V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

8 м/c,

зап.

749мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Администрация Волгоградской области заявила об увеличении спроса на топливо в регионе

6 июля 2026, 18:45
Гость
Гость
11 июля, 22:14
Сколько можно врать, что всё нормально! Даже не по часу стоят люди. Я сама стояла напротив Метро на Роснефти с 8ми до 12ти, потом один час заправляли, продвинулась до середины очереди и объявили технический перерыв до 4х утра! Это что, всю ночь стоять? Чиновники себя обеспечили, им на людей наплевать.
Гость
11 июля, 17:07
А что случилось?
Гость
8 июля, 14:50
Это не спрос на топливо, а отсутствие топлива. Огромная разница.
Гость
8 июля, 10:43
На заправку Лукойл по адресу Рокоссовкского 80 А вообще бензин перестали завозить, почему по всем Лукойловским развозят, а туда нет? Заправка "Тебойл" ул. Еременко 7 больше недели вообще не завозили., стоит только с дизелем Почему в Краснооктябрьский район вообще не завозят 95-й бензин. Кто так оптимизирует и решает на какие заправки завозить, а куда нет?
Гость
8 июля, 10:12
"В этой ситуации было бы правильно напрячь нефтяные компании на то чтобы они более креативно стали подходить к делу" - дык, уже - и толуола больше льют в бенз, а скоро и Евро-3 - готовьте бюджеты к внеплановым ремонтам авто...
Гость
8 июля, 01:59
Второй день не могу заправиться. Не могу заправится, не смогу работать!! Что творят! Ужас
Гость
8 июля, 01:15
А чиновники и депутаты где заправляются?
Гость
8 июля, 01:07
А что случилось?
Гость
7 июля, 19:56
Да какой спрос увеличился?Заправки стоят с бензин а маленькие торгуют по 91-руб за 92 и народу полно!Вот и поднимается цена!А люди стоят в очереди за 20 литра от 3-6 часов
Гость
7 июля, 16:18
Но если бы на каждой заправке был человек разводящий потоки, очереди возможно проходили бы чуть быстрее, хахаха, ржу в голос! даже тут вам пастух нужен! какие пдд! если вы даже запомнить с какой стороны в вашей повозке бак не в состоянии!!! и вы еще блеете про рыбу, которая гниет с головы?!!!!
Гость
7 июля, 13:40
Почему по топливным картам есть бензин , а для физ лиц нет бензина. И технический перерыв с 14 до 15 - чё т не припомню такого .
Гость
8 июля, 10:21
это что за такие "топливные карты" - а ну-ка подробности давай! у меня есть карта Лукойла - ради вроде как её как раз "топливной" обзывали - только по ней мне нифига заливать не захотели - нет, говорят, бензина...
Гость
7 июля, 12:37
Всё под контролем) Все в очередь пожалуйста, бензин будет)
Гость
7 июля, 07:57
А что там в Омске?
Гость
7 июля, 16:29
лучше чем у вас в метро.
Гость
7 июля, 01:40
А администрация начала заниматься убежищами? Или так же ничего не делает?
Гость
7 июля, 00:09
Мне жаль только хороших людей . А остальные ….
Гость
7 июля, 00:07
Сколько же не хороших людей ( Как мухи те что зелёные
Гость
7 июля, 16:31
поэтому вы эмигрировали?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июля, 22:58
Надо все называть своим именем. Мы утонули во лжи. Это настоящий топливный кризис. А СССР народ десятилетиями жил в условиях дефицита всего . Вообще всего. Много было только чугуна, стали, цемента и железнодорожных вагонов на душу населения. У каждого в кладовке были запасы всего на свете. Продукты, пастельное белье , обои. Неизвестно что будет дальше на прилавке.
Гость
7 июля, 07:16
Свистишь, как всегда. Народ был уверен в завтрашнем дне.
Гость
7 июля, 10:17
Гость
7 июля, 07:16
Свистишь, как всегда. Народ был уверен в завтрашнем дне.
Завтрашнее дно всегда было видно невооруженным глазом - это точно.
Гость
7 июля, 13:44
Гость
7 июля, 10:17
Завтрашнее дно всегда было видно невооруженным глазом - это точно.
после девяностых
Гость
6 июля, 22:43
Из 15 заправок сегодня вечер на 5 был бензин с бешенными очередями,на остальных десяти только солярки или вообще ничего.Сотого бензина вообще не было нигде
Гость
6 июля, 22:40
Поскольку власти запрещают нам покупать бензин в тех количествах, которые нам необходимы, мы будем создавать у себя в гаражах стратегические запасы бензина, чтобы не зависеть от запретов самодуров при власти.
Гость
6 июля, 22:39
Сегодня 6 июля с обеда ,я объездил три района.Сотого Бенза не нашел нигде!
Гость
7 июля, 10:25
Богатые тоже плачут?
Гость
7 июля, 16:25
а с каких пор ваши луазы стали на сотом?
Гость
8 июля, 01:43
6 июля 5 заправок по пути было и везде был и бензин и очереди.
Гость
6 июля, 22:29
Губернатор вещал, что проблем м бензином нет. Может у него и сейчас проблем с бензином нет. Наверняка нет.
Гость
11 июля, 09:15
Так это он себя имел ввиду
Гость
6 июля, 22:27
Не кажется ли вам, что власти сами спровоцировали ажиотаж вокруг бензина, введя ограничения.
Гость
7 июля, 05:28
Не кажется. А ты провокатор!
Гость
7 июля, 09:22
Гость
7 июля, 05:28
Не кажется. А ты провокатор!
А ты соучастник, Интернет всё помнит, а Господь тем более
Гость
8 июля, 01:14
Гость
7 июля, 09:22
А ты соучастник, Интернет всё помнит, а Господь тем более
Господь не работает в РФ
Гость
6 июля, 22:01
Россия опровергла, основной закон капитализма:спрос рождает предложение, спрос вырос и где предложение?
Гость
6 июля, 23:47
Чтобы увеличить предложение нужно увеличить производство.
Гость
7 июля, 16:26
Гость
6 июля, 23:47
Чтобы увеличить предложение нужно увеличить производство.
чтобы увеличить производство надо работать а вы ленивые...
Гость
8 июля, 10:18
Гость
7 июля, 16:26
чтобы увеличить производство надо работать а вы ленивые...
увеличить производство бензина мешает одно незначитальное обстоятельство - нефтезаводы через день горят пожаром... говорят же - не надо кидаться камнями, живя в стеклянном доме...
Гость
6 июля, 21:41
А сегодня я видел новый жёлтый Москвич на вариаторе одного тутушнего персонажа.
Гость
7 июля, 16:32
опять косил под выпускника и рвал на себе очередной халат?
285203777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля, 01:57
А ты тамошний персонаж ?
Гость
6 июля, 21:40
Реально нужно бензин поднять до 500р/литр. Ездить на транспорте должно быть роскошью. Снизится поток машин, выхлопных газов. Пусть все ездят на автобусах и троллейбусах.
Гость
6 июля, 23:29
Если транспорт будет роскошью, то и все остальное будет роскошью. Гм. 500 руб.литр? А хлеб с хлебозавода в магазины на ешаках развозить будут?
Гость
7 июля, 00:51
Которых в волгограде теперь нет.
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля, 03:38
Гость
7 июля, 00:51
Которых в волгограде теперь нет.
Зайди в админтстрацию, через одного
Гость
6 июля, 21:37
Чтобы заправиться приходится колесить по трем-четырем районам.
Гость
6 июля, 20:55
в баки по прежнему заливают. цены уже поднимите.
Гость
6 июля, 21:58
а куда его ещё заливать как не в баки, умник
Гость
6 июля, 20:34
В совке бензин исчезал летом, так и в России сейчас лето, жара сильные испарения...
Гость
7 июля, 07:18
В совке он был не нужен нужен. Общественный транспорт ходил исправно и до любого населённого пункта.
Гость
6 июля, 20:20
"Очереди на заправках чиновники объясняли возросшим ажиотажем, который в первые несколько недель, по данным регионального Минпромторга, увеличился на 30-40%. " Вы серьёзно? Мы, оказывается, еще и в очередях виноваты?
Гость
7 июля, 16:24
говорят гречки на 40 минут осталось!
Гость
8 июля, 01:11
Конечно, а кто же ещё? Соловьев в своей программе так прямо и сказал
Гость
11 июля, 09:19
Конечно. При феодализме в первую очередь всегда холопы виноваты.
Гость
6 июля, 20:06
Я пока на троллейбусах поезжу, 2 часа в очереди не хочется стоять.
Гость
6 июля, 20:05
Ложь. Очереди стоят уже несколько недель. Многокилометровые, видимые из космоса. Ожидание длится сутками. Цены растут. Всё идет по плану. Комментарии заблокированы.
Гость
6 июля, 19:51
Народ весь бензин скупил, ажиотаж создали, ужас какой-то, а как жить-то теперь, что дальше, всё сожрем и т. д. Кашмарррррррр))))))
Гость
6 июля, 19:42
А что по данному факту говорит наш губернатор. Или его это не касается. Он только по хвастовсту и праздникам спец.
Гость
6 июля, 19:44
Он вам строит церковь в комсомольском саду, голод придет, будете там на хлебушек просить!
