Волгоград встречает День города очередями к АЗС и острым дефицитом бензина
13 сентября 2026, 14:23
Гость
21 сентября, 19:11
В Волжском на "Татнефти" пересечение ул. Александрова и ул. Карбышева, льготники нарушают очередь, на машинах нет знака инвалид, а они тыкают в лицо розовые справки инвалида и создают нервную обстановку на заправке, пробки.
Гость
14 сентября, 20:43
Задолбали нытики. Я из волжского. Ситуация действительно лучше. В городе очереди есть но не такие длинные как раньше. А за городом почти нет. Газпром поворот на быковскую трассу - три четыре машины на колонку, Лукойл у трампарка тоже самое. Я сам вчера,то есть 13 сентября заправился на Лукойл за 19 минут. Какого вам ещё надо?
Гость
14 сентября, 14:34
А не хотят ли прокомментировать тот факт. Что у людей рабочие дни начинаются с 7:30. Азс начинают отпускать бензин с 8:00. Вечером его уже нет. И как заправится?
Гость
14 сентября, 12:59
День прошел число сменилось ничего не изменилось.
Гость
14 сентября, 12:00
А если зимой так будет, как обогреваться?
Гость
14 сентября, 09:19
Внимание вопрос:почему на АЗС производителей топлива бензина нет, а на "випойлах" есть дорогой?
Гость
14 сентября, 09:09
А где обещанное улучшение ситуации????????????????????????????
Гость
14 сентября, 08:27
Главное что в Украине проблем с бензом нет и не было!
Гость
14 сентября, 08:23
Очень интересное обстоятельство: в Украине и проблем с бензином нет и не было!!!
Гость
14 сентября, 08:00
Все на выборы!
Гость
14 сентября, 07:32
Сегодня зашёл в приложение по ситуации с бензином. И увидел картину, которая привела в шок меня. Куча АЗС зелёные! С наличием бензина и отсутствие очередей (имеется ввиду не по 30 машин). Ситуация точно стала в тыщу мульон раз лучше! Выборы всё ближе 😁
Есть надежда, что Трамп убедит Зеленского не атаковать нпз. Трамп резко выступил по этому поводу.
Зеленский начнет атаковать наши электро станции ?
Гость
14 сентября, 07:31
Ж/д вкусные.?
Гость
14 сентября, 02:42
Сегодня весь вечер мотоциклы по улице носятся. Откуда у них бензин просто так кататься, народу спать мешать?
Гость
14 сентября, 00:26
Что взорвали сейчас?
Гость
13 сентября, 21:02
Сам стоял сегодня,ситуация стала хуже,Рабоче-Крестьянская 48д.С 100.00-18.00
Гость
13 сентября, 20:57
Зато Дагестан в ,,цвете ,, ни одной брендовой заправки , но бензина на частных навалом , 120 / литр . Заправляйся не хочу
Гость
13 сентября, 20:37
В половину восьмого утра заправился на авиаторов 95 бензином, передо мной в очереди стояло две тачки. В этоже время на колонки под бак слевой стороны - очередь 10 - 12 машин, под бак с правой - по одной - две, парадокс... У людей мозгов видимо не хватает перекинуть шланг через багажник и заправить авто (что я и сделал наблюдая удивлённые физиономии очередников) - стоят, ждут, создают толкучку...
Гость
14 сентября, 02:39
За 26 лет думать разучились. Мозги совсем усохли.
Гость
13 сентября, 20:06
А ведь волгоградцы заслуживают это!
Гость
13 сентября, 19:20
Куда ликвидаторы очередей попрятались?
Гость
13 сентября, 19:09
девчонки, а у меня полный бак, и не только бензина
Гость
13 сентября, 18:34
Да уж, сначала интернет потом бпла уже ракеты, бензин проблемы. Скоро не будет электричества и вот будет хорошо все будут радоваться.
Гость
14 сентября, 02:34
Зема близко. Без электричества не будет тепла и воды.
Гость
13 сентября, 18:27
Едросы привыкли рапортовать. Аж тошнит
Гость
13 сентября, 17:55
бензина нет это чтобы вы на верхний ларс не рванули
Гость
13 сентября, 17:21
Постеснялись всю очередь снять, на фото первого плана?
Гость
13 сентября, 17:02
Бензина нигде нет, очереди!!!!! Движуха
Гость
13 сентября, 16:51
Стабильность
Гость
13 сентября, 16:48
На газпроме Рабоче Крестьянская второй день нет очереди и бензина.
Гость
13 сентября, 18:49
Скоро и самой заправки не будет.
Гость
13 сентября, 22:04
Гость
13 сентября, 18:49
Скоро и самой заправки не будет.
Кстати там бы неплохо смотрелся бы Чижик
Гость
13 сентября, 16:46
Российские нефтеперерабатывающие заводы современны, но они были построены с использованием западных технологий и комплектующих. Ремонт займет месяцы, а в некоторых случаях — годы.
Гость
13 сентября, 18:49
До новых прилетов.
Гость
13 сентября, 20:04
Ложь.
Гость
13 сентября, 16:42
Какой острый дефицит, редакция? Ведь лучше стало. Сегодня без очередей заправился а районе Латошинки. На повороте на дубовку на Лукоил вполне свободно. Хватит уже врать!
Гость
13 сентября, 17:25
Хватит уже врать!
Гость
13 сентября, 18:15
В районе латошинки нет заправок лукойл
Гость
13 сентября, 16:39
отсутствие моб инета отсутствие бензина скоро люди будут вспоминать с теплотой когда электричества и продуктов в магазинах небудет
Гость
13 сентября, 16:23
Вряд ли ситуация с бензином стала лучше, но очередей стало меньше. Ну потому что перестали делать 3 круга и вообще надоело стоять в очередях.
Гость
13 сентября, 18:50
Во дворах стоят.
Гость
13 сентября, 16:17
Ничего страшного нет, побольше пешком походите здоровее будите, нечего хныкать,претензии своим братьям в Украину, им может легче будет от вашего нытья,то все плохо живут,то столько машин у всех,что бензина не хватает, ничего переживём,нашим ребятам тяжелее на передовой
По моим наблюдениям очереди стали меньше.
Понимаю, есть элемент удачи.
Сегодня на Газпроме в дзр простоял 35 минут. Заправился.
Бензин возят из Волго донского нпз ростовской области.
Качество рекомендую. Бежит машина шустро.
Гость
13 сентября, 17:28
C 500 сильным движком как у тебя на любом бензине бежит шустро
Гость
13 сентября, 20:06
Гость
13 сентября, 17:28
C 500 сильным движком как у тебя на любом бензине бежит шустро
У него же москвич 136лс
Гость
14 сентября, 20:19
ага мини завод с производительностью 40 тысяч тонн в год. у того же волгоградского лукойла 15 миллионов. как ты смешон
Гость
13 сентября, 15:37
На Лукойле Автомобилистов, в воскресенье заправился за 40 мин. Был бензин 95 и 92. Стало меньше машин по сравнению с прошлым воскресеньем.
Гость
13 сентября, 14:49
Это уже не острый дефицит.
Это новая норма.
Гость
13 сентября, 15:47
Новая жизнь, вдохновляющая только на подвиги!
Гость
13 сентября, 18:51
Гость
13 сентября, 15:47
Новая жизнь, вдохновляющая только на подвиги!
Пролетарские.
Гость
14 сентября, 02:37
Гость
13 сентября, 18:51
Пролетарские.
Пролетарии страну отстроили. Два раза. А тут за 26 лет разграбили всю.
Гость
13 сентября, 14:43
какой нпз завод дальше будет не работать - и где больше бензина не будет
решают в другом месте
Гость
13 сентября, 14:42
В пятницу было некоторое улучшение. Видимо у властей нет возможности сделать подарок народу
Гость
13 сентября, 14:31
Через неделю подгонят пару цистерн
Гость
13 сентября, 16:39
Болтун ты
Гость
13 сентября, 14:29
До выборов на несколько дней они действительно выбросят бензин на заправки, но только и всего. На бодьшее можно не расчитывать.
Гость
13 сентября, 16:38
Ты провокатор С бензином стало нормально
Гость
13 сентября, 17:24
Гость
13 сентября, 16:38
Ты провокатор С бензином стало нормально
Где стало нормально?
Гость
14 сентября, 02:42
Гость
13 сентября, 17:24
Где стало нормально?
В Москве видимо. Потому что только там все нормально. Уже и в Петербурге проблемы.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц