Водители из Волгограда сообщают о проблемах с бензином на АЗС в первый день выходных
3 октября 2026, 13:23
Гость
7 минут
Залился 92 вместо 95 утром у мамайки напротив кефира, но пока платил, диктор объявил остатки на 25 минут отлива страждущим. Ладно у меня машине 20 лет, хоть и не лада, но старый мировой бренд, а чё делать обладателям омод и прочих турбокитайцев?
На штеменко была только соляра. И ноль желающих.
Ситуация пока далека от нормализации.
Гость
13 минут
Очереди в советском есть. Газпром на повороте на горную поляну не работает. Газпром у ашана очередь 50 машин была сегодня в полдень. Сначала был весь бензин. К 13 часам 95 закончился. Успел заправиться 92, как сейчас, не знаю. Вовка молодец
Гость
17 минут
В целом бензин есть , для а не на везде , но есть .
Гость
1 час
Вы же сами это выбрали, оказали полное доверие и поддержку ВВП и Госдуме, тогда непонятно, что вы хотите? Они теперь поняли, что с людьми можно делать всё, что угодно!
Гость
1 час
100501 раз пропускать удары по нпз - раз народ "проголосовал" за ер, то их всё устраивает)
Есть элемент паники.
Мне пишут знакомые - скорее заправляйся!
Люди научены опытом...
Начали больше верить своим глазам , а не тв.
На конференции на Валдае публично говорили , что в экономике все отлично...
Мои цитаты по теме оттуда стирают.
Гость
21 минута
та ладно, тыж первый провокатор который в первых рядах заполнил все свои баклашки.
Гость
1 час
Бензина нет и не будет!
Гость
1 час
Ну так выборы прошли...
Гость
1 час
Сегодня полдня ездил по городу, на велосипеде, в кружевных трусиках, очереди на заправках стали меньше. Жизнь налаживается !
Гость
1 час
О , старый доктор ! С тебя ещё 50 оргазмов.
Гость
1 час
Хочется, чтобы кто-то из великих посетил город. Сразу станет легче.
Гость
20 минут
Обама?
Гость
1 час
Да, на заправках опять очереди начались
Гость
1 час
На дорогах полно хавалов. Значит, не всё так плохо, бензин есть.
Гость
1 час
Пока машину поставила на прикол, пока обхожусь без бензина так как ребенка забрала мама.
Гость
1 час
В прошлом году ущерб на наших НПЗ был больше, а паники не было. В этом году ущерб на производстве кружевных трусиков компенсируют до октября, а паника и мегагалактические апокалиптические истерики просто потеряли все берега.
Гость
2 часа
Очереди стали появляться ещё с прошлой недели, а вы только сейчас очнулись
Гость
1 час
Так вернись на Киевский избирательный участок и прими меры.
Гость
1 час
Гость
1 час
Так вернись на Киевский избирательный участок и прими меры.
А ты оттуда? Что тогда здесь делаешь? Попутал страны?
Гость
2 часа
А мой любимый старый доктор говорил, что бензин к концу года будет стоить по 200р. А вы его не слушали писали ему плохие вещи и смеялись. Почему вам сейчас не смешно? Мой любимый старый доктор всегда прав, потому что он мой любовник.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц