перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде чиновники заявили о сохранении высокого спроса на топливо

19 августа 2026, 09:42
Гость
Гость
19 августа, 16:56
Это не высокий спрос на топливо, это сокращение количества работающих заправок, а в вечернее время так и вообще их отсутствие, отсюда и очереди, а спрос как был, так и остался
Гость
19 августа, 13:33
90 % иногородние в очередях.
Гость
19 августа, 13:27
Не корректное название.
Гость
19 августа, 12:46
В области, в р.ц. одна заправка, очередь занимают с двух часов ночи, чтобы к утру заправиться и на работу. Люди, которые ночь не спят, как работать будут?
Гость
19 августа, 12:58
По старинной русской традиции, эти "люди" должны терпеть и мучиться...Может к выборам они что то поймут....Но вряд ли. Будут еще и терпеть и мучиться...)))
Гость
19 августа, 12:44
Понаделали нежных машин, работающих только на 95 топливе. Теперь мучаемся. Не могла лада делать машины на 92 топливе работающими?
Гость
19 августа, 13:04
Наивный,ты че хочешь дешевле ездить?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 августа, 11:00
Что интересно, за все чп российского масштаба, прилеты дронов, дефицит гсм отвечают местные чиновники. Хотя это совсем не их зоне ответственности.
Гость
19 августа, 11:14
Это накидывание на себя важности,типа я что то решаю)
Гость
19 августа, 10:47
под волгоградом
Гость
19 августа, 10:43
красиво врать - это искусство
Гость
19 августа, 11:12
Они даже им плохо владеют, непрофессионально.
Гость
19 августа, 10:28
Высокий спрос от низкого предложения.
Гость
19 августа, 12:02
Это не так работает, спрос это означает что люди хотят покупать бензин, от очередей он не особо зависит. Если бы они сказали "повышенный спрос" - тогда да, не ожидали что столько народу ломанется покупать и оттого очереди. Но ответ "высокий спрос" - приблизительно значит "нуууу у нас в регионе много автомобилистов, поэтому и очереди"
Гость
19 августа, 14:29
Гость
19 августа, 12:02
Это не так работает, спрос это означает что люди хотят покупать бензин, от очередей он не особо зависит. Если бы они сказали "повышенный спрос" - тогда да, не ожидали что столько народу ломанется покупать и оттого очереди. Но ответ "высокий спрос" - приблизительно значит "нуууу у нас в регионе много автомобилистов, поэтому и очереди"
Что значит высокий спрос ? Раньше водители ездили на одной машине, а теперь одновременно на двух? или на работу все стали ездить через Владивосток ?
Гость
19 августа, 10:24
о, копилка пополнилась новым выражением. К "хлопкам" добавилось розово-сопливое "высокий спрос на топливо". Не о хе ренн ы е очереди за о хе ре нно дорогим бензином, а "спрос" )))
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 14:32
Ажиотаж - куда красноречивее!
Гость
19 августа, 10:14
Высокий спрос- увеличивайте цены.
Гость
19 августа, 10:42
питьевая вода, тоже пользуется "высоким спросом". По 500 руб литр, неплохо? А тебе, за хорошие знания по "экономике" и "спросу" по 900 рубликов за литр впаривать,,))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 августа, 09:49
Пишут, что недавно на наш известный местный объект прилетал дрон сделанный в Англии...
Гость
19 августа, 10:15
Что намерен предпринять?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 августа, 10:19
Гость
19 августа, 10:15
Что намерен предпринять?
Игнорить троллей.
Гость
19 августа, 11:13
Для определенного количества чинуш это малая родина,там дети,внуки,недвижимость
Гость