перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Лукойл» изменил лимиты на отпуск бензина в Волгограде

14 июля 2026, 10:01
Гость
Гость
14 июля, 13:54
Это разве топливо что продают??? 🤮
Гость
14 июля, 15:17
А ты хотел этим салат заправить?
Гость
14 июля, 13:08
Просто номенклатура слишком резко начало шоу, под названием дебензинофикация, сейчас гайки немного отпустят, для спокойного сбора и вывоза урожая за бугор. А далее, должно быть намного веселее
Гость
14 июля, 14:26
"ктоеслинеон"......
285203777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля, 19:59
Будем голодать при свечах? Не смотрите ютуб перед обедом.
Гость
14 июля, 20:11
14 июля, 19:59
Будем голодать при свечах? Не смотрите ютуб перед обедом.
Вероятно вы из тех, кто во всём видит случайности, совпадения и чудеса. Смотреть или не смотреть, пусть каждый решает сам. Для общего понимания происходящего вокруг, достаточно держать открытыми глаза и уши.
Гость
14 июля, 13:02
Этот благоприятный период продлится до окончания выборов, а затем ситуация разладится.
Гость
14 июля, 12:43
Лимиты повысили,потому что гонят некачественный дешёвый бензин,который убивает двигатели современных шушлаек.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 13:31
Шляпу захомячишь, если окажется, что ты не прав?
Гость
14 июля, 15:20
14 июля, 13:31
Шляпу захомячишь, если окажется, что ты не прав?
Запросто
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 15:29
Гость
14 июля, 15:20
Запросто
Странно... за долгие годы на тутошнем форуме утверждают, что готовы поплатиться за ложный прогноз... разрыв шаблона, пусть даже не осуществят обещанное, но то, что предполагают такое поведение, одно это внушает уважение.
Гость
14 июля, 12:19
Во, жизнь налаживается
Гость
14 июля, 12:18
А на качество бенза тоже послабление?
Гость
14 июля, 13:16
А как же, цену товара поднимают вверх, а качество товара опускают вниз.
Гость
14 июля, 12:16
Полчаса... Я вчера в Геленджике 4 часа отстоял, так что полчаса - это вообще щадящий режим :)
Гость
14 июля, 11:26
«Ты вспомни, изменщик коварный, Как (внезапно) менял лимитЫ…»
Гость
14 июля, 11:23
Теперь негде хранить импортный бензин низкого качества. Скоро нам прикажут его накапливать.
Гость
14 июля, 11:40
бедняжка. вот бы тебе приказали интернет окончательно отключить, чтобы твои бабские вопли слышали только однопалатники
Гость
14 июля, 12:45
Гость
14 июля, 11:40
бедняжка. вот бы тебе приказали интернет окончательно отключить, чтобы твои бабские вопли слышали только однопалатники
Лизун,иди 15 руб. получи
Гость
14 июля, 11:20
Первый раз запразился в новых условиях . Три раза машина уже глохла на холостых, что раньше никогда не было. Тупит, какие то рывки непонятные. Чем они заправляют? Лукойл на границе Кировского с Советским.
Гость
14 июля, 13:25
и ты, не поехал на заправку, в мастерскую а бросив заглохшую машину в кировских камышах побежал писать в в1? молодец!
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 13:32
Если заправиться сразу после слива бензовоза, то точно можно огрести приключения.
Гость
14 июля, 13:38
14 июля, 13:32
Если заправиться сразу после слива бензовоза, то точно можно огрести приключения.
Так и было.
Гость
14 июля, 11:18
На Западе всегда ужасно. Никакого роста цен. Никакого дефицита, никаких измен, никаких ограничений, никаких очередей, никаких перерывов на обед. Зато канистры можно наполнить.
Гость
14 июля, 11:40
так покинь страну. вы ноете уже целыми поколениями но сидите тут. кандалы? тоска по березонькам?
Гость
14 июля, 13:00
Гость
14 июля, 11:40
так покинь страну. вы ноете уже целыми поколениями но сидите тут. кандалы? тоска по березонькам?
Многие отправляются на запад от границы ради развлечений и праздности, но те, кто возвращается, неизменно находятся в плачевном состоянии. А те, кто добирается до Запада, зачастую не возвращаются вовсе.
Гость
14 июля, 13:13
Гость
14 июля, 11:40
так покинь страну. вы ноете уже целыми поколениями но сидите тут. кандалы? тоска по березонькам?
Надеюсь, что тебя здесь не будет!
Гость
14 июля, 11:10
Снижение производства бензина идет уже 3 месяца, открытые данные росстата - старый ххх
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июля, 11:25
Вы говорите неправду. С 23 года данные не публикуются. Хотя по косвенным. Показателям аналитики конечно, отмечают падение.
Гость
14 июля, 12:37
14 июля, 11:25
Вы говорите неправду. С 23 года данные не публикуются. Хотя по косвенным. Показателям аналитики конечно, отмечают падение.
Типичный комментарий кремлебота.
Гость
14 июля, 11:01
Впервые за большой период слово СРОЧНО к месту. И статья набрана средних размеров. Молодцы.
Гость
14 июля, 11:01
Печально, что канистры с бензином у людей теперь стоят на лоджиях и балконах, теперь будем ждать многочисленные самовоспламенения по городу .
Гость
14 июля, 15:25
У меня семь канистр на лоджии стоит, ничего воспламенилось, не бери на понт, начальник.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 11:00
Даже не могу представить, как там плохо на Западе, если у нас такое!
Гость
14 июля, 11:02
Съезди - расскажешь потом.
Гость
14 июля, 11:53
они там все бездуховные и поэтому не замечают что им плохо.
Гость
14 июля, 15:11
🤣🤣🤣
Гость
14 июля, 10:58
скощуха)
Гость
14 июля, 10:58
Ожидаемо. Временный небольшой откат. Просто все затарились в канистры, чайники и вёдра. Ждём вторую волну.
Гость
14 июля, 13:55
Или сломались движки от этой бурды по цене крыла боинга!
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 14:44
Гость
14 июля, 13:55
Или сломались движки от этой бурды по цене крыла боинга!
Можно подробнее про: 1. сломанные движки 2. бурду 3. цену крыла боинга. Сольетесь?
Гость
14 июля, 10:55
30 = 20 + 10 от «Волги» — двигатель загублен.
Гость
14 июля, 10:47
"Положенных 20 литров"?
Гость
14 июля, 10:42
То есть теперь надо ЗАРАНЕЕ положить на топливную карту цену 30 литров бензина? Я правильно понимаю?
Гость
14 июля, 10:19
Лучше уже некуда
Гость
14 июля, 10:19
молодец денис.. поправил. не обижайся, просто будь внимательнее. ошибки то детские.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июля, 10:19
Верно. Вчера на пр. Жукова, на Лукойле простоял всего 15 минут. Вероятно, ажиотаж по накоплению запасов в гаражах прошел. Все бочки, канистры, стаканы и пипетки заполнили бензином. Что теперь с ним делать? Это не соль пищевая. Годами лежать не может.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июля, 10:20
А если где потечёт на жаре? Если кто не знает, вязкость бензина почти в 2 раза меньше, чем у воды. Это значит, что канистра, не пропускавшая воду, может потечь с бензином. Особенно , если нагрелись пары над бензином и создалось избыточное давление.
Гость
14 июля, 11:38
пей. тебе можно.
Гость
14 июля, 12:36
14 июля, 10:20
А если где потечёт на жаре? Если кто не знает, вязкость бензина почти в 2 раза меньше, чем у воды. Это значит, что канистра, не пропускавшая воду, может потечь с бензином. Особенно , если нагрелись пары над бензином и создалось избыточное давление.
Вы сегодня доктор химических наук? Ваш коллега говорит, что у Вас острая фаза заболевания.
Гость
14 июля, 10:16
намного лучше хуже стало.
Гость
14 июля, 11:25
Немного хуже лучше
Гость
14 июля, 10:13
Блатных на автоматические заправки, остальным безлимит. Свободу попугаям!
Гость
14 июля, 10:12
Почему нельзя полный бак? Что за странности? Убрать все лимиты. Если и устанавливать лимит, то 50 литров.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июля, 10:25
Начнут сливать и запасать бензин если не ограничивать. Покупайте маленький городской авто, хватит тешить своё самолюбие, рассекая на работу кроссовере на 300 лс, с расходом дизеля как у танка 300- 400 л.))
Гость
14 июля, 10:37
14 июля, 10:25
Начнут сливать и запасать бензин если не ограничивать. Покупайте маленький городской авто, хватит тешить своё самолюбие, рассекая на работу кроссовере на 300 лс, с расходом дизеля как у танка 300- 400 л.))
А почему ты мне запас создавать запрещаешь? Ты кто такой, чтобы указывать как мне жить?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июля, 10:42
Гость
14 июля, 10:37
А почему ты мне запас создавать запрещаешь? Ты кто такой, чтобы указывать как мне жить?
А ты кто такой!?. ( Золотой телёнок. Ильф - Петров) )) Тебе долго объяснять почему надо покупать обычные 40 литров, а не 400. . Но ты не поймёшь все равно.
Гость
14 июля, 10:11
"ослабить ограничения"...))) ослабьте пожалуйста клистир "избирателю" минут на пять.
Гость
14 июля, 10:06
Надолго ли? В стране коллапс во всём....
Гость
14 июля, 10:10
Голландии начинается с головы
Гость
14 июля, 10:11
Ну и им исправил коллапс....
285203777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля, 18:48
Коллапс в голове у вас.
Гость