Читайте российские новости. Почти каждый день где то горит новая промзона где стоять крупные нпз.
Уверен, каждую тысячу тонн бензина распределяют в Москве. Регионам лишь спускают лимиты на отпуск.
Это стратегический важный товар, продукт.
У Бочарова здесь будет право лишь совещательного голоса.
Гость
13 августа, 16:27
Один из крупнейших в регионе Орский НПЗ прекратил своё существование (официальная формулировка - полностью остановил свою работу на неопределённое время). Кто-нибудь подскажет: это на пользу? Это по плану? Так и должно быть? Поскриптум: волгоградцы, а ведь вас это тоже ожидает (без злорадства).
Сколько "умных" и "креативных" управленцев собралось, и самое главное все знают что делать.... Все специалисты абсолютно в любом вопросе... Только работают на диване, не вставая....
А насчет бензина - все отлично, он есть. И если б не паникеры, которые втихаря тарят бенз по канистрам, и не заправляют по 7 литров, создавая очереди, то все было бы хорошо)))
Гость
13 августа, 16:31
Я вот в открытую заправляю в бак и в канистру. Чего тихариться-то? Ой, забыл добавить - речь не про Волгоград. У вас там всегда всё через одно место после прихода вашего губера. В регионах других дороги в деревнях лучше, чем у вас в центре города. А про областные и вообще говорить страшно. Как вы там выживаете-то???
Я вот в открытую заправляю в бак и в канистру. Чего тихариться-то? Ой, забыл добавить - речь не про Волгоград. У вас там всегда всё через одно место после прихода вашего губера. В регионах других дороги в деревнях лучше, чем у вас в центре города. А про областные и вообще говорить страшно. Как вы там выживаете-то???
Привыкли!
Гость
15 августа, 19:46
Господи откуда ты взялся из Тайланда? Нету бенза и все впрок ни кто не заправляет, его просто нет
Гость
13 августа, 16:07
да когда уж топливо по 500!!!
Гость
13 августа, 16:28
Согласен!
Гость
13 августа, 16:07
А может быть и не связано с сезонностью. Да кто ж его знает...
Гость
13 августа, 15:56
Контролируют ситуаию? 😏 Контроль это наблюдение 😁, а кто будет корректировать, исправлять и т.д.?
Гость
13 августа, 15:34
А это разве не одна из целей сво? Она достигнута)))
Гость
13 августа, 15:10
Да о чём речь, наши власти давно уже ничего не контролируют, даже свои фантази. Живут в своём мире, где всё хорошо и правильно.
Это как в том меме с собакой в горящем доме "This is fine"...
Гость
13 августа, 14:25
Ничего скоро выборы, и мы проголосует за кого угодно только не за тех за кого нужно. А уж посчитают то точно правильно.
Гость
13 августа, 14:33
еще раз для невменяемых - В 1869 году Эдисон создал прибор для мгновенного подсчета голосов в Конгрессе США. Однако политики отказались его покупать, честно признавшись, что им не нужна быстрая система, так как долгий процесс подсчета позволяет им вести кулуарные переговоры и менять ход голосования
Гость
13 августа, 14:23
Роснефть только дизельное топливо, раньше распределялись на Роснефть очереди и Лукойл. Теперь все на Лукойл становятся. Газпром почти нигде не работает.
Гость
13 августа, 15:41
Все кто заправлялся в последнее время на Газпроме дизелем, сейчас на ремонте машин после "качественного топлива"....
Гость
13 августа, 14:06
завод после прошлого раза - остановлен
работает с запаса - нефтебаз
Гость
13 августа, 13:42
Всё идёт по плану. Что волну подымать? Весь мир нам завидует.
Гость
13 августа, 14:32
весь мир ржет над вами, страдальцами.
Гость
13 августа, 13:36
Бочаров! Где бензин?
Гость
14 августа, 03:50
Кто спрашивает?
Гость
14 августа, 15:47
Гость
14 августа, 03:50
Кто спрашивает?
Люди. По людски.
Гость
13 августа, 13:25
То, что ситуация сложная - это и без чиновников понятно. Вопрос в том, когда чиновники скажут, что они сделали для того, чтобы ситуация стала "легкой"?
Гость
13 августа, 13:37
Большинство чиновников выходцы из глубинки. У них отсутствие креативного мышления и туземная парадигма уклада "жизни". Они не в состоянии вообще что либо сделать или принять решение.
Гость
15 августа, 13:41
Гость
13 августа, 13:37
Большинство чиновников выходцы из глубинки. У них отсутствие креативного мышления и туземная парадигма уклада "жизни". Они не в состоянии вообще что либо сделать или принять решение.
То есть креативное мышление развивается только у москвичей?
Гость
13 августа, 13:18
А чё в новостях не расскажут что наша область опять признана одной из самых нищих?
Гость
13 августа, 15:00
а смысл рассказывать если ничего не поменялось и про это уже все знают и смеются. и берут соискателей на удалёнку из валарата, что б платить меньше. =)
Гость
13 августа, 15:57
Организуй информационное агенство и рассказывай
Гость
13 августа, 13:08
главное, что у чиновников никогда не бывает сложных ситуаций, живут и радуются своей чиновничьей жизни.....
Гость
13 августа, 13:17
На полной халяве,ещё и зарплаты по 200-300 штук
Гость
13 августа, 14:25
Гость
13 августа, 13:17
На полной халяве,ещё и зарплаты по 200-300 штук
девочки, а вы на их месте разве не так бы себя вели? ну вот честно...
Гость
13 августа, 16:13
Гость
13 августа, 14:25
девочки, а вы на их месте разве не так бы себя вели? ну вот честно...
Точно так же. Все вы одинаковы.
Гость
13 августа, 13:00
Мне кажется, 99% населения Вам уже давно подсказывает, как эту ситуацию разрешить. Но вы и знать не хотите
Гость
13 августа, 14:31
вам 100% населения твердит- вернитесь к себе и рулите как хотите.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев