V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Волгограде назвали тех, кто может заправить без очереди машину на АЗС

13 августа 2026, 17:25
Гость
Гость
4 сентября, 12:26
я льготник. отстоял очередь и азс закрыли на часовой перерыв. После перерыва показал документы и меня без вопросов заправили. крайний раз проснулся в 4 часа, на заправке показал документы и меня заправили, но мерзкое чувство не покидает ...
Гость
4 сентября, 12:33
приехал и сразу покажи документы сотрудникам заправки, не стой в очереди. Можно и с другой стороны заехать. Благо адекватных людей больше, проблем не будет. Сколько раз видел что так делают и проблем не было никаких. Это Ваше право
Гость
14 августа, 09:20
Еще есть льготники у которых морда в телевизор давно не влазит.
Гость
14 августа, 08:17
Список тех, кто может и выхватить от раздражённых, отстоявших огромную очередь простых русских мужиков...
Гость
14 августа, 08:28
хахаха, где ты там мужиков видел?!! визжат как бабы.
Гость
31 августа, 23:37
И потом ответить по закону
Гость
3 сентября, 11:24
Мне 61, я ветеран боевых действий и инвалид второй группы, в результате тяжёлой контузии на второй Чеченской. У меня Шнива без кондиционера и если стоять на солнце, сидя в машине, можно получить второй инсульт. У меня вопрос: а ты когда начнёшь меня бить — удовольствие будешь испытывать? И ещё один: а сколько всего льготников влезло перед тобой лично?
Гость
14 августа, 07:39
Где бензин!!! Уже 2 дня не могу заправиться! Нигде его нет!!!
Гость
14 августа, 08:27
попробуйте встать с дивана. сразу найдете.
Гость
14 августа, 08:29
Искать не умеешь
Гость
13 августа, 22:34
Бред какой то, вне очереди только уконтропупят!
Гость
13 августа, 21:46
Чтобы решить проблему с бензином надо как в девяностые открывали коммерческие магазины также сейчас надо открывать коммерческие заправки и пускай они продают по какой угодно цене. Кому надо те купят, а кто не сможет купить это его личные проблемы, такие же как в коммерческом магазине все было в тридорого. Другого пути всё равно нету потому что топлива так и не будет хватать дальше.
Гость
14 августа, 00:51
а сейчас заправки разве не коммерческие? а с более высокой ценой тоже есть .. в городе випойл за городом максойл и еще какаято зеленая .. на них бензин есть
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 07:37
Гость
14 августа, 00:51
а сейчас заправки разве не коммерческие? а с более высокой ценой тоже есть .. в городе випойл за городом максойл и еще какаято зеленая .. на них бензин есть
Эти "коммерсанты" вынуждены покупать дорогое зарубежное топливо.
Гость
14 августа, 08:24
интернет бы вам через психиатра..
Гость
13 августа, 21:45
ситуация под контролем! пора переходить на дрова
Гость
13 августа, 21:43
личный автомобиль - не норма, а буржуазная прихоть (депутат ГД)
Гость
13 августа, 21:42
бензин только членам профсоюза!
Гость
13 августа, 22:39
Сомалийских пиратов.
Гость
13 августа, 21:42
Да сделайте же наконец социальную норму 100 литров в месяц по 60 рублей и по 100-120 рублей хоть залейся. Хочешь ездить много и на Хаммере плати. больше. И Гранты все продадите и очередей не будет.
Гость
14 августа, 00:53
так он по 92 и142 руб есть хоть залейся
Гость
14 августа, 07:33
Гость
14 августа, 00:53
так он по 92 и142 руб есть хоть залейся
Где? Не видел ни разу.
Гость
14 августа, 08:26
500 грамм тебе в полгода.
Гость
13 августа, 19:30
Лучше запретите очереди на АЗС.
Гость
13 августа, 19:29
Где в списке ветераны СВО? Я не понял!
Гость
13 августа, 18:50
Все имеют право. Что за идиотские списки?
Гость
13 августа, 20:46
Не идиотские а "своих не бросаем".. слыхал?
Гость
14 августа, 08:26
Гость
13 августа, 20:46
Не идиотские а "своих не бросаем".. слыхал?
так вы своих то зачем бросили? сидят в куевском метро, воют..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 августа, 18:48
Очень хорошо. Количество льготников превысило давно все разумные границы. Из них липовых - половина. Так льготники почти блокировали средне и высшее образование. Дети неготовые к сложной и напряжённой учебе поступают, но бросают учебу на начальных курсах. Занимают в пустую места. Или далее выходят самые слабые специалисты. По настоящему способные ребята поступить не могут.
Гость
13 августа, 20:37
способные ребята уже уехали, не переживай
Гость
13 августа, 21:43
В конце восьмидесятых у студента льготника афганца спросили какая цветом кровь у крокодила, он ответил зелёная.
Гость
13 августа, 22:35
Коллапс после школьного образования налицо, забили льготников , страшно будет через пару лет от таких специалистов.
Гость
13 августа, 18:22
Я льготник. Объясните, как подъехать к колонке без очереди, когда всё забито машинами??? И никто не собирается уступать очередь. Отдельного заезда ни на одной заправке нет.
Гость
13 августа, 20:57
Может, тебе и ноги поцеловать?
Гость
13 августа, 21:42
Инвалид 1 группы? Что за льгота?
Гость
13 августа, 22:38
У очереди спроси, но потом беги сразу!
Гость
13 августа, 17:54
Начина-а-а-а-а-ается... Всё, как всегда - льготников будет пол-Волгограда, а последний в очереди опять я.
Гость
13 августа, 17:36
Петров когда ты специальность сменишь?
Гость