V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт проблема «Едут и стоят примерно одинаковое время»: плотину Волжской ГЭС парализовало двухкилометровой пробкой

«Едут и стоят примерно одинаковое время»: плотину Волжской ГЭС парализовало двухкилометровой пробкой

Сегодняшнее утро не задалось у водителей, ехавших по мосту в сторону Волгограда

С начала марта на мосту возобновились дорожные работы 

Двухкилометровая пробка в сторону Волгограда парализовала движение на плотине Волжской ГЭС. Из-за дорожных работ привычной скорости по мосту не наберут и автомобилисты, выехавшие в Волжский.

— На Волжской ГЭС все стандартно. В огромной колонне в сторону Волгограда выстроились десятки машин, — рассказывает волжанин Сергей. — Водители и едут, и стоят примерно одинаковое время. Обстановка на противоположной стороне дороги выглядит немного лучше, но все же лишних поводов для радости у автомобилистов нет.

По информации сервиса «Яндекс.Пробки», утренний «караван» из Волжского занял уже два километра. Средняя скорость потока не превышает 15 км/ч. На ремонтируемой стороне моста в сторону города-спутника затор растянулся без малого на полтора километра.

Накануне корреспонденты V1.RU писали о том, что с возобновлением дорожных работ на плотину вернулись и уже привычные пробки. На время ремонта участка протяженностью 954 метра автомобилистам предложили временную схему, которая будет действовать до 15 мая.

— Из Волжского в Волгоград автомобилисты едут по прежней схеме, — прокомментировали в пресс-службе. — В обратном направлении транспорт движется по правой стороне, затем переходит в левый ряд и возвращается на свою полосу двустороннего движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем