V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт подробности Сотрудники волгоградского аэропорта попались на воровстве у пассажиров

Сотрудники волгоградского аэропорта попались на воровстве у пассажиров

Работники воздушной гавани содействовали полиции в поисках потенциальных подозреваемых

Практика показывает, что деньги и ценные вещи лучше держать при себе

В международном аэропорте Волгограда обокрали пассажиров. Из сумок, которые жители и гости города-героя сдавали в багаж, надеясь на порядочность и ответственность сотрудников воздушной гавани, вытаскивали деньги и ценные вещи. 11 июля при содействии администрации самого же аэропорта воришек поймали.

— Задержаны несколько человек — работников аэропорта, — пояснили корреспонденту V1.RU в правоохранительных органах. — Точное число подозреваемых и сумма ущерба пока не называются.

Разбираться в обстоятельствах случившегося предстоит транспортной полиции — Волгоградского ЛУ МВД на транспорте. В пресс-службе аэропорта Волгограда рассказали подробности задержания.

— 11 июля 2019 г. в Международном аэропорту Волгоград сотрудниками Линейного управления на транспорте и Управления ФСБ по Волгоградской области, при содействии администрации аэропорта, была выявлена и задержана группа лиц, осуществлявших хищения личных вещей авиапассажиров из багажа, — поделилась с корреспондентом V1.RU ведущий специалист по связям с общественностью Анастасия Голодова. — Мероприятия по защите интересов пассажиров и пресечению противоправных действий в аэропорту носят систематический характер, проводятся и будут проводиться на постоянной основе, поскольку это, как и вопросы транспортной безопасности, является безусловным приоритетом работы предприятия.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем