V1
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Волгограде
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +35

3 м/c,

сев.

754мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти Волгограда латают Комсомольский путепровод

18 июля 2026, 07:00
Гость
Гость
22 июля, 08:33
Ничего у них не получается, даже плац нормальный с зеркалами и стендами по строевой подготовке не могут сделать
Гость
19 июля, 07:24
С чемоданами теперь откуда идти? Ну и бреед
Гость
18 июля, 16:12
Что-то мне непонятно.... А вот когда эти пластиковые щиты ставили и перекладывали мост (все помнят, как его закрывали и люди корячились в объездах)... ЭТО РАЗВЕ НЕ КАПРЕМОНТ был? Да, после этого ремонта мост стал ещё хуже... но сам факт!
Гость
18 июля, 16:26
Мосту в Красноармейском через ВДСК приготовиться ((
Гость
18 июля, 16:07
Такое все будет. Скотчиком обмотанное.
Гость
18 июля, 14:48
Кто придумал эти экраны страшные, должен понести ответственность. Они в е узурожованы вандалами и грязные вечно. Где в Москве в центре города вы сидели такой ужас на мостах? Нигде! Это только в Волгограде возможно
Гость
18 июля, 16:25
Да , в Питере по 300 лет решетки родные стоят, а у нас как то так ремонтируют ,что без экранов невозможно пройти 😯
Гость
18 июля, 14:03
Надо не металлические подпорки ставить, а бетонными подпорками края укрепить. Конструкцию у него сложная. Иначе без моста совсем останемся.
Гость
18 июля, 11:00
Его в ЧМ уже капиталили, там износа процентов 20 от силы
Гость
18 июля, 16:23
От каждого капремонта - дополнительный урон ((
Гость
18 июля, 09:31
"Лишь после того, как делом заинтересовался глава СК, чиновники пообещали внимательно изучить осыпающийся путепровод и обязательно его отремонтировать. Когда-нибудь." Все что нужно знать о "вмешательствах" Бастрыкина
Гость
18 июля, 16:29
Заодно бы СК поинтересовалось куда подевались металлические ограждения вдоль дорог по всему городу!
Гость
18 июля, 08:38
Вот это площадь. Кто ж такое запроектировал и за чьи деньги. Какие тополя росли там…
Гость
18 июля, 08:28
его же должны по гарантии чинить или подрядчик за свою работу не отвечает
Гость
18 июля, 07:30
За такой репортаж надо сажать, как за съёмку очереди на АЗС.
Гость
18 июля, 07:45
Вам не кажется, что мы тут уже давно сидим все. С рождения и до гробовой. Ну, некоторые с некоторым комфортом, но зато под дамокловым мечом.
Гость
18 июля, 07:29
Денег мало и распределяются они по степени важности. Мост пока очень хорошо подержат подпорки, тем более его подмазывают. Единственное я не пойму зачем на него установили панели? Чтобы вокзал не рассматривали? Секрет? Что касается плаца и ремонта привокзальной площади это очень важно, это красота и патриотизм. Привокзальная площадь это лицо города, первое впечатление о городе
Гость
18 июля, 07:39
Подмазать, а вернее замазать, ржавчину, это не ремонт! На следующий год, если не в этом, все отвалится!
Гость
18 июля, 07:58
Гость
18 июля, 07:39
Подмазать, а вернее замазать, ржавчину, это не ремонт! На следующий год, если не в этом, все отвалится!
Но всё таки ремонт. Красота города влияет на настроение граждан и патриотизм. Это вложение денег важнее чем в цензуру (а это тоже недешевое удовольствие). Что касается медицины и образования: надо переводить эти сферы в частное русло, особенно медицину. Тогда врачи не будут обирать государство и народ будет больше ценить свое здоровье
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 июля, 08:58
Противошумовые панели.
Гость