Гость
7 июля, 02:46
У нас нет губернатора уже 12 лет, есть гауляйтер которому пора вон
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля, 03:29
Улыбаеться, да с Феодорои лобызаеться. У него другие приритеты: ленточки и мракобесие.
Гость
6 июля, 19:37
Господа руководители, разруливайте ситуацию.
Гость
7 июля, 06:43
Проблема в том что у нас нет руководителей,а какие сегодня это все одна шайка случайно попавшая в власть
Гость
7 июля, 06:48
А оно им надо ? Им и так норм. Ну, бурчат там себе под нос людишки, от этого властям ни жарко ни холодно. Главное наверх красиво отчитаться и народишко попрекнуть, что они сами ажиотажи создают.
Гость
7 июля, 16:27
Гость
7 июля, 06:43
Проблема в том что у нас нет руководителей,а какие сегодня это все одна шайка случайно попавшая в власть
во бы тебя на трон. эх как бы зажили...ведь правда?
Гость
6 июля, 19:36
1 литр бензина 1 тр. Залил бак, отдал 60тр
Гость
6 июля, 19:38
Тогда ты хлебушек будешь раз в месяц кушать по 700 руб за рогалик/булочку.
Гость
6 июля, 21:17
Гость
6 июля, 19:38
Тогда ты хлебушек будешь раз в месяц кушать по 700 руб за рогалик/булочку.
Головой потолок от радости давно пробил?
Гость
6 июля, 19:36
На 27 году у нефтяной державы не стало хватать бензина...
Гость
6 июля, 19:43
Производство Чубайс уничтожил, за это получил виллу в Израиле! Теперь еще и нефть под контроль взял!
Гость
6 июля, 20:22
Гость
6 июля, 19:43
Производство Чубайс уничтожил, за это получил виллу в Израиле! Теперь еще и нефть под контроль взял!
А кто его назначил?
Гость
7 июля, 00:45
Гость
6 июля, 19:43
Производство Чубайс уничтожил, за это получил виллу в Израиле! Теперь еще и нефть под контроль взял!
Причем тут чубайс? Вы новости по тв что ли смотрите? Вы не в курсе, что на европейской части России уже ни один нпз практически не работает нормально? По ним каждый день бьют.
Гость
6 июля, 19:33
Вот же ж бездельники, а. Действительно, машин на дорогах стало даже больше. Перед смертью всё равно не надышитесь. Через пару месяцев стояний вам это всё-таки надоест и будете ездить только в случаях крайней необходимости.
Гость
7 июля, 00:03
Что с тобой не так ?
Гость
6 июля, 19:33
И на сколько больше продают в сутки топлива чем два месяца назад? Или про возросший спрос это обычный вброс?
Гость
6 июля, 19:36
Идёт отрицательный рост продаж.
Гость
6 июля, 19:31
"Запасы бензина в РФ составляют 1,7 миллиона тонн, что практически соответствует уровню за аналогичный период прошлого года... " © И где же они?
Гость
6 июля, 19:33
Там же и у того же,где и пенсионный возраст.
Гость
7 июля, 16:23
кристально честный народец перепродает.
Гость
11 июля, 09:18
Где надо. Эти запасы ждут своего часа. Когда цены на бензин существенно подымутся. А там впаривают всякую чушь про все разбитые НПЗ
Гость
6 июля, 19:05
кузьменко чем языком молоть пошел бы и разводил потоки
Гость
6 июля, 19:05
Последствия уже наступают. Теперь надолго так.
Гость
7 июля, 14:05
водитель у него)) как далеки они от народа)): а мы много стали покупать. я две банки для компотов заполнил на зиму бензином)))) Дерзкий нынче стал народ, не клади им пальца в рот, — депутат в Москве с бензином, а народ — наоборот!. А всему виной Федот, энто он мутит народ, — подбивает населенье лить бензин за шиворот!..
Гость
6 июля, 19:04
Отзывать лицензии на продажу бензина если не справляется компания.
Гость
8 июля, 01:14
Иди, отзывай
Гость
6 июля, 18:50
Сами виноваты. Смысл такой.
Гость
6 июля, 18:50
Просто бензин нужно сделать по 300р за литр. И станет меньше автомобилей на дороге и очередей не будет.
Гость
6 июля, 19:28
Ты тогда хлебушек по 500 рублей покупать будешь раз в неделю
Гость
6 июля, 19:34
Меньше автомобилей не будет. Они сняли со вкладов мешки с деньгами и будут покупать бензин и хлеб по любой цене.
Гость
6 июля, 20:23
Гость
6 июля, 19:34
Меньше автомобилей не будет. Они сняли со вкладов мешки с деньгами и будут покупать бензин и хлеб по любой цене.
Красиво жить не запретишь.
Гость