V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Выдадим антибактериальные салфетки: открывается прямой рейс Волгоград — Новосибирск

Выдадим антибактериальные салфетки: открывается прямой рейс Волгоград — Новосибирск

Летать в Сибирь будет авиакомпания S7 Airlines

Первый рейс из Новосибирска будут встречать 2 июня

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса Oneworld объявила о запуске нового авиарейса из Волгограда. Со 2 июня открывается прямое воздушное сообщение с Новосибирском.

— Полеты будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и четвергам, — уточнили в пресс-службе авиакомпании. — По вторникам вылет из аэропорта Толмачево будет в 7:05, прилет в аэропорт Волгограда в 8:20 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Волгограда в 9:10, прилетает в Новосибирск в 16:05. По четвергам вылет из Новосибирска в 22:30, прилет в Волгоград в 23:45. Обратный вылет в 0:35 по пятницам, прилет в Новосибирск в 7:30. Время в пути — чуть более четырех часов.

Расписание составлено таким образом, что пассажирам из Волгограда будет удобно продолжить путешествие с пересадкой в аэропорту Новосибирска в другие города России, в том числе в Красноярск, Иркутск, Владивосток, Омск. В таком случае перелет оформляется единым билетом, а багаж регистрируется сразу до конечного пункта назначения.

Полеты будут выполняться на лайнерах Airbus A320Neo с более вместительными багажными полками и большим пространством для ног. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.

В компании особо подчеркнули, что при уборке в салонах обязательно применяются дезинфицирующие средства, сами салоны проветриваются, а аптечки дополнены масками.

Для соблюдения безопасной дистанции система регистрации назначает пассажирам места через ряд и через место друг от друга. Перед вылетом пассажиры обеспечиваются антибактериальными салфетками.

Билеты уже в продаже, стоимость перелета из Новосибирска в Волгоград — от 7600 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем