V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Аварийный перекресток в центре Волгограда Пострадали две девочки-сестренки: на проклятом перекрестке в центре Волгограда не разъехались два кроссовера и легковушка

Пострадали две девочки-сестренки: на проклятом перекрестке в центре Волгограда не разъехались два кроссовера и легковушка

Виновник аварии не заметил запрещающего сигнала светофора

В аварии пострадали двое детей, ехавших в Renault

Две сестры в возрасте 6 и 10 лет получили травмы в результате столкновения трех иномарок на пересечении проспекта Ленина с улицей Комсомольской. Авария произошла в субботу, 20 июня.

По предварительным данным, виновен в аварии водитель Lexus

— По предварительной информации, 47-летний водитель Lexus RX-350 ехал по улице Комсомольской, — рассказали подробности ДТП в пресс-службе региональной полиции. — Перекресток с проспектом Ленина он попытался проехать на запрещающий сигнал светофора и врезался в кроссовер Renault Kaptur. В результате ДТП две девочки, находившиеся в салоне Renault, родные сестры в возрасте 6 и 10 лет с различными травмами доставлены в больницу.

Третьим участником ДТП стала белая Kia

По свидетельству очевидцев, один из кроссоверов после аварии зацепил легковушку Kia, однако пострадавших в этой машине не было. В сводку ГИБДД третий участник также не попал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем