Администрация Волгоградской области заявила об увеличении спроса на топливо в регионе
6 июля 2026, 18:45
Гость
11 июля, 22:14
Сколько можно врать, что всё нормально! Даже не по часу стоят люди. Я сама стояла напротив Метро на Роснефти с 8ми до 12ти, потом один час заправляли, продвинулась до середины очереди и объявили технический перерыв до 4х утра! Это что, всю ночь стоять? Чиновники себя обеспечили, им на людей наплевать.
Гость
11 июля, 17:07
А что случилось?
Гость
8 июля, 14:50
Это не спрос на топливо, а отсутствие топлива.
Огромная разница.
Гость
8 июля, 10:43
На заправку Лукойл по адресу Рокоссовкского 80 А вообще бензин перестали завозить, почему по всем Лукойловским развозят, а туда нет? Заправка "Тебойл" ул. Еременко 7 больше недели вообще не завозили., стоит только с дизелем Почему в Краснооктябрьский район вообще не завозят 95-й бензин. Кто так оптимизирует и решает на какие заправки завозить, а куда нет?
Гость
8 июля, 10:12
"В этой ситуации было бы правильно напрячь нефтяные компании на то чтобы они более креативно стали подходить к делу" - дык, уже - и толуола больше льют в бенз, а скоро и Евро-3 - готовьте бюджеты к внеплановым ремонтам авто...
Гость
8 июля, 01:59
Второй день не могу заправиться. Не могу заправится, не смогу работать!! Что творят! Ужас
Гость
8 июля, 01:15
А чиновники и депутаты где заправляются?
Гость
8 июля, 01:07
А что случилось?
Гость
7 июля, 19:56
Да какой спрос увеличился?Заправки стоят с бензин а маленькие торгуют по 91-руб за 92 и народу полно!Вот и поднимается цена!А люди стоят в очереди за 20 литра от 3-6 часов
Гость
7 июля, 16:18
Но если бы на каждой заправке был человек разводящий потоки, очереди возможно проходили бы чуть быстрее,
хахаха, ржу в голос! даже тут вам пастух нужен! какие пдд! если вы даже запомнить с какой стороны в вашей повозке бак не в состоянии!!!
и вы еще блеете про рыбу, которая гниет с головы?!!!!
Гость
7 июля, 13:40
Почему по топливным картам есть бензин , а для физ лиц нет бензина. И технический перерыв с 14 до 15 - чё т не припомню такого .
Гость
8 июля, 10:21
это что за такие "топливные карты" - а ну-ка подробности давай! у меня есть карта Лукойла - ради вроде как её как раз "топливной" обзывали - только по ней мне нифига заливать не захотели - нет, говорят, бензина...
Гость
7 июля, 12:37
Всё под контролем) Все в очередь пожалуйста, бензин будет)
Гость
7 июля, 07:57
А что там в Омске?
Гость
7 июля, 16:29
лучше чем у вас в метро.
Гость
7 июля, 01:40
А администрация начала заниматься убежищами? Или так же ничего не делает?
Гость
7 июля, 00:09
Мне жаль только хороших людей . А остальные ….
Гость
7 июля, 00:07
Сколько же не хороших людей ( Как мухи те что зелёные
Надо все называть своим именем. Мы утонули во лжи.
Это настоящий топливный кризис.
А СССР народ десятилетиями жил в условиях дефицита всего . Вообще всего. Много было только чугуна, стали, цемента и железнодорожных вагонов на душу населения.
У каждого в кладовке были запасы всего на свете. Продукты, пастельное белье , обои. Неизвестно что будет дальше на прилавке.
Гость
7 июля, 07:16
Свистишь, как всегда. Народ был уверен в завтрашнем дне.
Гость
7 июля, 10:17
Гость
7 июля, 07:16
Свистишь, как всегда. Народ был уверен в завтрашнем дне.
Завтрашнее дно всегда было видно невооруженным глазом - это точно.
Гость
7 июля, 13:44
Гость
7 июля, 10:17
Завтрашнее дно всегда было видно невооруженным глазом - это точно.
после девяностых
Гость
6 июля, 22:43
Из 15 заправок сегодня вечер на 5 был бензин с бешенными очередями,на остальных десяти только солярки или вообще ничего.Сотого бензина вообще не было нигде
Гость
6 июля, 22:40
Поскольку власти запрещают нам покупать бензин в тех количествах, которые нам необходимы, мы будем создавать у себя в гаражах стратегические запасы бензина, чтобы не зависеть от запретов самодуров при власти.
Гость
6 июля, 22:39
Сегодня 6 июля с обеда ,я объездил три района.Сотого Бенза не нашел нигде!
Гость
7 июля, 10:25
Богатые тоже плачут?
Гость
7 июля, 16:25
а с каких пор ваши луазы стали на сотом?
Гость
8 июля, 01:43
6 июля 5 заправок по пути было и везде был и бензин и очереди.
Гость
6 июля, 22:29
Губернатор вещал, что проблем м бензином нет. Может у него и сейчас проблем с бензином нет. Наверняка нет.
Гость
11 июля, 09:15
Так это он себя имел ввиду
Гость
6 июля, 22:27
Не кажется ли вам, что власти сами спровоцировали ажиотаж вокруг бензина, введя ограничения.
Гость
7 июля, 05:28
Не кажется. А ты провокатор!
Гость
7 июля, 09:22
Гость
7 июля, 05:28
Не кажется. А ты провокатор!
А ты соучастник, Интернет всё помнит, а Господь тем более
Гость
8 июля, 01:14
Гость
7 июля, 09:22
А ты соучастник, Интернет всё помнит, а Господь тем более
Господь не работает в РФ
Гость
6 июля, 22:01
Россия опровергла, основной закон капитализма:спрос рождает предложение, спрос вырос и где предложение?
Гость
6 июля, 23:47
Чтобы увеличить предложение нужно увеличить производство.
Гость
7 июля, 16:26
Гость
6 июля, 23:47
Чтобы увеличить предложение нужно увеличить производство.
чтобы увеличить производство надо работать а вы ленивые...
Гость
8 июля, 10:18
Гость
7 июля, 16:26
чтобы увеличить производство надо работать а вы ленивые...
увеличить производство бензина мешает одно незначитальное обстоятельство - нефтезаводы через день горят пожаром... говорят же - не надо кидаться камнями, живя в стеклянном доме...
Гость
6 июля, 21:41
А сегодня я видел новый жёлтый Москвич на вариаторе одного тутушнего персонажа.
Гость
7 июля, 16:32
опять косил под выпускника и рвал на себе очередной халат?
Реально нужно бензин поднять до 500р/литр. Ездить на транспорте должно быть роскошью. Снизится поток машин, выхлопных газов.
Пусть все ездят на автобусах и троллейбусах.
Гость
6 июля, 23:29
Если транспорт будет роскошью, то и все остальное будет роскошью. Гм. 500 руб.литр? А хлеб с хлебозавода в магазины на ешаках развозить будут?
Чтобы заправиться приходится колесить по трем-четырем районам.
Гость
6 июля, 20:55
в баки по прежнему заливают. цены уже поднимите.
Гость
6 июля, 21:58
а куда его ещё заливать как не в баки, умник
Гость
6 июля, 20:34
В совке бензин исчезал летом, так и в России сейчас лето, жара сильные испарения...
Гость
7 июля, 07:18
В совке он был не нужен нужен. Общественный транспорт ходил исправно и до любого населённого пункта.
Гость
6 июля, 20:20
"Очереди на заправках чиновники объясняли возросшим ажиотажем, который в первые несколько недель, по данным регионального Минпромторга, увеличился на 30-40%. "
Вы серьёзно? Мы, оказывается, еще и в очередях виноваты?
Гость
7 июля, 16:24
говорят гречки на 40 минут осталось!
Гость
8 июля, 01:11
Конечно, а кто же ещё? Соловьев в своей программе так прямо и сказал
Гость
11 июля, 09:19
Конечно. При феодализме в первую очередь всегда холопы виноваты.
Гость
6 июля, 20:06
Я пока на троллейбусах поезжу, 2 часа в очереди не хочется стоять.
Гость
6 июля, 20:05
Ложь. Очереди стоят уже несколько недель. Многокилометровые, видимые из космоса. Ожидание длится сутками. Цены растут. Всё идет по плану. Комментарии заблокированы.
Гость
6 июля, 19:51
Народ весь бензин скупил, ажиотаж создали, ужас какой-то, а как жить-то теперь, что дальше, всё сожрем и т. д. Кашмарррррррр))))))
Гость
6 июля, 19:42
А что по данному факту говорит наш губернатор. Или его это не касается. Он только по хвастовсту и праздникам спец.
Гость
6 июля, 19:44
Он вам строит церковь в комсомольском саду, голод придет, будете там на хлебушек просить!
Гость
7 июля, 02:46
У нас нет губернатора уже 12 лет, есть гауляйтер которому пора вон
Улыбаеться, да с Феодорои лобызаеться. У него другие приритеты: ленточки и мракобесие.
Гость
6 июля, 19:37
Господа руководители, разруливайте ситуацию.
Гость
7 июля, 06:43
Проблема в том что у нас нет руководителей,а какие сегодня это все одна шайка случайно попавшая в власть
Гость
7 июля, 06:48
А оно им надо ? Им и так норм. Ну, бурчат там себе под нос людишки, от этого властям ни жарко ни холодно. Главное наверх красиво отчитаться и народишко попрекнуть, что они сами ажиотажи создают.
Гость
7 июля, 16:27
Гость
7 июля, 06:43
Проблема в том что у нас нет руководителей,а какие сегодня это все одна шайка случайно попавшая в власть
во бы тебя на трон. эх как бы зажили...ведь правда?
Гость
6 июля, 19:36
1 литр бензина 1 тр.
Залил бак, отдал 60тр
Гость
6 июля, 19:38
Тогда ты хлебушек будешь раз в месяц кушать по 700 руб за рогалик/булочку.
Гость
6 июля, 21:17
Гость
6 июля, 19:38
Тогда ты хлебушек будешь раз в месяц кушать по 700 руб за рогалик/булочку.
Головой потолок от радости давно пробил?
Гость
6 июля, 19:36
На 27 году у нефтяной державы не стало хватать бензина...
Гость
6 июля, 19:43
Производство Чубайс уничтожил, за это получил виллу в Израиле! Теперь еще и нефть под контроль взял!
Гость
6 июля, 20:22
Гость
6 июля, 19:43
Производство Чубайс уничтожил, за это получил виллу в Израиле! Теперь еще и нефть под контроль взял!
А кто его назначил?
Гость
7 июля, 00:45
Гость
6 июля, 19:43
Производство Чубайс уничтожил, за это получил виллу в Израиле! Теперь еще и нефть под контроль взял!
Причем тут чубайс? Вы новости по тв что ли смотрите? Вы не в курсе, что на европейской части России уже ни один нпз практически не работает нормально? По ним каждый день бьют.
Гость
6 июля, 19:33
Вот же ж бездельники, а. Действительно, машин на дорогах стало даже больше. Перед смертью всё равно не надышитесь. Через пару месяцев стояний вам это всё-таки надоест и будете ездить только в случаях крайней необходимости.
Гость
7 июля, 00:03
Что с тобой не так ?
Гость
6 июля, 19:33
И на сколько больше продают в сутки топлива чем два месяца назад? Или про возросший спрос это обычный вброс?
Где надо. Эти запасы ждут своего часа. Когда цены на бензин существенно подымутся. А там впаривают всякую чушь про все разбитые НПЗ
Гость
6 июля, 19:05
кузьменко чем языком молоть пошел бы и разводил потоки
Гость
6 июля, 19:05
Последствия уже наступают. Теперь надолго так.
Гость
7 июля, 14:05
водитель у него)) как далеки они от народа)): а мы много стали покупать. я две банки для компотов заполнил на зиму бензином))))
Дерзкий нынче стал народ, не клади им пальца в рот, — депутат в Москве с бензином, а народ — наоборот!.
А всему виной Федот, энто он мутит народ, — подбивает населенье лить бензин за шиворот!..
Гость
6 июля, 19:04
Отзывать лицензии на продажу бензина если не справляется компания.
Гость
8 июля, 01:14
Иди, отзывай
Гость
6 июля, 18:50
Сами виноваты. Смысл такой.
Гость
6 июля, 18:50
Просто бензин нужно сделать по 300р за литр. И станет меньше автомобилей на дороге и очередей не будет.
Гость
6 июля, 19:28
Ты тогда хлебушек по 500 рублей покупать будешь раз в неделю
Гость
6 июля, 19:34
Меньше автомобилей не будет. Они сняли со вкладов мешки с деньгами и будут покупать бензин и хлеб по любой цене.
Гость
6 июля, 20:23
Гость
6 июля, 19:34
Меньше автомобилей не будет. Они сняли со вкладов мешки с деньгами и будут покупать бензин и хлеб по любой цене.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев