В Волгограде чиновники заявили о сохранении высокого спроса на топливо
19 августа 2026, 09:42
Гость
19 августа, 16:56
Это не высокий спрос на топливо, это сокращение количества работающих заправок, а в вечернее время так и вообще их отсутствие, отсюда и очереди, а спрос как был, так и остался
Гость
19 августа, 13:33
90 % иногородние в очередях.
Гость
19 августа, 13:27
Не корректное название.
Гость
19 августа, 12:46
В области, в р.ц. одна заправка, очередь занимают с двух часов ночи, чтобы к утру заправиться и на работу. Люди, которые ночь не спят, как работать будут?
Гость
19 августа, 12:58
По старинной русской традиции, эти "люди" должны терпеть и мучиться...Может к выборам они что то поймут....Но вряд ли. Будут еще и терпеть и мучиться...)))
Гость
19 августа, 12:44
Понаделали нежных машин, работающих только на 95 топливе. Теперь мучаемся. Не могла лада делать машины на 92 топливе работающими?
Что интересно, за все чп российского масштаба, прилеты дронов, дефицит гсм отвечают местные чиновники.
Хотя это совсем не их зоне ответственности.
Гость
19 августа, 11:14
Это накидывание на себя важности,типа я что то решаю)
Гость
19 августа, 10:47
под волгоградом
Гость
19 августа, 10:43
красиво врать - это искусство
Гость
19 августа, 11:12
Они даже им плохо владеют, непрофессионально.
Гость
19 августа, 10:28
Высокий спрос от низкого предложения.
Гость
19 августа, 12:02
Это не так работает, спрос это означает что люди хотят покупать бензин, от очередей он не особо зависит. Если бы они сказали "повышенный спрос" - тогда да, не ожидали что столько народу ломанется покупать и оттого очереди. Но ответ "высокий спрос" - приблизительно значит "нуууу у нас в регионе много автомобилистов, поэтому и очереди"
Гость
19 августа, 14:29
Гость
19 августа, 12:02
Это не так работает, спрос это означает что люди хотят покупать бензин, от очередей он не особо зависит. Если бы они сказали "повышенный спрос" - тогда да, не ожидали что столько народу ломанется покупать и оттого очереди. Но ответ "высокий спрос" - приблизительно значит "нуууу у нас в регионе много автомобилистов, поэтому и очереди"
Что значит высокий спрос ? Раньше водители ездили на одной машине, а теперь одновременно на двух? или на работу все стали ездить через Владивосток ?
Гость
19 августа, 10:24
о, копилка пополнилась новым выражением. К "хлопкам" добавилось розово-сопливое "высокий спрос на топливо". Не о хе ренн ы е очереди за о хе ре нно дорогим бензином, а "спрос" )))
питьевая вода, тоже пользуется "высоким спросом". По 500 руб литр, неплохо? А тебе, за хорошие знания по "экономике" и "спросу" по 900 рубликов за литр впаривать,,))
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц