перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В соцсетях начали обсуждать допросы в московских аэропортах

14 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
14 августа, 20:19
Это зависть
Гость
14 августа, 08:51
1937 еще покажется сахарным
Гость
14 августа, 08:51
посылать не пробовали сверхграждан?
Гость
14 августа, 07:44
Допрос — это официальное следственное или судебное действие, в ходе которого уполномоченное лицо (следователь, дознаватель или судья) получает от допрашиваемого известную ему информацию об обстоятельствах расследуемого дела. Это не допрос!! Не используйте слова смысл которых не знаете. Вообще мы пятый год воюем. Да. Есть ужесточения пересечения границы. Но надо понимать а не выть и баловаться!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 августа, 08:00
Откуда у вас такое пренебрежение и неуважение к гражданам? Что за команда для всех читателей не выть и баловаться? Здесь нет особо опасных преступников. У вас стоят важные задачи , но они не дают права унижать народ который вы должны защищать. Это сказано в любой вашей должностной инструкции.
Гость
14 августа, 08:31
хомячкам особо то и повод для колыхания не нужен.
Гость
14 августа, 08:32
14 августа, 08:00
Откуда у вас такое пренебрежение и неуважение к гражданам? Что за команда для всех читателей не выть и баловаться? Здесь нет особо опасных преступников. У вас стоят важные задачи , но они не дают права унижать народ который вы должны защищать. Это сказано в любой вашей должностной инструкции.
в чем унижение, тебя голого опрашивали а не допрашивали? унижение жить в стране и тут же гадить. не нравится? чемодан, вокзал харьков, уперёд!
Гость
14 августа, 07:44
А чему они удивляются? У нас уже почти 10 лет обыски на входе в "скоростной" трамвай.
Гость
14 августа, 08:04
Причем ТОЛЬКО в подземке, на любой другой остановке садись хоть со слоном!!!)))))
Гость
14 августа, 08:30
ой расскажи как тебя ОБЫСКИВАЛИ с проктологом.
Гость
14 августа, 08:51
Гость
14 августа, 08:04
Причем ТОЛЬКО в подземке, на любой другой остановке садись хоть со слоном!!!)))))
это дурость века!
Гость
14 августа, 07:43
Мы живём в новых реалиях, значит старые законы уже не всегда работают. И хватит женщинам говорить что они не военнообязанные. Из женских тюрем люди уже идут на сво
Гость
14 августа, 07:55
Почему не в окопе?
Гость
14 августа, 08:33
Гость
14 августа, 07:55
Почему не в окопе?
оно с полом не определилось
Гость
14 августа, 12:48
Гость
14 августа, 07:55
Почему не в окопе?
Это доверено профессионалам. Я вообще не пойму почему в мужских тюрьмах до сих пор кто то сидит? Все на сво! Женские тюрьмы тоже можно активно использовать
Гость