V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Лукойл» изменил лимиты на отпуск бензина в Волгограде

14 июля 2026, 10:01
Гость
Гость
35 минут
«Ты вспомни, изменщик коварный, Как (внезапно) менял лимитЫ…»
Гость
39 минут
Теперь негде хранить импортный бензин низкого качества. Скоро нам прикажут его накапливать.
Гость
21 минута
бедняжка. вот бы тебе приказали интернет окончательно отключить, чтобы твои бабские вопли слышали только однопалатники
Гость
41 минута
Первый раз запразился в новых условиях . Три раза машина уже глохла на холостых, что раньше никогда не было. Тупит, какие то рывки непонятные. Чем они заправляют? Лукойл на границе Кировского с Советским.
Гость
43 минуты
На Западе всегда ужасно. Никакого роста цен. Никакого дефицита, никаких измен, никаких ограничений, никаких очередей, никаких перерывов на обед. Зато канистры можно наполнить.
Гость
22 минуты
так покинь страну. вы ноете уже целыми поколениями но сидите тут. кандалы? тоска по березонькам?
Гость
51 минута
Снижение производства бензина идет уже 3 месяца, открытые данные росстата - старый ххх
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

37 минут
Вы говорите неправду. С 23 года данные не публикуются. Хотя по косвенным. Показателям аналитики конечно, отмечают падение.
Гость
1 час
Впервые за большой период слово СРОЧНО к месту. И статья набрана средних размеров. Молодцы.
Гость
1 час
Печально, что канистры с бензином у людей теперь стоят на лоджиях и балконах, теперь будем ждать многочисленные самовоспламенения по городу .
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Даже не могу представить, как там плохо на Западе, если у нас такое!
Гость
1 час
Съезди - расскажешь потом.
Гость
8 минут
они там все бездуховные и поэтому не замечают что им плохо.
Гость
1 час
скощуха)
Гость
1 час
Ожидаемо. Временный небольшой откат. Просто все затарились в канистры, чайники и вёдра. Ждём вторую волну.
Гость
1 час
30 = 20 + 10 от «Волги» — двигатель загублен.
Гость
1 час
"Положенных 20 литров"?
Гость
1 час
То есть теперь надо ЗАРАНЕЕ положить на топливную карту цену 30 литров бензина? Я правильно понимаю?
Гость
1 час
Лучше уже некуда
Гость
1 час
молодец денис.. поправил. не обижайся, просто будь внимательнее. ошибки то детские.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Верно. Вчера на пр. Жукова, на Лукойле простоял всего 15 минут. Вероятно, ажиотаж по накоплению запасов в гаражах прошел. Все бочки, канистры, стаканы и пипетки заполнили бензином. Что теперь с ним делать? Это не соль пищевая. Годами лежать не может.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
А если где потечёт на жаре? Если кто не знает, вязкость бензина почти в 2 раза меньше, чем у воды. Это значит, что канистра, не пропускавшая воду, может потечь с бензином. Особенно , если нагрелись пары над бензином и создалось избыточное давление.
Гость
23 минуты
пей. тебе можно.
Гость
1 час
намного лучше хуже стало.
Гость
36 минут
Немного хуже лучше
Гость
1 час
Блатных на автоматические заправки, остальным безлимит. Свободу попугаям!
Гость
1 час
Почему нельзя полный бак? Что за странности? Убрать все лимиты. Если и устанавливать лимит, то 50 литров.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Начнут сливать и запасать бензин если не ограничивать. Покупайте маленький городской авто, хватит тешить своё самолюбие, рассекая на работу кроссовере на 300 лс, с расходом дизеля как у танка 300- 400 л.))
Гость
1 час
Начнут сливать и запасать бензин если не ограничивать. Покупайте маленький городской авто, хватит тешить своё самолюбие, рассекая на работу кроссовере на 300 лс, с расходом дизеля как у танка 300- 400 л.))
А почему ты мне запас создавать запрещаешь? Ты кто такой, чтобы указывать как мне жить?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Гость
1 час
А почему ты мне запас создавать запрещаешь? Ты кто такой, чтобы указывать как мне жить?
А ты кто такой!?. ( Золотой телёнок. Ильф - Петров) )) Тебе долго объяснять почему надо покупать обычные 40 литров, а не 400. . Но ты не поймёшь все равно.
Гость
1 час
"ослабить ограничения"...))) ослабьте пожалуйста клистир "избирателю" минут на пять.
Гость
1 час
Надолго ли? В стране коллапс во всём....
Гость
1 час
Голландии начинается с головы
Гость
1 час
Ну и им исправил коллапс....
Гость