Дороги и транспорт Убитые дороги Волгограда проблема

«За пять минут пробили две покрышки»: в Волгограде жуткая яма превратила дорогу в минное поле

За один день жертвами выбоины становятся десятки автомобилистов

Дорожники не спешат прикрывать яму свежим асфальтом

Волгоградцы массово пробивают колеса в жуткой яме Дзержинского района. По словам местных жителей, всего за пять минут жертвами выбоины, ловко расправляющейся с покрышками, стали сразу две машины.

— На переезде через трамвайные пути на улице Краснополянской, что между академией МВД и рынком «Русь», разрослась сногсшибательная яма, — написали местные жители. — Только сегодня не меньше десяти автомобилистов остались там без колес.

Автомобилисты попадаются на одну и ту же удочку

От самого неприятного финала, уверены волгоградцы, несчастные автомобили не спасает даже минимальная скорость.

— Я решил сделать фотографии этой ямы — снимал пять минут, а две машины за это время успели пробить колеса, — рассказал волгоградец Вячеслав. — История повторяется изо дня в день, но никто не спешит заделывать глубокие выбоины. По этой дороге я езжу и сам — пока пронесло! Но что будет дальше?

По словам горожан, злосчастная яма все стремительнее прибавляет в размерах

О судьбе злосчастной ямы, собирающей покрышки проезжающих автомобилей, корреспонденты V1.RU узнают в администрации города.

В начале весны охоту за колесами открыла еще одна гигантская выбоина в поселке Ангарский Дзержинского района. Водители уверяли, что за несколько дней на одну и ту же удочку попались не меньше десятка их несчастных коллег.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем