план такой и есть. Он не обманывает, он просто не раскрывает суть плана. Мы его увидим потом, если доживём
Гость
17 июня, 05:56
Гость
15 июня, 21:54
Значит, план такой и есть. Он не обманывает, он просто не раскрывает суть плана. Мы его увидим потом, если доживём
Так он собирается ещё 75 лет жить.
Гость
15 июня, 14:09
Пока некоторый дефицит, разрешили выпускать в России бензин качеством похуже. Класса не евро-5, а евро-3.
Да назовите его Русь-5, а будет пусть хоть солярка.
Гость
16 июня, 08:13
можно назвать окраина -1 и лить что угодно.
Гость
15 июня, 14:01
20л посчитали норм
Гость
15 июня, 13:59
а мореманы даром поперли весь город забит праворульными и китайскими ведрами с Урала да в Ростове бензин по 15 литров отпускают
Гость
15 июня, 13:57
Помним , было .
Гость
15 июня, 13:14
Дефицита нет, но вы держитесь...
Гость
15 июня, 14:20
Анатольич появился ...
Гость
16 июня, 01:51
Гость
15 июня, 14:20
Анатольич появился ...
Это НеДимон
Гость
15 июня, 12:58
Что там в СССР? Только калоши могли делать? А сейчас чего могут?
Гость
15 июня, 13:31
а что не так? да да в СССР много чего делали, только все за импортным гонялись
Гость
15 июня, 14:29
Гость
15 июня, 13:31
а что не так? да да в СССР много чего делали, только все за импортным гонялись
ну сейчас-то всё своё же?
Гость
15 июня, 22:01
Сейчас и калоши и все остальное у Китая покупаем. Анатольич же честно сказал,, приоритет будет отдан не восстановлению производства, а более полному собранию налогов...,, проще собрать с нас деньгами и закупить за границей
Последнюю рубашку с последнего врача снимем. Но победим
Гость
15 июня, 13:15
А чо не мопед? Комфорт любишь?
Гость
15 июня, 13:30
в городе 6 – 7 л .. опять ты мимо
Гость
15 июня, 12:07
Сейчас цены на велики поднимут )))
Надо закупиться на семью )))
Молодость можно вспомнить
Гость
16 июня, 01:56
Сами в гараже варите
Гость
15 июня, 12:05
Это уже просто смешно!
Гость
15 июня, 12:28
Я уже давно ржу
Гость
15 июня, 12:05
Ну все скоро начнется ажиотаж на бензин.
Пешком с Советского до Краснооктябрьского на работу и обратно )))))
Скоро город станет чуть-чуть экологически чистым, ток совсем чуть. И множество машин встанут на платных парков из-за ажиотажа на бензин.
Жизнь все интересней и приключенчески становится. Возвращаемся в обратное время
Гость
15 июня, 13:57
За то чинухи меньше заработают на парковках)))
Гость
15 июня, 12:05
Напоминает анекдот про "эффективного менеджера" в пустыне Сахара, где кончился песок! 🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июня, 12:03
Очередной повод оправдать драконовские цены на топливо!
Гость
15 июня, 12:01
Похоже Татке крышка приходит. Показательно, значит надо делать вывод.
А когда топлива не будет на АЗС, то будут объяснять, что это для нашей безопасности!
Гость
15 июня, 12:05
Так еще же и людей обвинят - бензин сожрали.
Гость
15 июня, 13:08
Гость
15 июня, 12:05
Так еще же и людей обвинят - бензин сожрали.
Не помните историю? В Питере в феврале 1917 хлеба нет, типа эшелоны с мукой задерживали неведомые силы на подъезде. В СССР в 1990—91 годах жратвы и табака нет, но склады полны. И сейчас могут сказать, что бензина полно, но он — в пути. «Надо немного потерпеть»(с)
Гость
15 июня, 13:23
Гость
15 июня, 13:08
Не помните историю? В Питере в феврале 1917 хлеба нет, типа эшелоны с мукой задерживали неведомые силы на подъезде. В СССР в 1990—91 годах жратвы и табака нет, но склады полны. И сейчас могут сказать, что бензина полно, но он — в пути. «Надо немного потерпеть»(с)
Если администрация области уже дважды заявляет о контролируемой и стабильной ситуации в регионе с топливом, то уже вчера надо было запасти хотя бы литров 80.
Все хорошо помнят недавнее заявление женщины из администрации области о полном контроле над продажей гсм.
Сомнительность достоверности этого заявления здесь уже сразу обсуждали. Никто не поверил.
Зачем было делать такие обещания, зачем нужно было делать публичные заявления если чиновники знали, что говорят ложь.
Так кто своими неумными шагами дискредитирует?
Так кто своими неумными шагами дискредитирует?
а в чем женщина из администрации не права?
Гость
15 июня, 11:40
Не поднимайте панику Заправлялся вчера 92 бензином на заправках Роснефть - бензин в наличии и в канистры отпускают без разговоров и вопросов. Залил 50л и спокойно поехал дальше
Гость
15 июня, 11:48
А чего залил так мало? Канистр не хватило?
Гость
15 июня, 13:29
Гость
15 июня, 11:48
А чего залил так мало? Канистр не хватило?
зачем? вполне можно заправиться любым количеством на автоматических заправках
Гость
15 июня, 15:43
Гость
15 июня, 13:29
зачем? вполне можно заправиться любым количеством на автоматических заправках
Там камеры и оператор отключает колонку если в канистры заправляют.
Гость
15 июня, 11:40
Ограничение на оплату картами незаконно. Чек хоть выдают или сокрытие оборота под шумок ситуации? И бенз этот, скорее всего, некондиция.
Гость
15 июня, 12:02
Если что тотэ безнал давно никому не нужен, все скидки по налу.
Гость
15 июня, 13:27
сам придумал или бабушки перед подьездом на лавочке рассказали. Ограничение на оплату картами вполне законно. альтернатива оплаты есть, есть, гуляй
Гость
15 июня, 16:28
Гость
15 июня, 13:27
сам придумал или бабушки перед подьездом на лавочке рассказали. Ограничение на оплату картами вполне законно. альтернатива оплаты есть, есть, гуляй
ФЗ 112 от 2014 г ст 16.1. Как прочтешь, можешь не просто идти, а катиться. Куда - знаешь.
Гость
15 июня, 11:22
Все цели будут достигнуты.
Гость
15 июня, 11:38
Интересно, у них цель 19-й век, или 18-й с такими уж ценностями, что традиционней некуда?
Гость
15 июня, 12:01
Гость
15 июня, 11:38
Интересно, у них цель 19-й век, или 18-й с такими уж ценностями, что традиционней некуда?
угу. конная тяга наша самая традиционная ценность 😄
Гость
15 июня, 13:10
Гость
15 июня, 12:01
угу. конная тяга наша самая традиционная ценность 😄
Конь — это кулак, ну максимум подкулачник. На людях пахали
Гость
15 июня, 11:17
Что бы плохое не случилось, у власти всегда есть ответ: всё хорошо, всё под контролем, всё идёт по плану...
Гость
16 июня, 19:39
Чтобы снять с себя ответственность за происходящее.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц