Топливные компании ввели карты наличия бензина в Волгограде
29 августа 2026, 12:35
Гость
2 сентября, 17:01
Ну у власти все в норме им то всегда заправиться можно.
Гость
2 сентября, 16:21
Толку от этих карт. Поехал по карте в лукойловском приложении - там частникам не продают. Зря только время и бензин потратил.
Гость
30 августа, 00:55
Причём здесь лимит 40 литров , если его нету бензина
Гость
2 сентября, 15:49
Зато лимит не уменьшают! :-)))
Гость
29 августа, 23:51
Сегодня 1,5 часа простояла в очереди чтобы заправиться 98 бензином по 99,99 руб. Ни 92, ни 95 нигде нет.
Гость
29 августа, 22:55
Позорище то какое,на весь мир,нефтяная держава без бенза.
Гость
29 августа, 22:54
многоходовочка
Гость
29 августа, 21:11
В чем стабильность и контроль ситуации я так и не понял
Гость
29 августа, 21:40
Их охраняют.
Гость
29 августа, 20:45
Да всё деточки, приплыли...очереди просто жесть...не заправляют даже по топливным картам, если только ты не мчс, полиция и т.п. Прям так и говорят, бензин есть, но он только для тех, кто в списках!
Гость
29 августа, 20:50
Это просто, праздник какой-то...
Гость
2 сентября, 15:49
Гость
29 августа, 20:50
Это просто, праздник какой-то...
Винтовка это праздник
Гость
29 августа, 19:41
Пора кому-то на покой.
Гость
29 августа, 18:53
К чему все эти разговоры о выборах? Голосование уже позади. Угадайте, кто победил, набрав 146% голосов? Вот теперь-то всё по-настоящему завертится. Холопы будут с ностальгией вспоминать те «добрые времена» и крепкую дружбу, зародившуюся в многочасовых очередях за несуществующим топливом или в ожидании эвакуатора, а также дополнительные расходы на утилизацию автомобиля с убитым двигателем.
Рано или поздно государство решит проблему дефицита горючего через рост цены.
Цены поднимут до европейских 150 рублей или около того. Нравится вам это или нет.
Это случиться не завтра. Но в течении года будет. Ждите.
О каком ажиотажном спросе можно говорить , если дефицит длиться уже 3й месяц.
Специалисты оценивают дефицит горючего в 30%.
Зачем удивляться очередям?
Атаковать могут любой нпз даже за Уралом.
Подожгли даже особо защищенный завод в Москве, в Капотне.
Гость
30 августа, 07:25
шалом, шлемазл
Гость
29 августа, 16:16
То ли ещё будет ой-ой-ой!
Гость
29 августа, 15:48
Запретили же комментировать отсутствие бензина! С бензином у нас всё хорошо. Он есть.
Гость
29 августа, 15:34
Только об этом мы и мечтали.
Гость
29 августа, 15:33
Какая прелесть!
Гость
29 августа, 15:13
А у нашей Власти как всегда проблем нет, "ситуация стабильная и управляемая"! Задолбали наши неадекватные Руководители, народ уже на дыбах от топливных проблем, а у них все хорошо. Такое ощущение, что мы с ними на разных планетах живём. Ну ничего, вам народ все припомнит на выборах, а они скоро..
Гость
29 августа, 15:26
там уже всё посчитано, припоминальщик
Гость
29 августа, 15:39
Кусок колбасы и бутылка водки,успокоят гнев гиганта мысли?
Гость
29 августа, 19:04
что намерен предпринять?
Гость
29 августа, 15:01
Заправка превращается в непростой квест, поочередное мигание заправок на карте в разных частях города не добавляет оптимизма.
Гость
29 августа, 14:40
Как же это мило,мы так долго этого ждали,зато стабильно знаем где ничего нет.
Гость
29 августа, 14:31
Вообще то бензин в стране есть, однако 70% от потребности. Стало бы 7 человек их 10 заправится, а трое - нет.
Гость
29 августа, 14:25
Если без лирики, то это все чушь. Приезжаешь,становишься в очередь и пока дойдешь до колонки, бензин закончился. Уже так было со мной. Если бензина полно, просто откройте больше заправок. ⛽ или делайте чет, нечет. Хватит кошмарить людей, нервы и так у всех хуже некуда
Гость
30 августа, 01:40
"Если бензина полно," - вы в это верите?
Гость
29 августа, 13:53
" водители сильно негодуют.." )) Избиратели "негодовать" посмели?! Страдаете тихо, пока не посадили..
Гость
29 августа, 15:01
Вот вот
Гость
29 августа, 16:50
ПУСТЬ НЕГОДУЮТ,ПРОГОЛОСУЮТ-ТО ПРАВИЛЬНО...
Гость
29 августа, 17:23
Гость
29 августа, 16:50
ПУСТЬ НЕГОДУЮТ,ПРОГОЛОСУЮТ-ТО ПРАВИЛЬНО...
Факт...ничему д... Не учит
Гость
29 августа, 13:40
А откуда у бездельников на питбайках бензин?
Им что в канистры отпускают?
Гость
29 августа, 13:33
Чем бы дете не решилось, это прилюдия к введению карт наличия хлеба в магазинах или мест в больницах?
Канистра нынче стоит дорого как и горшок Винни Пуха потому что в ней когда то потенциально было нечто . Ее можно понюхать и вспомнить те времена когда вдоль дорог стояли таблички " бензин в кювет не сливать"! Хотелось бы глянуть на арабов у которых закончился песок и они носят с собой маленький мешочек с щепоткой этого дефицита. Надо им отправить наших эффективных менеджеров с планом освоения пустыни.
Канистра нынче стоит дорого как и горшок Винни Пуха потому что в ней когда то потенциально было нечто . Ее можно понюхать и вспомнить те времена когда вдоль дорог стояли таблички " бензин в кювет не сливать"! Хотелось бы глянуть на арабов у которых закончился песок и они носят с собой маленький мешочек с щепоткой этого дефицита. Надо им отправить наших эффективных менеджеров с планом освоения пустыни.
Пустобрех.
Арабы закупают песок для строительства.
Пустобрех.
Арабы закупают песок для строительства.
Мелкий песок пустыни не годится для стройки. Это почти пыль.
Гость
29 августа, 13:28
бензин только членам профсоюза
Гость
29 августа, 16:51
И членам правящей партии!!!
Гость
29 августа, 13:27
Опцстили по полной
Гость
29 августа, 13:26
наши сев.корейские братья ездят на дровах
Гость
29 августа, 13:25
Бензина нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения!
Гость
29 августа, 15:01
Анатольич , зачем же так !
Гость
29 августа, 13:23
Дожились, как зацы скачем по заправкам в поисках топлива, ночами не спим ищем нужную марку.
Гость
29 августа, 13:11
Талоны уже ввели? А на продукты когда будут?
Гость
29 августа, 13:17
Не сразу же всё.
Гость
29 августа, 13:19
после выборов
Гость
29 августа, 13:24
Гость
29 августа, 13:17
Не сразу же всё.
В октябре наверно веселье начнется, не хотят злить раньше.
Гость
29 августа, 12:43
если поднять цены до 1000 руб/л, тогда очередей не будет
Гость
29 августа, 13:25
Сразу до миллиона.
Гость
29 августа, 13:40
Ваш лот окончательный или 1000 это размер шага?
Гость
29 августа, 13:57
Первые две недели...
Гость
29 августа, 12:42
личный автомобиль - не норма, а буржуазная прихоть (депутат ГД)
Гость
29 августа, 13:31
Верно, поэтому надо на лошадей и ослов пересаживаться.
Гость
29 августа, 13:46
А он на чём ездит? На велосипеде или самокате?
Гость
29 августа, 13:47
Пример пусть покажет. Как в Нидерландах. Министры, парламентарии да и сам Марк Рютте ездят на работу на велисипеде.
Гость
29 августа, 12:40
Меньше бестолку катайтесь - и очередей не будет.
Гость
29 августа, 12:43
Да и вообще зачем вам машины, если бензина нет.
Гость
29 августа, 12:52
Гость
29 августа, 12:43
Да и вообще зачем вам машины, если бензина нет.
Скажем так - автомобиль иногда нужен. Но в основном просто катаются. Я же вижу. Лень в магазин 200 м пройти пешком. Ради этого готовы сутками стоять в очереди.
Гость
29 августа, 13:25
Гость
29 августа, 12:43
Да и вообще зачем вам машины, если бензина нет.
И дорог тоже.
Гость
29 августа, 12:38
следовало бы закупить бензин в Сомали и Зимбабве
Гость
29 августа, 13:11
Там песка много, а из него говорят, отличный бензин получается.
Гость
29 августа, 13:30
Легко, пираты свой же отожмут и продадут, у нас любят такой бизнес. Это как с Индией или Китаем торговать, в убыток но лишь бы по экрану показать что то, мол покупают же, а вот цена покупки тайна!
Вопрос, зачем скрывать цену если она выгодна и приносит прибыль, ее прячут от того что стыдно ее даже озвучить. Это как завод за рубль продать, показать процесс подписания договора, выпить шампанское а про цену продажи умолчать.
Гость
29 августа, 13:54
Гость
29 августа, 13:30
Легко, пираты свой же отожмут и продадут, у нас любят такой бизнес. Это как с Индией или Китаем торговать, в убыток но лишь бы по экрану показать что то, мол покупают же, а вот цена покупки тайна!
Вопрос, зачем скрывать цену если она выгодна и приносит прибыль, ее прячут от того что стыдно ее даже озвучить. Это как завод за рубль продать, показать процесс подписания договора, выпить шампанское а про цену продажи умолчать.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц